Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

_1_   

А да! Еще рекомендую около газетного киоска (нечетная сторона) свернуть во двор - по пути будет особо очаровательная грязно-ледяная полоса препятствий.

Я и выше не отрицал что коммунальные службы не справляются, но все же может от ук зависит тоже? Ведь есть дворы чистые а есть где всем наложить на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туда вы добирались по воздуху?

куда - туда? Вы сами с собой что ли спор ведете?

В москвоские дворы, в москве плитки то побольшеИ такие ситуации тоже есть:

Это не ваши фотки, вы их откуда-то из интернета дернули. Это не считается.

 

 

Вы не верили что в Лыткарино есть очищенные дворы, сказали найти - можете смело перевозить туда маму, я вам нашел.

Первый, не будем переходить на личности, но даже если всех пожилых людей перевезти в ваш почищенный двор - им что, как зэкам, только по вашему двору ходить?

 

 


Теперь новое задание? Вы мне царя напоминаете, которому все мало и все новые задачи придумывает ивану-дураку ))) А Иван и впрямь дурак :)

ну хоть царя(царевну) кому-то напоминаю, а вот вам бы - в политики, судя по вашим ответам.. или в чиновники. Вы не чиновник?

Я и выше не отрицал что коммунальные службы не справляются, но все же может от ук зависит тоже? Ведь есть дворы чистые а есть где всем наложить на это

тьфу, опять силы иссякают! Первый, ау! До чищенного двора еще доползти надо - не у всех колеса! люди-то пешком ходят - вы не поверите!

Изменено пользователем marine_bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

куда - туда? Вы сами с собой что ли спор ведете?

В московский чистый дворик, перечитайте о чем говорилось ранее.

Это не ваши фотки, вы их откуда-то из интернета дернули. Это не считается.

То есть в реальности гололеда нет в москве? :D
И все такие статьи: ссылка тоже не рассматриваем потому что не лично я их написал? ))) У вас же по пути на работу московски дворик чистый, значит в москве нет гололеда :D
Главное в лыткарино лед!

Первый, не будем переходить на личности, но даже если всех пожилых людей перевезти в ваш почищенный двор - им что, как зэкам, только по вашему двору ходить?

Не хотел обижать, оскорблять. Просто ваши слова вспомнил ))
Речь и не шла о всем городе изначально, почитайте.

ну хоть царя(царевну) кому-то напоминаю, а вот вам бы - в политики, судя по вашим ответам.. или в чиновники. Вы не чиновник?

С детства, стремлюсь, рвусь, готовлюсь, а все не берут.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В московский чистый дворик, перечитайте о чем говорилось ранее.

вот и читайте сами внимательно. Я сфоткала две улицы и два вида двора. Около метро Котельники тоже все отшкрябано до асфальта!

То есть в реальности гололеда нет в москве? :D

Лед скалывают и отваливают, а асфальт посыпают крошкой

Не хотел обижать, оскорблять. Просто ваши слова вспомнил ))Речь и не шла о всем городе изначально, почитайте.

А я и отвечала, что до почищенного кусочка можно и не доползти. Мы ж не кенгури буржуйские - метрами прыгать не умеем!!:lol:

 

С детства, стремлюсь, рвусь, готовлюсь, а все не берут.

работайте над собой. Уже скоро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Лед скалывают и отваливают, а асфальт посыпают крошкой

Ушли от ответа?
Так все же есть гололед в москве или нет? Или все отшкрябано до асфальта? Врут люди? Вру я ходящий по льду? ))

То что ваш путь на работу очищен - это я понял )) На этом и делаете оценку.
То есть если мой путь в лыткарино (на общественном транспорте) будет чистым от льда, я смогу заявить что весь Лыткарино без льда?
Я ж не поленюсь, построю маршрут по асфальту
:D

работайте над собой. Уже скоро! 

Что и делаю. А вам спасибо за помощь. Помогаете мне практиковаться

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли от ответа?Так все же есть гололед в москве или нет? Или все отшкрябано до асфальта? Врут люди? Вру я ходящий по льду? ))

Первый, я говорила о том, что в Москве лучше чистят. Гололед зимой не может не быть, но можно с ним бороться - долбить и чистить лед, а можно плюнуть - пусть люди ноги ломают, весной само растает. Про честность людей из интернета и вашу честность - оценк дать не могу, не знакома.



То что ваш путь на работу очищен - это я понял )) На этом и делаете оценку.

Карл!!! У метро Котельники тоже почищено. И окрестности - насколько хватает моего царского взора!

То есть если мой путь в лыткарино (на общественном транспорте) будет чистым от льда, я смогу заявить что весь Лыткарино без льда?

Пошли со мной вечером пешком от площади по Октябрьской? Если что - я умею временную шину от перелома наложить. Царей этому учат с детства;)

 

 

Я ж не поленюсь, построю маршрут по асфальту :D

Что и делаю. А вам спасибо за помощь. Помогаете мне практиковаться

You're welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Первый, я говорила о том, что в Москве лучше чистят. Гололед зимой не может не быть, но можно с ним бороться - долбить и чистить лед, а можно плюнуть - пусть люди ноги ломают, весной само растает. Про честность людей из интернета и вашу честность - оценк дать не могу, не знакома.

А если лед до сих пор, никем не очищен, как и в Лыткарино, уже неделя, две... значит плюнули? Как и у нас в Лыткарино? ))

Карл!!! У метро Котельники тоже почищено. И окрестности - насколько хватает моего царского взора!

 А если я или кто то не до котельников еду, как быть? :D Еще раз - я рад что ваш путь, очищен и даже у метро котельники :D Но не судите по себе и своему пути всех остальных ))) Потому что когда так делаю я, в Лыткарино, заявляя что лично мне не скользко и мой путь не травмоопасен - вас это возмущает до глубины души ))))

Пошли со мной вечером пешком от площади по Октябрьской? Если что - я умею временную шину от перелома наложить. Царей этому учат с детства;)

А может лучше вечерком по москве? Я вам покажу такие наледи на тротуарах которые Лыткаринским фору дадут. Шины накладывать не умею, только перебартовывать колеса могу, но обязуюсь в случае чего вызвать 112 и не бросить вас в беде ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если лед до сих пор, никем не очищен, как и в Лыткарино, уже неделя, две... значит плюнули? Как и у нас в Лыткарино? ))

Да! Карл! Значит, плюнули! И была бы я московской царевной, а не лыткаринской - то ныла бы об этом на московском форуме, а не здесь :bog:

 

 А если я или кто то не до котельников еду, как быть? :D Еще раз - я рад что ваш путь, очищен и даже у метро котельники :D Но не судите по себе и своему пути всех остальных )

Потому что когда так делаю я, в Лыткарино, заявляя что лично мне не скользко и мой путь не травмоопасен - вас это возмущает до глубины души )

Я кого-то тут "судила" ?!?! Цитату в студию, пожалуйста. И к чему приговорила - тоже озвучьте.

Пока что меня до глубины души возмущает только нечищенные дороги с площади, Октябрьская и Набережная, а Ваши заявления меня скорее веселят - эдакая безобидная перепалка с утра пораньше.

 

А может лучше вечерком по москве? Я вам покажу такие наледи на тротуарах которые Лыткаринским фору дадут. Шины накладывать не умею, только перебартовывать колеса могу, но обязуюсь в случае чего вызвать 112 и не бросить вас в беде ))

Я с кузнецом приду или кузнец нам не нужен? :D

Вы не увиливайте! Зачем мне экскурсия "По Московским наледям"? Мы про почищенную (по вашему) и про нечищенную (по моему) Октябрьскую разговор вели. Вот и пошли вместе тестировать - кто прав. Выживший сфоткает пострадавшего и выложит на Форум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да! Карл! Значит, плюнули! И была бы я московской царевной, а не лыткаринской - то ныла бы об этом на московском форуме, а не здесь :bog:

Угу. Несмеяной.

Я кого-то тут "судила" ?!?! Цитату в студию, пожалуйста. И к чему приговорила - тоже озвучьте.

Пока что меня до глубины души возмущает только нечищенные дороги с площади, Октябрьская и Набережная, а Ваши заявления меня скорее веселят - эдакая безобидная перепалка с утра пораньше.

Осуждали меня. 
А первомайка не возмущает и бабушки на ней? Экая вы эгоистка. Впрочем царские семьи всегда такие, только о себе и думают :D

Вы не увиливайте! Зачем мне экскурсия "По Московским наледям"? Мы про почищенную (по вашему) и про нечищенную (по моему) Октябрьскую разговор вели. Вот и пошли вместе тестировать - кто прав. Выживший сфоткает пострадавшего и выложит на Форум 

Зачем? Даже не представляю. Наверное для того же, для чего и мне по Лыткаринским улицам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь)))

Скоро март,потом апрель и Глава барской рукой укажет всем на субботник.Так и живем;и Союза нет,и налоги платим,а убираем сами)).

А сейчас площадь почистят,цветков однолетних (тоже нихило на низ бабки моют) навтыкают,затем еще 2 авианосца воткнут,память как никак)))

Главное чтобы внезапно не потеплело,а то у местных девочек в соцсетях фото будут несовместимы со здравым смыслом....

Zi6XvmXUfAs.jpg

Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Угу. Несмеяной.

детский сад, право слово ;)

Осуждали меня. 

А первомайка не возмущает и бабушки на ней? Экая вы эгоистка. Впрочем царские семьи всегда такие, только о себе и думают 

Зачем? Даже не представляю. Наверное для того же, для чего и мне по Лыткаринским улицам.

Первый, еще один эпитет в мой адрес - и я поставлю вопрос об обучении вас  хорошим манерам.

ну собственно,что и требовалось доказать - это я про вашу последнюю фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Первый, еще один эпитет в мой адрес - и я поставлю вопрос об обучении вас  хорошим манерам.

ну собственно,что и требовалось доказать - это я про вашу последнюю фразу.

Экая вы НЕРАЗУМНАЯ.
Учить не меня надо, а службы ЖКХ. Ну или если по теме - сотрудников Лыткарей, освещать наледи в городе.
Можно даже спец рубрику ввести, где они будут указывать населению: "на улице октябрьская в районе дома 20 сегодня лед, будьте бдительны, обходите чистыми дворами по асфальту!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экая вы НЕРАЗУМНАЯ.Учить не меня надо, а службы ЖКХ. Ну или если по теме - сотрудников Лыткарей, освещать наледи в городе.
Можно даже спец рубрику ввести, где они будут указывать населению: "на улице октябрьская в районе дома 20 сегодня лед, будьте бдительны, обходите чистыми дворами по асфальту!"

и пойдут они ("Лыткари") на биржу труда....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

Можно даже спец рубрику ввести, где они будут указывать населению: "на улице октябрьская в районе дома 20 сегодня лед, будьте бдительны, обходите чистыми дворами по асфальту!"

А вот это попробуйте :) ... (это я каналу Лыткари)

В ближайшем выпуске канала "Лыткари" ты форумчанин скорее смотри:

1. Скоро наступит весна, а мы ... предлагаем Вам  горожане купить себе  резиновые сапоги (интервью с коммунальной службой города).

2. Шел по городу,  подскользнулся и в лужу упал - в нужные руки ты товарищ попал (интервью с отделением  травматологии городской больницы).

3.  Лед и наледь нам не почем, наступит когда-нибудь субботник мы и это уберем  (продолжение интервью с коммунальной службой города).

3. В вашем районе слышен лай стаи  бездомных собак - горожанин, тебе это слышится - это не так  (опрос горожан на предмет мяуканья бродячих кошек).

4. Городу Лыткарино -расти и расти ... нам с тобой горожанин по пути.  Будут дороги, легкое метро, будет еще много чего !    (встреча Главы города с населением, итоги за  2015 год и  перспективы на 2016 год.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экая вы НЕРАЗУМНАЯ.Учить не меня надо, а службы ЖКХ.

ну да, тут уже бесполезно, вы правы. Но при случае все-таки порекомендую вас в чиновники - редкостные способности к словоблудию и оскорблению оппонента в споре не должны пропадать попусту

Ну или если по теме - сотрудников Лыткарей, освещать наледи в городе.
Можно даже спец рубрику ввести, где они будут указывать населению: "на улице октябрьская в районе дома 20 сегодня лед, будьте бдительны, обходите чистыми дворами по асфальту!"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Можно даже спец рубрику ввести, где они будут указывать населению: "на улице октябрьская в районе дома 20 сегодня лед, будьте бдительны, обходите чистыми дворами по асфальту!"

Эфирного времени не хватит перечислять все не чищенные улицы и дворы, а так же выбоены на дороге, растущие с каждым днем.

только если текст будет примерно такой - "Первомайская от ДК до перекрестка с Песчаной - сплошной слалом на машине, Песчаная от перекрестка и до Колхозной - слалом" и т.д. Хотя это каждый год. можно один раз записать предупреждение и крутить весной и осенью ежегодно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Они ж в своих сюжетах действуют от обратного - показывают места, где нет снега со льдом и можно пройти, не боясь подскользнуться. Эффективное использование эфирного времени налицо, а вы всё недовольны))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Они ж в своих сюжетах действуют от обратного - показывают места, где нет снега со льдом и можно пройти, не боясь подскользнуться. Эффективное использование эфирного времени налицо, а вы всё недовольны))))))

Сейчас уже 25 минут показывают сюжеты прошлого года. Снега и льда нет, солнце и тепло, голос за кадром горд и радостен. Особенно понравилось, что Скорая ежегодно возит 12.000 человек - (я так посчитал, это более 30 человек в день) - интересно этот показатель надо увеличивать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 что Скорая ежегодно возит 12.000 человек - (я так посчитал, это более 30 человек в день) - интересно этот показатель надо увеличивать? )))

с гололедом в городе думаю легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Чувак в рубрике "Культпросвет" порадовал. Наконец-то новый формат! Жалко, что он не местный, про флаг города не знает (((

П.С. зато знает: у нас в ЛыткаринО ;-)

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

 т.к. приезжаю ближе к 00.00 а уезжаю в 4.
 

 

Я извиняюсь, но ,Нафига такая жизнь (работа)? А когда жить? Деньги тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак в рубрике "Культпросвет" порадовал. Наконец-то новый формат! Жалко, что он не местный, про флаг города не знает (((

П.С. зато знает: у нас в ЛыткаринО ;-)

А можно ссылку, чтобы не искать где это чудо?

Я извиняюсь, но ,Нафига такая жизнь (работа)? А когда жить? Деньги тратить?

тебе не понять... Жить, чтобы работать и работать, чтобы жить - разнополярные понятия...

а это что такое?

У нас по "погонялам" теперь анонсы делаются?

E22AA658_thumb.jpg

Изменение...

Голимый загрузчик, когда нельзя загрузит "влёт"!!!\

— Рубрика «Лыткарино спортивное» с Романом Завьялом: студия ледового танца, новости баскетбола и успехи лыткаринцев на турнире по самбо.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
 

А можно ссылку, чтобы не искать где это чудо?

 

не могу - я же по телеку смотрел. Думаю завтра сотрудники Лыткарей кинут Вам ссылку, да и этот Автор к нам заглянет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж в своих сюжетах действуют от обратного - показывают места, где нет снега со льдом и можно пройти, не боясь подскользнуться.

Скажите хоть, где у нас такие места в городе, я там ходить буду :bog:  Кроме узкого тротуарчика у "Весны", это место я знаю и почти уже люблю :)

Да успокойтесь)))

Скоро март,потом апрель и Глава барской рукой укажет всем на субботник.Так и живем;и Союза нет,и налоги платим,а убираем сами)).

А сейчас площадь почистят,цветков однолетних (тоже нихило на низ бабки моют) навтыкают,затем еще 2 авианосца воткнут,память как никак)))

Ой, у меня сейчас прям дежа-вю случилось! В прошлом году (или позапрошлом) так же разговор заканчивался про ледяные колдобины и грязное снежное месиво на улицах города, только про авианосцы ничего не было :D  А на фотке наш карьер? Девушка зачем это сделала? (Вопрос, скорее, риторический).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Господа, прекратите уходить от темы! Здесь обсуждается телеканал Лыткари, а не лед на улицах или чей-то график работы. Для этого есть другие темы.

Прежде чем ответить, подумай: относится ли твой ответ к обсуждаемой теме (а не к последнему ответу в этой теме) и будет ли твой ответ кому-то полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.