Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Электронная запись к врачам.

Рекомендуемые сообщения

Helga   

Зачем ругаться и драться с бабушками? В Москве есть прекрасная поликлиника 1 управления делами президента. Там прекрасные врачи, прием строго по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Не, мне не понять этого идиотизма .. Ну сделали же запись! Казалось бы чего проще? Записался (удаленно или лично в поликлинике) на конкретное время, спланировав заранее поход к врачу, пришел и вуаля! Это дает определенность, ты знаешь чего ожидать. Нет же! Многие по ходу просто не понимают, не могут воспринять этот простой алгоритм, и прут всегда без записи. Да еще навязывают свои порядки. которые готовы отстаивать с пеной у рта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Что же зесь непонятного? В стране не хватает благ на всех. А далее, закон джунглей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Не, мне не понять этого идиотизма

мне другое непонятно, почему запись к врачу дается на весь прием с 8 до 13, если с 8-10 всегда идут беременные и всегда не по записи, а по назначению врача? если я запишусь на 9, то приду и буду ждать пока пройдут все беременные, у которых своя очередь...

alex782010, кто дает расписание врачей для системы?

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

мвг, ну этот косяк с давних времен у них. ))

мне кажется, довольно многочисленная прослойка обсчества просто категорически не может следовать каким-либо установленным не ими нормам и правилам.

Взять ту же лабораторию: написано, что беременные и дети с 9 до 10. Нет же! как не для них написано. Приходят до 9 и прут без очереди. Спрашивается, зачем? Если мне нужно было с ребенком сдать анализы рано, то я с ним стояла в очереди на общих условиях. т.к. это мне надо рано, и остальные в этом не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

жесть...наши поликлиники все из себя суверенные? почему, если в дет.поликлинике завели электронную карту ребенка, то в стоматологической она непременно должна быть своя собственная? почему, если уже есть у меня эл.карта в городской п-ке, то в ЖК надо заново всё создавать, почему нет единой городской системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

мвг,

жесть...наши поликлиники все из себя суверенные? почему, если в дет.поликлинике завели электронную карту ребенка, то в стоматологической она непременно должна быть своя собственная? почему, если уже есть у меня эл.карта в городской п-ке, то в ЖК надо заново всё создавать, почему нет единой городской системы?

потому что это Россия, детка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

жесть...наши поликлиники все из себя суверенные? почему, если в дет.поликлинике завели электронную карту ребенка, то в стоматологической она непременно должна быть своя собственная? почему, если уже есть у меня эл.карта в городской п-ке, то в ЖК надо заново всё создавать, почему нет единой городской системы?

Мамуль, ты что-то напутала?... Я эл. карту в ЖК завела впервые, и потом спокойно записалась в обычную пол-ку. Правда, потом решила проверить в стоматологии и не смогла записаться)) Вот там по ходу надо отдельно заводить. А у ЖК и пол-ки вроде все общее.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ну фз, я не смогла записаться... будем считать, что моя фамилия Криволапко))) но в стоматологию точно не записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кому не ответил. Сообщения о новых вопросах не всегда приходят. Сори!

Никто не хочет исполнять свои обязанности и возрождать медицину.

На все поликликлиники 3 адекватных регистратора и если вы попали на них, то вам повезло.

А со стоматологией в ближайшие месяцы будет на высшем уровне. ( про запись)

Все предложения и жалобы по стоматологии пишите мне на почту lytstom@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Какая же з/плата у регистраторов, если трудно найти адекватных? Врачей тоже мало адекватных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Интересно, а где сейчас в Лыткарино проходят физиолечение? Или физиокабинет упразднили?

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Все предложения и жалобы по стоматологии пишите мне на почту lytstom@yandex.ru
никаких претензий к стоматологии, кроме невозможности записаться на прием не заведя личную стоматологическую карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никаких претензий к стоматологии, кроме невозможности записаться на прием не заведя личную стоматологическую карту

Так нет вопросов. Многие писали в личку и все вносили без проблем.

Какая же з/плата у регистраторов, если трудно найти адекватных? Врачей тоже мало адекватных?

:) ни какая

Интересно, а где сейчас в Лыткарино проходят физиолечение? Или физиокабинет упразднили?

Если не ошибаюсь то в первой пол-ке. возле звезды.

Изменено пользователем alex782010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Да в стоматологию я записала ребенка без проблем. А вот уже, придя на прием, выяснилось, что у них интернет запись не действует, в регистратуре мне сказали, что надо всё равно записываться по телефону и что на наше время у них записан другой ребенок (который, впрочем, так и не явился на прием). Ну так как нам просто осмотр перед яслями нужен был, то муж уговорил врача заглянуть дочке в рот и шлепнуть штамп в карту.

А то тащиться ещё раз по жаре с первого квартала на другой конец города с мелкой совсем не хочется... тем более в процессе прохождения остальных врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

где сейчас в Лыткарино проходят физиолечение?

В больнице на Набережной, в терапевтическом корпусе. Я пыталась весной попасть на физиолечение, мне не удалось, так как врач, который назначает процедуры, была больна (нянечки сказали, что болеет давно и будет болеть долго), а без врача первичных на процедуры не назначают. Попробуйте, может у Вас получится, отпишитесь здесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Jane,

В больнице на Набережной, в терапевтическом корпусе. Я пыталась весной попасть на физиолечение, мне не удалось, так как врач, который назначает процедуры, была больна (нянечки сказали, что болеет давно и будет болеть долго), а без врача первичных на процедуры не назначают. Попробуйте, может у Вас получится, отпишитесь здесь, пожалуйста.

Я по ДМС прохожу в Москве. Просто интересуюсь, есть ли в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

alex782010,

Сайты здрава Лыткарино

lyt-cgb.ru

lytstom.ru

Сайты здрава Лыткарино это : "шерочка с машерочкой".

Вообще, не иметь физиокабинет в городе, это полная деградация медицины. Это хуже, чем в советское время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

BigKat,

Разве плоха была медицина в советское время?

Я не могу сказать , был прошлый век, но физиокабинет был.

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Helga,

Это хуже, чем в советское время.

По-смыслу в вашем предложении, в советское время было плохо, а сейчас ещё хуже.

Кстати, физио был уже в настоящем веке, причём не так давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

BigKat,

Helga,

По-смыслу в вашем предложении, в советское время было плохо, а сейчас ещё хуже.

разве не так?

BigKat,

Helga,

Кстати, физио был уже в настоящем веке, причём не так давно.

кто украл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.