Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
koloskov

ЮИТ ДОМ, корпус 3 (микрорайон 4а)

Рекомендуемые сообщения

Nami555   

   Приветствую. В третьем доме повесили тоже этот обещаный ящик? А то, когда я в ноябре что ли заезжала в УК с вопросом куда передать бумажку со сведениями, то сначала сказали про ящик, потом спросив из какого я дома, сказали что ящика в 3-м пока нет, взяли бумажку лично в руки, но, что самое интересное, так в результате ничего и не занесли. Я потом сама на их сайте внесла данные, и теперь так и вношу вместе со светом, хотя они сказали, что свет их электрик ходит сам снимает раз в месяц.

    У нас злектричество за общедомовые 99 кВт а месяц за трешку, мне вот кажется что это много (т.к. у нас за двушку сейчас в доме с газом руб.90 всего, у мамы за однушку около 80 руб. в том же доме, где сам кВт стоит дороже 4-х руб. Наверное, и правда, провода в поле потребляют нашу общедомовую :)

Свою собственную энергию пока не тратим, так как не живем (когда на продолжение ремонта наработаем, пока не знаю), счетчики за месяц чуть-чуть показания прибавили. Можем быть это та энергия, что они затрачивают на свою работу, никто не знает (а то я не разбираюсь, там совсем незначительно прибавилось)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liksary   

Хотел бы попросить жителей дома по возможности не парковаться перед входом в подъезд, особенно в дневное время и попросить своих гастарбайтеров этого не делать, так как очень трудно привезти мебель или что-то ещё из крупного/тяжелого и носить это за далеко и ещё маниврировать между припаркованными авто. Автомобили надо же тоже жалеть, те же гастарбайтеры, кто носит что-то между машинами, могут их повредить или уронить мешок.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dedly   

Дорогие соседи! Осталось после ремонта 3 мешка керамзита. Если кому нужно можно забрать. Лежат в подъезде на 5-ом этаже, возле квартиры 43.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители 2 и 3 дома давайте как то решим  местом установки мусорного бака дело в том что для 3 го дома выезд блокируется и это создает дополнительный затор для всех домов! Может зайти и обговорить с управляющей компанией этот вопрос. 

7b0b5f2f2c5fe2995132c818bdfe58a0ef2d1ec09f244e13e4407f2d8002c226_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   
2 часа назад, Beloys2014 сказал:

давайте как то решим  c  местом установки мусорного бака

судя по 1 корпусу, когда мусоровоз не может подъехать к контейнеру фактически в таком же месте, то все мус.контейнера должны получить размещение после того, как разместим своих "коней"..., думаю на пятаке при повороте к гаражам самое то и сразу 3 штуки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКМ   

Обращаюсь к жителям , которые гуляют собаками(со своими собака и Детьмм) на детской площадке, пожалуйста, включите голову, животным не место там! Они гадят, пугают некоторых детей! могут укусить и тд.  ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДЕТЕЙ! НЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ, КУРЕНИЯ И ПЬЯНОК. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Опять встал вопрос о размещении мусорного бака. Его перенесли теперь на парковку возле газовой, в итоге мусор и ныне там+ размещен он крайне нерацианально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Добрый день всем!

Мы пока не въехали, никак ремонт не закончим. А мусор только в контейнеры? Мусоропровод не функционирует? (просто себе на будущее, т.к. надеемся к сентябрю/в сентябре всё же переселится).

И ещё вопрос очень актуален по поводу прохода: калитка вроде появилась в ограде ФОКа, но вот открыта ли она для новоселов? Соседи, Вы через ФОК ходите на автобус/маршрутку/пешком или в обход, как и раньше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   
19 часов назад, Beloys2014 сказал:

Всем добрый день! Опять встал вопрос о размещении мусорного бака. Его перенесли теперь на парковку возле газовой, в итоге мусор и ныне там+ размещен он крайне нерацианально!

Полностью согласен. И мусорка занимает очень много парковочных мест в этом месте. И по пожарной безопасности (если он загорится) около газа, это будет не хорошо. А она точно загорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2016 в 16:13, Nami555 сказал:

Добрый день всем!

Мы пока не въехали, никак ремонт не закончим. А мусор только в контейнеры? Мусоропровод не функционирует? (просто себе на будущее, т.к. надеемся к сентябрю/в сентябре всё же переселится).

И ещё вопрос очень актуален по поводу прохода: калитка вроде появилась в ограде ФОКа, но вот открыта ли она для новоселов? Соседи, Вы через ФОК ходите на автобус/маршрутку/пешком или в обход, как и раньше? 

 Нет проход через ФОК закрыт, и откроют скорее всего нескоро, ибо стройка идет там ходом полным) Да и по технике безопасности в огороженной стройкой территорией не положено.

 

Так что пока кругом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   
22 часа назад, Beloys2014 сказал:

 Нет проход через ФОК закрыт, и откроют скорее всего нескоро, ибо стройка идет там ходом полным) Да и по технике безопасности в огороженной стройкой территорией не положено.

 

Так что пока кругом)

  Спасибо за ответ!

Жаль, мы через месяцок переехать думали... а пешком вокруг не удобно очень мне в сад дочку водить, конечно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liksary   

Вчера там два газелиста встали в параллель друг другу. Хрен проедешь. Так что место там проклятое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

А от электробудки убрали, по какой-то причине?Разлеталось все, или как? С точки зрения занимаемого места было оптимально мне кажется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Добрый день!

если кому пригодится дверь от застройщика, можно забрать на 4-м этаже возле счетчиков.

 

 

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nami555 сказал:

Добрый день!

если кому пригодится дверь от застройщика, можно забрать на 4-м этаже возле счетчиков.

 

 

В прибрежном кто то спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.