Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения


DND78   

Всё-таки есть канал (Новое Поколение), который  снял видео ))) про итоги шахматного турнира в Люберцах и Лыткарино, спасибо им огромное !

Простите за навязчивость, но я за шахматы в массы...

Огромное спасибо ДК "Луч" и ЦДТ "Искатель" за представленную  возможность развивать подрастающее поколение, и конечно низкий поклон преподавателям :)  . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

У меня вопрос к пользователю Татьяна Ночёвкина , когда Вы сможете прокомментировать ситуацию по сокращению времени обучения предмету шахматы  в ЦДТ "Искатель" ? .

Кстати, измененное расписание по времени ( с января текущего года) имеется у вахтового (тот кто дверь открывает и закрывает в помещение) .  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Всё-таки есть канал (Новое Поколение), который  снял видео ))) про итоги шахматного турнира в Люберцах и Лыткарино, спасибо им огромное !

По иронии этот тот самый канал, ряды которого "активничающий" теперь в Лыткарях г-н Морозов некоторое время назад добровольно покинул.))

Они, наверное, и про неубранные от снега дворы скоро снимать станут. Плюнут, на то что они Детское и Молодежное телевидение и заполнят пустующую нишу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

По иронии этот тот самый канал, ряды которого "активничающий" теперь в Лыткарях г-н Морозов некоторое время назад добровольно покинул.))

Они, наверное, и про неубранные от снега дворы скоро снимать станут. Плюнут, на то что они Детское и Молодежное телевидение и заполнят пустующую нишу. ))

По мне хоть Обама )))... если канал показывает интересные новости, то я их смотрю. Формат вещания канала "Новое поколение" вполне соответствует своему названию на 100% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Можем ещё обсудить мои вкусовые предпочтения. Люблю борщ, овсяную кашу с фруктами, пасту и зелёный чай.
Периодически обедаю в шале, иногда злоупотребляю фастфудом.  
Не женат, кстати.        

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вы какой пользуйтесь? 

 

По-разному. Разве  это важно?

Можно кстати напомнить "новым" жителям Лыткарино приобретать зубную пасту без фтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Несколько тем, на ближайший репортаж:

1. Планируется ли нормальная организация масленицы в этом году на карьере "Волкуша" ?.

2. И когда, когда поставят скамейки на карьере "Волкуша" ?.

3. Недостроенное здание (на пересечении улиц Степана Степанова и Парковой), которое расположено при въезде в город (причем на здании имеется освещение, которое работает вечерами). Что с этим зданием будет - его введут в эксплуатацию или же демонтируют ?.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

3. Недостроенное здание (на пересечении улиц Степана Степанова и Парковой), которое расположено при въезде в город (причем на здании имеется освещение, которое работает вечерами). Что с этим зданием будет - его введут в эксплуатацию или же демонтируют ?.

 

Это где там такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Напротив сервиса и мойки? Там бывают всякие шевеления, внешняя отделка закончена, сейчас работают внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Это где там такое?

это здание расположено при въезде в город, до первого светофора, с правой стороны за забором. Высокоэтажное заброшенное здание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько тем, на ближайший репортаж:

3. Недостроенное здание (на пересечении улиц Степана Степанова и Парковой), которое расположено при въезде в город (причем на здании имеется освещение, которое работает вечерами). Что с этим зданием будет - его введут в эксплуатацию или же демонтируют ?.

 

Это недостроенное здание армобетонного завода, которого давно нет. Здание было заложено незадолго до перестройки. Уже лет 30 прошло, как стоит этот остов. Мне кажется уже нельзя использовать эти конструкции. Наверное, снесут, руки пока не доходят, а, может, и хозяева какие-то  есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

2. И когда, когда поставят скамейки на карьере "Волкуша" ?.

И лежаки!!!

А где вы "видите" в теории скамейки? На самих "пляжах"? Вокруг грибков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

И лежаки!!!
А где вы "видите" в теории скамейки? На самих "пляжах"? Вокруг грибков?

Я вижу скамейки там - где они должны быть !

Вы скамейки устанавливаете (или этим вопросом от администрации занимаетесь) ? 

Пройдитесь пожалуйста вокруг карьера, там невооруженным взглядом видно - где стояли скамейки и что от них осталось ? . И потом , можно дополнительно определить расположение скамеек вокруг карьера.

Дополнение к репортажам : господа "журналисты" (я про тех, кто выезжает снимать занесенные снегом тротуары ближе к обеду, когда их уже почистят ) из телеканала Лыткари, настоятельно Вам рекомендую снять репортаж (желательно в 6 утра) про "бегущие реки" по улицам Лыткарино. Прошелся сегодня с утра, болотных сапог не хватало. Покрыл матом всех тех, кто ДОЛЖЕН убирать улицы нашего города. Батьки Лукашенко на Вас нет ...   

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я вижу скамейки там - где они должны быть !

Вы скамейки устанавливаете (или этим вопросом от администрации занимаетесь) ? 

Пройдитесь пожалуйста вокруг карьера, там невооруженным взглядом видно - где стояли скамейки и что от них осталось ? . И потом , можно дополнительно определить расположение скамеек вокруг карьера.

Я считаю что там где они стояли они были не к месту, тем более с немного изменившимся ландшафтом карьера.
Вы начали эту тему, я у вас как у заинтересованного лица и спрашиваю, где вам бы были удобны скамейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

:)  Вы хотите чтобы я Вам показал на карьере, или же Вы желаете чтобы я Вам представил картинку - где был бы нарисован карьер и расположены с моей точки зрения скамейки ?

Есть два основных пляжа, где больше всего народу летом. Считаю что в первую очередь скамейки надо ставить там + "грибки". Так же, было бы замечательно установить беседки по периметру карьера. Только беседки железные, дабы их всякие нехорошие люди не разломали в первый же день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

:)  Вы хотите чтобы я Вам показал на карьере, или же Вы желаете чтобы я Вам представил картинку - где был бы нарисован карьер и расположены с моей точки зрения скамейки ?

Есть два основных пляжа, где больше всего народу летом. Считаю что в первую очередь скамейки надо ставить там + "грибки". Так же, было бы замечательно установить беседки по периметру карьера. Только беседки железные, дабы их всякие нехорошие люди не разломали в первый же день.

Да нет, на словах достаточно. Мне просто понять саму логику.
Для чего они на пляже не понимаю... Вы же понимаете что скамеек на всех не хватит в летний день? Ну займут эти три скаймеки первые пришедшие и что? Да и практика показывает что под грибками на скамейках никто не сидит, трусы вешают сушится только...
Зимой осенью для прогуливающихся - да, но тогда не на пляже.

Бесеееедки? А можно поинтересоваться за чей счет оркестр? Есть беседки кстати, но они платные, это же вас не устраивает как понимаю? Халявы хочется, понимаю, и второе: что бы опять же три компании заняли беседку а остальные 200 человек нюхали их шашлыки на пляже?
Я так же против. Хочется культурно посидеть покушать - есть кафе, где и приготовят и уберут за вами. Хочется шашлыков - есть лес.

Возможно в отдалении, между двух пляжей им и место.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Для чего они на пляже не понимаю... Вы же понимаете что скамеек на всех не хватит в летний день? Ну займут эти три скаймеки первые пришедшие и что? Да и практика показывает что под грибками на скамейках никто не сидит, трусы вешают сушится только...
Зимой осенью для прогуливающихся - да, но тогда не на пляже.

Бесеееедки? А можно поинтересоваться за чей счет оркестр? Есть беседки кстати, но они платные, это же вас не устраивает как понимаю? Халявы хочется, понимаю, и второе: что бы опять же три компании заняли беседку а остальные 200 человек нюхали их шашлыки на пляже?
Я так же против. Хочется культурно посидеть покушать - есть кафе, где и приготовят и уберут за вами. Хочется шашлыков - есть лес.

Возможно в отдалении, между двух пляжей им и место.

Зимой осенью для прогуливающихся - да, но тогда не на пляже. - Я об этом, не на пляже  - тогда рядом.

А кто деньги за въезд собирает и за аренду палаток в летний сезон - к кому эти сбережения в карман идут ?. Вот на эти деньги  и облагораживать карьер, и ставить беседки !   И необязательно на пляже, а в отдаленном месте, но с красивым видом на карьер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Зимой осенью для прогуливающихся - да, но тогда не на пляже. - Я об этом, не на пляже  - тогда рядом.

А кто деньги за въезд собирает и за аренду палаток в летний сезон - к кому эти сбережения в карман идут ?. Вот на эти деньги  и облагораживать карьер, и ставить беседки !   И необязательно на пляже, а в отдаленном месте, но с красивым видом на карьер :)

Деньги за въезд незаконны. Да и скорее это за парковку авто, за стоянку.
За чистоту на пляже по идее отвечают прилежащие кафе.
Так они же ставят и палатки и беседки ))) Все нормально.

Вот за лавочки я бы был за. На просеках, дорожках основных, хотя бы парочку. Вижу как бабушки ходят, мамы с колясками. Отсиживаются на поваленных деревьях переводя дух. Только по идее бы деревянные стилизованные и адаптированные к лесу, но тогда их сожгут на дрова или просто вандалы испоганят. Да и на лес ответственность пляжных кафе не распространяется ))
То есть за счет бюджета города? Опять же их надо взять у кого то в бюджете отнять, готовы? ;)

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вопрос к Максиму, а снимут ли Лыткари репортаж аналогичный вот этому:

56ab2de2dd4cc_2016-01-29_12-14-51__.thum

Я сегодня тоже немного прошелся, ситуация не лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

То есть за счет бюджета города? Опять же их надо взять у кого то в бюджете отнять, готовы? ;)

А кто деньги за въезд собирает и за аренду кафешек в летний сезон - к кому эти сбережения в карман идут ?. Надеюсь, что в бюджет города.  Вот на эти деньги  и облагораживать карьер, и ставить беседки !   Думаю (надеюсь) что денег там за лето прилично набежало. Хотя ... :o

Было бы хорошо, если бы репортаж канал Лыткари про это снял (типа сколько денег собрала за лето с карьера Администрация и почему бы не облагородить карьер), но их кормит Администрация и им это не по зубам. Но, они же могут вежливо :) спросить на камеру у представителя Администрации сколько денег собрано и будут ли облагораживать карьер ?.

 

Надо будет официальный запрос сделать и выяснить (куда ушли деньги с карьера за лето ).

.

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Работники телеканала "Лыткари", анонсируйте пожалуйста какие темы  в ближайших выпусках планируете  освещать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.