Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Точно точно, нужно ведущих с федеральных каналов переманить. Пусть с москвы катается к нам. Заодно и зарплату им дать как директору. Хотя нет, думаю директор получает меньше чем ведущая там. Зарплата мера возможно будет сопоставима )))

Зато профессионал будет. Чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qolybka   

Скучнее говорите стал :lol: а раньше был такой увлекательный! И кстати, откуда у вас рейтинг?

vadim-s, Это нервный смех

Да не был он увлекательным никогда. Просто он был первым в городе: всегда интересно, да и проще смотреть по ТВ городские новости. Была надежда, что ребята будут развиваться - если уж не искать новые формы, так хоть приближаться к стандартам профи. А теперь надежды иссякли! Ребята хорошо развиваются в рекламе - это да, а подача, согласна с вами, по-прежнему детская. Соглашусь и с Авраамом - репортёр должен иметь долю самоуверенности, но это КМК не должна быть настолько наглая уверенность, как у репортёров Лыткарей, что постоянное появление репортёра в кадре и оживляет, и украшает сам репортаж. А вот интересно, за это время хоть кто-нибудь из них, хоть где-нибудь, хоть какие-нибудь курсы у профессионалов прослушал? Я уж не говорю, что наличие стандартного профобразования - вещь обязательная, если канал надеется иметь успех.

Думаю, что это вопрос времени - понимание мэром или кураторами из администрации города, что деньги летят в трубу. Поменяют руководство обязательно, а то и всю команду. Подождём до понедельника выборов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

и еще одно "кстати" - если репортер не нахал, то он не репортер :)

почему же молчит скандально известный Лыткаринский экс-репортер - Балбеска?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qolybka,

По поводу обязательного профильного образования я с вами не соглашусь, в том смысле, что только в нашей стране журналистика отдельная специальность - людей не разбирающихся ни в чем учат говорить обо всем. Говорите, что с лета канал не смотрите, зачем тогда оценки давать.

Изменено пользователем Makar Cucurbita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Makar Cucurbita, вы отказываете мне в праве оценивать? Не думаю, что вы вправе)))

А серьёзно - не смотрю регулярно, но смотрела две недавно в инете. Потому и говорю, что развивается только реклама, да меняются кадры (видать "така страшна у нас текучка") - это особенно заметно в сравнении при перерыве в просмотрах.

А про образование - останусь при своём, но, согласитесь, хоть курсы повышения квалификации совсем не лишние, а ничего нового, кроме увеличения времени на новости спорта, я не заметила. Да и здесь репортажи так затянуты и скучны (целых три минуты без комментария показ игры в баскетбол), что сразу понятно - нет сюжетов и просто заполняют выделенное эфирное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь и с Авраамом - репортёр должен иметь долю самоуверенности, но это КМК не должна быть настолько наглая уверенность, как у репортёров Лыткарей, что постоянное появление репортёра в кадре и оживляет, и украшает сам репортаж.

Что вы имели ввиду, не очень понятно?

qolybka, Я не отказываю вам в праве оценивать. Просто канал не отличается стабильностью, а оценивать нужно и по самому лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Makar Cucurbita, Извините, а мы что оцениваем? Интервью? Или работу репортера? Репортажа?

Заслуга то Лыткарией в чем? Что сняли эти 10 сек?

Или профессионализм в том, что догадались вставить именно этот отрезок в сюжет?

Вы имели ввиду на 10-минуте съемки? Или я не так понял

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Если бы Марина Лопаткина руководила каналом, был бы другой коленкор. Именно её репортажи и комменты вкупе с озвучкой вытягивают лыткарей хоть на что-то похожее на нормальное ТВ. Так ведь она именно профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Makar Cucurbita, семен семеныч.

Ну а если серьезно, есть что то то такое?

Кстати меня как зрителя очень напрягает цикличность. Помнится я случайно попал на выпуск новостей, как ни странно что то зацепило и довольно долго его смотрел.

А на днях (день недели не помню). Включаю опять. И тот же самый репортаж. Если честно недоумение вызвало.

Как часто обновляются выпуски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурент Лыткарям?

Новый телеканал

"Новости Лыткарино 360"

все выпуски здесь:

ссылка

(ТВ-360 - это "идеологический шприц" губернатора Воробьева. Зарплаты там очень приличные, есть даже собственный вертолет.)

Пока вышло 2 выпуска - понемногу обо всем. Нет пляшущих пионеров и поющих пенсионеров, нет и убогого футбола. Пока..

Выпуск от 3 июня 2015 14:11

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мде, а по Жополиз-ТВ все одно и то же - выпустили книжку, праздник в детском саду, и новый информационный щит про развязку, о котором и так все знают.. Унылее не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

дущ111, У них там в магазинах "сосисЬки", сомнительная это какая-то альтернатива Лыткарям ))

Так это Меснянкина из Лыткарей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"СосисЬки" и правда слух режут. Девица такая бойкая, а с грамотой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

"СосисЬки" и правда слух режут. Девица такая бойкая, а с грамотой проблемы.

Не только с грамотой)))) Никогда не забуду, статью её авторства в ЛВ. Просто задумайтесь, ладно бы просто "жёлтый" журнальчик, официальное издание г.о. Лыткарино, путает ставку рефинансирования с ключевой, точнее не путает, а из текста четко ясно, что автор просто не знает о существовании второй, и пишет о росте ставки рефинансирования до 17% (прошлой осенью)..... O tempora, o mores!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.