Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

wisper   

Но ощущение, что у мэра нет не только палочки, но и техники для расчистки снега во дворах.

Но есть ощущение, что у дворников есть есть лопаты! Жаль, что чистят ими только тротуары и площадки перед подъездами. Поэтому последние дни наш маршрут гуляния ограничивается длиной дома.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Это разве аргументы?Ушёл работать. Не каждый же день дискутировать 

«Оранжевый» уровень опасности.
Снег, метель и усиление ветра до 15 м/с. Специальный репортаж о том, как городские службы борются с непогодой: 
ссылка

Про 29 автобус будет заметка в выпуске. Возникли трудности из-за смены перевозчика. Теперь им является компания "Рейс" города Дзержинский. Все льготы сохранятся. Жаль, что никто из интернет активистов с нами не захотел пообщаться.   

Нет конечно, только центральную улицу. Спасибо, что подкинули крутую идею.

заехайте во двор 10 дома по первому кварталу, это очень крутая идея и очень крутой репортаж, а ещё сними про то как нет довоенная горячей воды в этом дворе т людям приходится по утрам мыться холодной. Или это не вписывается в политику канала?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

У меня вопрос к каналу "Лыткари". Подскажите пожалуйста, шахматы - это спорт ?.

Если да, то почему не осветили тему Лыткаринец – чемпион Люберецкого района по шахматам ( ссылка ) ?.

Наш горожанин благодаря тренеру по шахматам Михаилу КОНЦЕВОМУ стал чемпион Люберецкого района !!!.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

... а ещё сними про....

Мы с вами на брудершафт не пили ещё, по-моему... 

У меня вопрос к каналу "Лыткари". Подскажите пожалуйста, шахматы - это спорт ?.

Если да, то почему не осветили тему Лыткаринец – чемпион Люберецкого района по шахматам ( ссылка ) ?.

Наш горожанин благодаря тренеру по шахматам Михаилу КОНЦЕВОМУ стал чемпион Люберецкого района !!!.

 

 

 

 

 

 

Ждём победу на область! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

заехайте во двор 10 дома по первому кварталу, это очень крутая идея и очень крутой репортаж, а ещё сними про то как нет довоенная горячей воды в этом дворе т людям приходится по утрам мыться холодной. Или это не вписывается в политику канала?

да там полный трэш творится, пройти по двору всю неделю просто нереально, такое ощущение, что у Винти даже лопат нет. Масштабно по городу снег чистить вышла техника только в субботу, всю прошлую неделю по городу не пройти-не проехать было. А по хвалебным репортажам у нас опять героическая борьба комунальщиков со стихией. По мнению нашей прессы народ у нас по домам сидит и все только из их выпусков узнает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Ждём победу на область! :)

Ждите ...

Просто если Вы у себя озвучите данную тему, это будет большим + для тренера по шахматам Михаилу Концевому.

Скажем так, ему легче будет "просить" у администрации помощь на шахматные туниры.

К сожалению, по непонятным мне причинам, нынче время преподавания шахматам в Искателе сократили (((...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Смотрите в новом выпуске:

Январские снегопады бьют рекорды, «Поляны невест» в Лыткарине больше нет, православный праздник Крещение Господне, "День снега", юбилей учителя Динэры Киреевой, традиционные рубрики, «Культproсвет», Лыткаринец – чемпион Люберецкого района по шахматам,  новости спорта и многое ...

Прошу Вас в ближайших выпусках разобрать тему вопроса : Почему преподавателям в Искателе сократили рабочее время с января ? . Чем это вызвано ? ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Сегодня пойдем с масштабно проверкой по дворам города. Куда зайти? 

Прошу Вас зайти в  Искатель, и выяснить причину сокращения рабочего времени преподавателей  с января 2016 года.. (Вы меня поражаетесь батенька, избирательно игнорируете сообщения ). Так нельзя :(  .

Сегодня пойдем с масштабно проверкой по дворам города. Куда зайти? 

А еще, зайдите на ул.Степана Степанова 4, там образец для подражания в плане чистки двора (честное слово), хвала местному коменданту !

На самом деле, поздновато Вы выходите по времени, вот я выхожу на остановку (к ДК МИР) в 6:30, прохожу мимо ТРЦ Весна, как там старательно в это время чистят округу возле ТРЦ и как хренова за периметром ТРЦ. Такое ощущение, что у ТРЦ Весна своя уборочная техника ))) или же они ее арендуют у нашего города на утреннюю очистку территории?. А коли арендуют у города, то остальная часть города в 6:30 протаптывает свою дорогу сама к сожалению :( . Предлагаю Вам не полениться и спросить у руководство ТРЦ Весна где они берут уборочную технику ? И с тем же вопросом обратиться к соответствующим городским службам с вопросом - где их уборочная техника находиться в 6:30  утра когда идет сильный снегопад ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Самое время ходить когда уже все убрано )))

Ну вот. А поди скажи в сюжете, что все убрано - заклюют моментально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

В городе Лыткарино, не все как у всех

уборочная техника работает лучше всех

работает где надо - у ТРЦ Весна

спросите любого - там всегда чистота !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Кстати, по поводу спорта: тоже хотелось бы разнообразия побольше. Не все же баскетбол по 15 минут показывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Кстати, по поводу спорта: тоже хотелось бы разнообразия побольше. Не все же баскетбол по 15 минут показывать

Почитайте ветку чуть выше. Когда я их спросил про шахматы - они мне ответили что "Ждём победу на область! :)"

Видимо остальные спортивные предметы еще не достигли областных побед :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Прошу Вас зайти в  Искатель, и выяснить причину сокращения рабочего времени преподавателей  с января 2016 года.. (Вы меня поражаетесь батенька, избирательно игнорируете сообщения ). Так нельзя :( 

Почему игнорирую, я прочитал. Мне пока нечего ответить. Видимо сократили из-за сокращения бюджета. В государстве экономика на грани краха. Насколько я знаю, шахматы есть в луче, это как вариант. Администрация "Искателя" ваш что-то ответила?      

Кстати, по поводу спорта: тоже хотелось бы разнообразия побольше. Не все же баскетбол по 15 минут показывать

Спасибо за мнение. Раз на раз не приходится. В этом выпуске было плавание, лыжи и хоккей.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Почему игнорирую, я прочитал. Мне пока нечего ответить. Видимо сократили из-за сокращения бюджета. В государстве экономика на грани краха. Насколько я знаю, шахматы есть в луче, это как вариант. Администрация "Искателя" ваш что-то ответила?      

Спасибо за мнение. Раз на раз не приходится. В этом выпуске было плавание, лыжи и хоккей.   

Я пока ничего не спрашивал у администрации Искателя. Про шахматы в Луче я в курсе. Но с Вашим мнением не соглашусь.

Про экономику государства на грани краха не соглашусь, т.к. каждый день вижу по телевидению  как наша группировка войск в Сирии "упражняется" на "бармалеях" (группировка ИГИЛ), и как наше государство практически еженедельно отправляет тонны груза в ДНР.  Краха нет, есть переориентация финансовых потоков. Кстати, господин Песков ( пресс-секретарь Президента России Владимира Путина) заявил недавно - что никакого обвала и краха экономики наше правительство не видит :) . У них все хорошо, зарплату выдают вовремя :) .

К Вам, темы на ближайшие выпуски : 1. Лыткарино -Дзержинский, когда будет до МКАД нормальная дорога ?. 2. Что с карьером Волкуша на лето (какие планы по организации) ?. Планируют ли наша администрация нормально оборудовать пляж и прилагающую территорию ?. Я понимаю, что наша администрация там не отдыхает (они отдыхают в достойных местах), но ведь и о горожанах надо иногда позаботиться !!!. Ни скамеек, ничего нет на карьере Волкуша !!! Там полный бардак летом. И наша администрация каждый год весной рассказывает "сказки венского леса", о том как будет там замечательно летом.

 

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

 про шахматы - они мне ответили что "Ждём победу на область! :)"

Видимо остальные спортивные предметы еще не достигли областных побед :) 

в корне не согласна, поэтому и высказываю свое мнение: рассказывать надо не только о больших победах, но и о малых.

 

Спасибо за мнение. Раз на раз не приходится. В этом выпуске было плавание, лыжи и хоккей.    

 может, мне так не везет, но все время попадаю либо на футбол, либо на баскетбол. Причем смотреть 10 минут вырезки из матчей не очень интересно. Достаточно 2минутной новости, кто, где, когда и кого победил. А остальное время можно посвятить другим видам спорта.

Это мое мнение "со стороны", если кому-то интересно мнение простого зрителя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к  DND 78 ,  а скажите, пожалуйста,  от куда у Вас информация, что педагогам ЦДТ "Искатель" сокращают рабочие часы???? Поделитесь, а то  я являясь завучем ЦДТ "Искатель" как то и не в курсе! И какие, интересно, у нас ещё НОВОВВЕДЕНИЯ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

У меня вопрос к  DND 78 ,  а скажите, пожалуйста,  от куда у Вас информация, что педагогам ЦДТ "Искатель" сокращают рабочие часы???? Поделитесь, а то  я являясь завучем ЦДТ "Искатель" как то и не в курсе! И какие, интересно, у нас ещё НОВОВВЕДЕНИЯ??

Здравствуйте, рад Вашему визиту сюда.

Раньше предмет шахматы по субботам  начинался в 12:00 и заканчивался в 16:00. Теперь занятия начинаются в 12:30 и заканчиваются в 15:30. В пятницу окончание занятий было в 20:00. теперь в 19:30. На мой вопрос к преподавателю о причине сокращения времени - он ответил, что время сократило руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Сегодня пойдем с масштабно проверкой по дворам города. Куда зайти? 

 1. Тротуар у Весны, тот, что вдоль дороги... 

2. Идея про ралли с коляской по городу, для вас, бесплатна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Зайдите во двор 26 дома на 3А, там сегодня машина на брюхе сидела, дооолго сидела! Потому что колея во ( !!! ), а в середине снег до колена достаёт. Кстати, двор не мой, просто удивляет, что такой дом большой и двор оживлённый и ни разу не чищенный! Даже у нашей 5-этажки и то 2 раза трактор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

 Кстати, двор не мой, просто удивляет, что такой дом большой и двор оживлённый и ни разу не чищенный!

а что,  Фа до сих пор празднует? это ж его дом))

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

а что,  Фа до сих пор празднует? это ж его дом))

Я фз, мне кааца он Добродел забомбил уже. Конечно меня с самого начала удивило, что это его дом не чищен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Давайте скинемся всем форумом и наймем уже человеку трактор на пол-часа - день рождения все же.

Ну или лопату подарим?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.