Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
koloskov

ЮИТ ДОМ, корпус 3 (микрорайон 4а)

Рекомендуемые сообщения


EYWORoHqSME.jpg

К сожалению благоустройство закончено в одностороннем порядке.. Работяги слились неделю назад, так ничего и не доделав. Обычно так происходит из-за не оплаты выполненных работ..

Изменено пользователем sm1lesoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

К сожалению благоустройство закончено в одностороннем порядке.. Работяги слились неделю назад, так ничего и не доделав. Обычно так происходит из-за не оплаты выполненных работ..

да чтото вообще непонятное происходит с 3 домом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

По камерам вроде движения есть сегодня, человечкик подметают)) .

Изменено пользователем чехх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Ноябрь это уж слишком))

нормально будет! с электровремянкой еще конь не валялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pushout   

Всем привет!

В общем сегодня в районе 17:00 звонил в ЮИТ.

Мне ответили, что адреса у дома до сих пор нет, хотя его ждали на этой неделе. Теперь ждут на следующей. Как только будет адрес, так сразу будут ключики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

они скоро уже на автоответчик запишут свои пару волшебных фраз и будут врубать еженедельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не обустроят территорию, и не выполнят все работ, лично мы получать ключи не будем! Просто потом врядли они будут что то доделывать, а если и будут то очень не скоро! тем более по сети временного питания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не обустроят территорию, и не выполнят все работ, лично мы получать ключи не будем! Просто потом врядли они будут что то доделывать, а если и будут то очень не скоро! тем более по сети временного питания!

Я тоже так думаю и буду держаться такого курса (мне спешить некуда))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Ну к примеру нам есть куда спешить, и такие как мы будут подписывать, если конечно в квартире нет косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Ну к примеру нам есть куда спешить, и такие как мы будут подписывать, если конечно в квартире нет косяков.

да как показывает практика первых домов с недоделками в квартире тоже будут принимать охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   

Хочу купить квартиру в 3-м корпусе. На встрече в офисе 28 июля сказали, что дом сдан и в августе начнут выдавать ключи тем кто купил квартиры ранее по Договору долевого участия.

Со мной могут только заключить Предварительный Договор и к октябрю месяца, когда ЮИТ оформит на себя квартиру мне её передадут по Договору купли-продажи.

Читаю тут на форуме что ключи пока не выдают, адрес не присвоен и стройка около дома остановилась (парковка и т.д).

И вот теперь даже не знаю стоит ли подписываться под пред.договор и ждать неизвестно сколько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fruder   

Liksary, С большой долей вероятности не позднее сентября Вы получите ключи от квартиры, но решать Вам конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

да как показывает практика первых домов с недоделками в квартире тоже будут принимать охотно.

Ну да) смотря правда с какого рода недоделками. В принципе всё кроме окон не настолько страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Ну да) смотря правда с какого рода недоделками. В принципе всё кроме окон не настолько страшно.

просто у всех по разному, у нас нет возможности ждать т.к ЮИТ уже все мыслимые сроки возможности моего ожидания исчерпал)) конечно без стен я не приму,но на незначительные недоделки придётся закрыть глаза((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

просто у всех по разному, у нас нет возможности ждать т.к ЮИТ уже все мыслимые сроки возможности моего ожидания исчерпал)) конечно без стен я не приму,но на незначительные недоделки придётся закрыть глаза((

а с другой стороны Прибрежный перенес срок на год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

просто у всех по разному, у нас нет возможности ждать т.к ЮИТ уже все мыслимые сроки возможности моего ожидания исчерпал)) конечно без стен я не приму,но на незначительные недоделки придётся закрыть глаза((

У нас в принципе такая же ситуация. Если отопительная труба будет не по средине комнаты, как шест стриптизерши, то мы придираться не будем.

А люди, которые снимают квартиру, небось и подавно.

Изменено пользователем DizertiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес присвоили, теперь сказали еще 10 дней ждать. Потом обещают начать обзвон. Не раньше 7 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Опять нас завтраками кормят, через 10 дней новую сказку придумают! Пока обзвона не будет не поверю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

я не совсем правильно спросил, поэтому уточняющий вопрос: март 2015 - это срок сдачи дома в эксплуатацию (после которого ЮИТ еще имеет четыре месяца на передачу квартиры) или это срок передачи квартиры дольщику?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.