Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

ArS   

Сегодня пойдем с масштабно проверкой по дворам города. Куда зайти? 

Еще площадь покажите у ДК "Мир". 

Это какой то позор - центр города заваленный снегом до сих пор - памятник засыпан так, что нижний ряд букв не виден, со стороны дороги грязные отвалы снега оставленные трактором, слева и справа от памятника не чищенные проходы в сторону Пятерочки. Гора на площади - такое впечатление, что ее соорудили, что бы снег никуда не вывозить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DND78   

Еще площадь покажите у ДК "Мир". 

Это какой то позор - центр города заваленный снегом до сих пор - памятник засыпан так, что нижний ряд букв не виден, со стороны дороги грязные отвалы снега оставленные трактором, слева и справа от памятника не чищенные проходы в сторону Пятерочки. Гора на площади - такое впечатление, что ее соорудили, что бы снег никуда не вывозить.. 

Ничего позорного в этом нет.

Это лишний раз показывает и доказывает, что городские  коммунальные службы отсутствуют или работают только на бумаге .  

Парой складывается такое ощущение, что люди отвечающие за уборку города в администрации нашего города, живут где то в другом городе :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Почему впечатление? Некоторые живут не в Лыткарино.

Многие живут и не в Москве (я про тех кто отвечает за уборку города в Москве) , но в Москве намного чище чем у нас.

Даже у метро Котельники убираются, а у нас первая остановка при въезде  в город  - 3А  - сплошное преодоление препятствий !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

 

Вопрос к Максиму, а снимут ли Лыткари репортаж аналогичный вот этому:

Снимем, если вы покажите такие же горы снега и абсолютно непроходимые лужи. С учетом того, что это был март.      

Работники телеканала "Лыткари", анонсируйте пожалуйста какие темы  в ближайших выпусках планируете  освещать ?

Послание губернатора, встреча главы с населением, эпидемия гриппа, внеочередное заседание КЧС, аномальная погода, афиша городских мероприятий  и многое другое, как говорят на телеканале Лыткари :)))    

Еще площадь покажите у ДК "Мир". 

Это какой то позор - центр города заваленный снегом до сих пор - памятник засыпан так, что нижний ряд букв не виден, со стороны дороги грязные отвалы снега оставленные трактором, слева и справа от памятника не чищенные проходы в сторону Пятерочки. Гора на площади - такое впечатление, что ее соорудили, что бы снег никуда не вывозить.. 

Гору соорудили по просьбе жителей... Чтобы дети катались.
Но порядок надо навести, мы будем контролировать эту ситуацию    

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Снимем, если вы покажите такие же горы снега и абсолютно непроходимые лужи. С учетом того, что это был март.      

А что показывать? Пройдите по периметру города, половина тротуаров не очищено, половина в глубоких лужах. 
Хотя да, подождите до пятницы, там морозы начнутся, можно будет начать снимать сюжет про лужи:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

 

Снимем, если вы покажите такие же горы снега и абсолютно непроходимые лужи. С учетом того, что это был март.      

А самим пройтись по городу? ) И что значит "непроходимый"? Лужа глубиной по щиколотку так-то проходима, но разве это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

Покажите сюжет про ямы на дороге которая ведет в Петровское, рядом с поворотом на заправку лукойл. Там  с осени что-то капали, потом вроде присыпали чуть-чуть камнями ямы, потом снег-мороз, а сейчас все растаяло, так там на обоих полосах такие ямищи, что их не проехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите сюжет про ямы на дороге которая ведет в Петровское, рядом с поворотом на заправку лукойл. Там  с осени что-то капали, потом вроде присыпали чуть-чуть камнями ямы, потом снег-мороз, а сейчас все растаяло, так там на обоих полосах такие ямищи, что их не проехать. 

асфальт сейчас по всему городу сходит :/

сделают, наверное,  апреле :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

 

Снимем, если вы покажите такие же горы снега и абсолютно непроходимые лужи. 

Пешком по городу пройдитесь и по сторонам посмотрите. Право не хочется вас учить делать вашу работу.

 

С учетом того, что это был март.

т.е. в феврале это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Пешком по городу пройдитесь и по сторонам посмотрите. Право не хочется вас учить делать вашу работу.

т.е. в феврале это нормально?

Они делают свою работу на 5+ :130:.

Т.к. основной спонсор канала Лыткари - Администрация города, то кто деньги платит - тот музыку и заказывает :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Они делают свою работу на 5+ :130:

Я бы не ставил столь высоких оценок. Но это мое лично мнение.

Т.к. основной спонсор канала Лыткари - Администрация города, то кто деньги платит - тот музыку и заказывает :) .

Учитывая,  что администрация содержит их, в том числе и за наш с вами счет, хотелось бы большей объективнсти в освещении городских событий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

В новом выпуске телеканала Лыткари, ты форумчанен скорее смотри:

1. Снег, лужи и грязь нам не почем - мы все это за час уберем ! . (интервью с коммунальной службой города).  

2. Если увидел сугроб - то убери, не можешь убрать - мимо проходи !.  Итоги субботника  в городе Лыткарино.

3. Нет луж в городе Лыткарино - все это вопли от отчаянья. Опрос горожан на наличие луж и грязи в городе.

4.  Упал снег с крыши, подскользнулись на льду ? - Все это происки Обамы, это он подложил Вам свинью !.

Я бы не ставил столь высоких оценок. Но это мое лично мнение.

А я бы поставил с точки зрения спонсора:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   

ой, ну сопли-слёзы. Трогательный сюжет такой вчера был как все управляющие компании борются со стихией в виде зимы, все силы блин кладут, не едят, не спят, :bog: а эта самая проклятущая стихия то снег, то мороз, то оттепель нашим доблестным УК подсовывает. А они бедные и субботник-то устроили, и Советскую 14 аж три раза за зиму до асфальта очищали, герои! Техника у них видите-ли не справляется и автомобилисты виноваты, что техника теряет десятки минут из-за того, что эти самые автомобилисты выехать со двора не могут, который наши доблестные УК убрать не хотят  могут. 

И никто не задал в сюжете вопрос а фигли работать в городе если банально дворников с лопатами у УК не хватает? Или хватает, но работать они не хотят? И стихия-то вроде кончилась, но почему-то тротуары у нас во льду, я уж про места для парковки не говорю, да и горы снега грязного и уже в глыбы льда превратившегося по всему городу как памятники стоят.

Ну и нафиг спрашивать какие мы темы можем предложить, если все одно черное за белое выдавать будете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

ой, ну сопли-слёзы. Трогательный сюжет такой вчера был как все управляющие компании борются со стихией в виде зимы, все силы блин кладут, не едят, не спят, :bog: а эта самая проклятущая стихия то снег, то мороз, то оттепель нашим доблестным УК подсовывает. А они бедные и субботник-то устроили, и Советскую 14 аж три раза за зиму до асфальта очищали, герои! Техника у них видите-ли не справляется и автомобилисты виноваты, что техника теряет десятки минут из-за того, что эти самые автомобилисты выехать со двора не могут, который наши доблестные УК убрать не хотят  могут. 

И никто не задал в сюжете вопрос а фигли работать в городе если банально дворников с лопатами у УК не хватает? Или хватает, но работать они не хотят? И стихия-то вроде кончилась, но почему-то тротуары у нас во льду, я уж про места для парковки не говорю, да и горы снега грязного и уже в глыбы льда превратившегося по всему городу как памятники стоят.

Ну и нафиг спрашивать какие мы темы можем предложить, если все одно черное за белое выдавать будете?

 

Они делают свою работу на 5+ :130:с точки зрения спонсора (Администрации)

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они делают свою работу на 5+ :130:с точки зрения спонсора (Администрации)

да всем понятно;"Лыткарей" содержит администрация города.Над этими псевдорепортажами уже в соседних городах ржут и стебутся.)))"Дяревня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Пропал куда-то активист Морозов. Волнуюсь. Не утонул ли в лужах около ДК "Мир", где базируется телеканал. Не разбил ли голову об лед на тротуаре от ДК до стеллы "Слава Советской Науке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал куда-то активист Морозов. Волнуюсь. Не утонул ли в лужах около ДК "Мир", где базируется телеканал. Не разбил ли голову об лед на тротуаре от ДК до стеллы "Слава Советской Науке".

наверное пиво с Завьяловым у "Звезды" пьют.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Аккуратнее на лесной на горке возле гаражей, сплошной лед, тормозить будете до самой реки

Машина с песком.... Ой.. Опергруппа Лыткарей на выезд. Не, лучше на выход... через тротуар на 3А от Весны до Дикси))))
Макс, береги голову))

 

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Привет, друзья! Со мной всё хорошо, я трезвый и сытый:) Сижу ещё на работе, скучаю по форуму. На улице реально очень скользко, берегите себя!  

GOPR2167.thumb.JPG.70e484f01c621c978e5a9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А почему ручка у вас не Лыткарино, а Котельники, непатриотично :D
Вы же публикуя фото работы знали что начнется его разбор ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вчера в личке Максим попросил показать ему фотографии гор снега и неубранных тротуаров. Что ж, пусть все и посмотрят:

Это самое начало оттепели 29.01P_20160129_100255.thumb.jpg.0e871f5cbc70

P_20160129_100301.thumb.jpg.df1a4284588e

Это сегодня, не отходя от автомобиля:

P_20160205_082532.thumb.jpg.29b3eae87a0cP_20160205_082610.thumb.jpg.de5eafc3cbd3P_20160205_082425.thumb.jpg.09a2bf1ca9ad

Ну и мой любимый тротуар:

P_20160205_082842.thumb.jpg.842c76fd838f

Это так, за 10 минут по дороге в детский сад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

1-2 картинка однозначно да.
Последние три: разве там рядом тротуары не почищены? У весны так вообще свободный проход.

Я к чему, конечно весь город не убрать. Каждую тропинку, где летом привыкли ходить. Но лично я считаю что если есть параллельные чищеные пути прохода, не все так ужасно.

И да, кто с москвой сравнивал, по моим ощущениям, у нас убирают лучше чем в москве (уточню: из администрации города не платят, там не работаю и лицо не заинтересованное, взгляд субъективно объективен )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Со мной всё хорошо, я трезвый и сытый:) Сижу ещё на работе, скучаю по форуму. На улице реально очень скользко, берегите себя!  

На улицах реально не чистят, не скалывают лед, не посыпают ни песком, ни крошкой. Площадь - лицо города! - выглядит грязно и позорно, дальше некуда. Центральные улицы - Октябрьская, Первомайская, Ленина - сплошной каток.

Я работаю в Москве, далеко не в центре города, от метро иду дворами. Прислать вам фотку, как должны быть почищены дворы - для сравнения с тем позорищем, которое у нас на площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.