Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

vadim-s   

Большое спасибо за свое потраченное время на меня:) Я буду стараться расти дальше!

да пожалуйста ))) я так думаю, там и редактор должен был поработать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня выпуск "Лыткари", даже было интересно. Может, много нужного материала подобралось. Только  не поняла, где конкретно строится новая транспортная развязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Посмотрела сегодня выпуск "Лыткари", даже было интересно. Может, много нужного материала подобралось. Только  не поняла, где конкретно строится новая транспортная развязка.

Новая развязка будет в районе остановки в лесу на Лыткаринском шоссе, дорога уйдет направо на Новорязанское шоссе  
ссылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вот, Максим, ну хорош же когда в приличном виде во всех сюжетах ( это сейчас тренд такой, начиная с НТВ+ футбол )))  и с отработанным текстом когда не очень много пафоса ))) 

P.S. Станция ОБЕЗЖЕЛЕЗИВАНИЯ ))), ну и коллеге-даме про "легковое метро" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

 

Вы дорогуша на отдых летаете? Как вы думаете сколько лет командиру этого боинга?

некоторым еще и 28 лет не стукнуло. Такие есть в Сыктывкаре, мой брат там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   

Галина Александровна, ну что Вам то не спокойно этим осенним вечером?Мне действительно интересно мнение живого человека, зачем прятаться под ником? Зто прошлый век, Вы то должны это понимать...      
Цивилизованно пообщаемся, человек видимо профессионал своего дела, значит расскажет об ошибках

Расстаньтесь с иллюзиями - я прекрасно помню, что Вам известно о моём нике! К сожалению, честно-честно, огорчилась, что, несмотря на грандиозные успехи в карьере журналиста и все мои уроки, Вы, по-прежнему, делаете в 3-х строчках более 5-ти ошибок. 

Пожалуй, соглашусь с Вами - тот прекрасный осенний вечер мог быть использован мною более интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым еще и 28 лет не стукнуло. Такие есть в Сыктывкаре, мой брат там работает.

я тоже таких знаю, но их значительно меньше чем тех кто находится у отметки 60 или за ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

qolybka, угомонитесь уже. Вы же взрослый человек. Неужели Вам настолько скучно? Я не знаю даже... в кинотеатр сходите, посплетничайте на работе, отредактируйте своим молодёжным взглядом новые веяния  Луча. Я конечно понимаю, собирать лайки г-н Титоренко доставляет Вам особое удовлетворение и признание Вашего таланта поэтессы, но всё же...
З.ы. муниципальным служащим разрешают в рабочее время сидеть на форумах и обсуждать дела не по делу? Куда только не уходят деньги налогоплательщиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Макс, вот щас я реально жалею, что дислайки убрали))) Ты же взрослый человек, более того - публичный, для которого публичный переход на личности вне работы - страшное аяяй)))) Ну, или репа "скандального" журналиЗта... как тебе больше нравится. Завязывай, короче, профессионал от журналистики, ..ять, не позорься))))

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Алексей, я там переживаю за дислайки, ты не представляешь) Верни пожалуйста!
Тема давно перешла в откровенное чмырение меня и коллег, чего я не позволю делать. И мы прекрасно знаем, кто это делает и почему. Другие только видят поверхность, к сожалению или к счастью)     

Хотя вру, почему они это делают, я порой не понимаю, ну прям вааще не понимаю человеческой логики.
И кстати, если у вас есть предложения по съёмкам -info@lytkarino-tv.ru. Пишите нам на почту!    

Всем удачного дня! И хорошего настроения) Смотрите нас уже в эту среду в 19-00 на телеканале Подмосковье  

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
 

 

Господин морозов, я в отличии от вас в состоянии любому все что думаю высказать в лицо, это вы своих нынешних коллег с телеканала Лыткари поливали грязью, вспомнить бы года 3 ? только стеснялись это сказать в лицо :)  да и сейчас я больше чем уверен "ссытесь" . 

Вы жалки, мне вас жаль. Строите из себя умного, успешного, а на деле вы просто научились хорошо лизать в нужных местах чужие задницы! Браво, такой талант конечно стоит "Определенного" уважения.  

 

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Алексей, я там переживаю за дислайки, ты не представляешь) Верни пожалуйста!
Тема давно перешла в откровенное чмырение меня и коллег, чего я не позволю делать. И мы прекрасно знаем, кто это делает и почему. Другие только видят поверхность, к сожалению или к счастью)     

Хотя вру, почему они это делают, я порой не понимаю, ну прям вааще не понимаю человеческой логики.
И кстати, если у вас есть предложения по съёмкам -info@lytkarino-tv.ru. Пишите нам на почту!    

Всем удачного дня! И хорошего настроения) Смотрите нас уже в эту среду в 19-00 на телеканале Подмосковье  

Дело не в дислайках, дело в явном непрофессиональном отношении журналиста, наверняка, мнящего себя профи, к своим коллегам и зрителям. Ты прав, я обыватель в данном случае и мне не очень интересны ваши разборки с коллегами, но заходя в тему лыткаринского телеканала хочется видеть не базарного зазывалу Максима, который еще и огрызается на каждого первого, а четкую работу профессионального журналиста, который: 1. Выбирает из потока критики конструктив (а он есть и его много) и принимает к сведению 2. Пропускает мимо ушей все остальное, а не старается в ответ посильнее уязвить. 

А с учетом твоего замечательного  "я не позволю вам этого делать" (чмырить себя и коллег) выходит, что на каждый твой пост-непозволение с "умными" советами о том, кому что лучше делать и чем заняться, когда люди зашли обсудить работу конкретного телеканала, тебе прилетает по 4-5 очередных справедливых претензий, что не твое это дело…  да ты и со своим-то толком не справляешься. Не находишь, что все это похоже на замкнутый круг, который ты сам и провоцируешь, как публичный человек и в некотором смысле главный в теме? Так и о какой защите себя и коллег ты говоришь в таком случае? Защиты от Максима? Тогда тебе было бы неплохо просто перестать писать в этой теме и назначить другого ответственного по связям с общественностью, если конкретно ты не вывозишь.

З.ы. Ничего личного, Макс, все мои размышления с твоих же слов.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Друзья, я правильно понял - вы хотите от коллектива в 5 человек с бюджетом в три копейки материал уровня ВГТРК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Интерпретируй. Хорошая работа стоит дорого.

Или найди толкового спеца дёшево. Например пенсионера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Друзья, я правильно понял - вы хотите от коллектива в 5 человек с бюджетом в три копейки материал уровня ВГТРК?

Нет, мы хотим обычное человеческое освещение новостей города людьми, которые, как минимум, отдают отчёт тем фразам которые произносят, а не занимаются словоблудством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Хотеть мало. Надо идти и делать...

Есть мнение, что если кому-то из них взбредет в голову идти и делать по совести, то делать он это будет очень недолго. А если все разом так решат поступить, то очень быстро окажутся и без бюджета и без камер. А снимать на фотоаппарат, забесплатно зато по совести - дурачков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

делать по совести.

это аналог ГОСТа или есть иные нормативы?

друзья, предлагаю не превращать тему в абстрактные рассуждения "почему мне кажется что вокруг все глупее меня".

сам работаю в СМИ и вижу, что сколько стоит. вижу сколько кому платят и какой продукт на выходе.

к сожалению, не видел бюджет Лыткарей, может кто-то прояснит этот вопрос?

 

имхо, надо радоваться, что есть и это. критика приемлема, только надо сменить тональность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, довольно здорово осветили наше сообщество, на выходе получился вполне смотрибельный ролик, который помог привлечь не мало народу, за что им огромное спасибо! На счет канала в общем, не знаю, нет определенного мнения, кто-то говорит, что "Серегинские тимуровцы", кто-то называет их альтруистами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

вы мне предлагаете должность главного редактора?

я вам предлагаю купить или самостоятельно изготовить продукт, который удовлетворит ваше "мы хотим".

если вы собираетесь сделать это за деньги - озвучьте, сколько это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.