Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Это городской телеканал или проба пера молодых журналистов?

 

Ну невозможно было сегодня смотреть их информационную насыщаемость.

А то, что не могут вовремя выйти в эфир?

 

Интересует мнение рядовых жителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телеканал не радует. Плохо освещается жизнь в городе во всех отраслях. Уже писали - только худсамодеятельность и спорт. А все остальное??? Да и для 30-минутной программы рекламы многовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Пусть даже художественная самодеятельность и спорт - я даже на это согласен.

Но так не профессионально преподносить материал!!! Хотя если почитать Лыткаринские вести - то это одного поля ягода - видать блат рулит (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

показывают только то что нужно показывать....видимо Серегин главный редактор проекта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь постоянным зрителем Лыткарей, смотрю как получится.. Почему "плохо освещается жизнь в городе"?

Мне кажется достаточно, учитывая что эфирного времени мало. Рекламы правда стало многовато, но ее в целом много на всем ТВ)) Касаемо, сюжетов, есть хорошие, бывают и не удачные, но не думаю что это критично.

А если есть такие профессионалы в журналистике, то почему бы вам не пойти работать на Лыткари?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Не являюсь постоянным зрителем Лыткарей, смотрю как получится.. Почему "плохо освещается жизнь в городе"?

Мне кажется достаточно, учитывая что эфирного времени мало. Рекламы правда стало многовато, но ее в целом много на всем ТВ)) Касаемо, сюжетов, есть хорошие, бывают и не удачные, но не думаю что это критично.

А если есть такие профессионалы в журналистике, то почему бы вам не пойти работать на Лыткари?))

Присоединяюсь, вполне объективная оценка. Реклама зашкаливает, но есть куда и как развиваться, только мне кажется им разиваться-напрягаться уже не хочется, уютно в теплом болотце)))

Так не берут ;)

Поэтому ругаете-то? ))) Ругать есть за что - факт, а вот Л.Вести зря притянули. Схожести политики редакторов и близко не видать, а что журналисты те же, так видимо не хватает в городе спецов - это факт. И даже у спецов уровень разный - это очень видно у Лыткарей, порой темы провальные бывают. А фильм о городе вполне ничего себе сделали, гордиться стало чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде и всегда есть плюсы и минусы, и всегда есть куда расти и развиваться) Москва тоже не сразу строилась, все придет со временем)

А ЛВ и Лыткари, действительно похожи, а как иначе то?) город маленький, темы одни и те же, ЛВ - единственная газета, Лыткари - тв)

Соглашусь с нехваткой кадров, это к сожалению большая проблема во всех сферах жизни города..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Поэтому ругаете-то? )))

Специально так написал, 100% был уверен, что будет такой вопрос :gift:

Я не знаю как это называется в журналистской среде, но в обывательской - "лажа". Почему этим страдают городские СМИ? (ТВ и газета)

Думаю потому, что более профессиональных журналистов уже берут повыше )))

Хотя, и к некоторым рекламным роликам на федеральных каналах тоже есть претензии по мастерству )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s, на федеральных каналах тоже лажи много, и рекламы много) че т профессионалы какие-то не очень)

И как вы можете рассуждать о профессионализме журналистов, если вас даже в Лыткари не взяли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Все Лыткари в одной фотке :) Взял из контакта очень давно ))) До Сих пор радует.

N9B74MUQPzg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

И как вы можете рассуждать о профессионализме журналистов, если вас даже в Лыткари не взяли?)

Я вас люблю :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Специально так написал, 100% был уверен, что будет такой вопрос :gift:

Так вот оно как, Петрович - вы тролль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Лыткари - видеодневник лыткаринских вестей. Дневник благих дел благого человека. О проблемах не говорим- не показываем. Их нет. Мантра: все хорошо всегда, поняли, хорошо всегда все

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvon21   

Посмотрел последний выпуск Лыткарей- опять 7 школа, опять Тимошкова, аж смотреть противно.....

А вообще - действительно стало больше рекламы, мало интересных репортажей ( но т.к. город маленький), каждый раз одно и то-же.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по каким дням и во сколько идут новости Лыткарино по Подмосковью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, телеканалу нужно пересмотреть свою работу. Если программы для нас, жителей города, то они нам не нравятся, и это создатели программ должны учитывать. Жалобы давно, но меры не принимаются, это неправильно. Читают ли этот форум работники ТВ? Если да, то мнение лыткаринцев им не должно быть безразличным. Я уже давно не смотрю, потому что неинтересно совсем. Если и другие люди не смотрят, то кому нужна эта программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хеRNя этот канал, крутят сплетни и новости, которые нужны мэру. Типа в Лыткарино всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в Лыткарино все хорошо :D

P.s. Новости спорта - это какой-то капец. А теперь добавились хоккей и фигурка ;( . Вырвиглаз и уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Господа форумчане, о чем диалог ?

Каждый канал хвалит свой уголок )

По местному каналу у нас все хорошо

Пусть соседи завидуют и переезжают жить к нам еще )))

Их будут ждать пробки, периодическое отсутствие горячей воды

Отсутствие детских врачей и мест в садиках для детворы

У народа должен быть в голове один позитив, так считает ВВ и его коллектив

Вот и исполняют волю Вождя, сообщая нам через Киселева какая за западе херня

А у нас в Лыткарино все хорошо , покуда жив телеканал Лыткари еще )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DND78,верно сказано. Я за, что бы еще пару домов построили в Лыткарино. Чтобы было больше народу, а то надоели одни и те же лица))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.