Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Электронная запись к врачам.

Рекомендуемые сообщения

мвг   

alex782010, а вот расскажите, плиз, может ли регистратор в системе этой узнать по фио или по №полиса когда и к какому врачу пациент записывался?

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex782010, а вот расскажите, плиз, может ли регистратор в системе этой узнать по фио или по №полиса когда и к какому врачу пациент записывался?

Да и даже всю историю записи к специалистам по ЦГБ г.Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а они(регистраторы) в курсе? я сегодня была свидетелем метаний 2х человек по всем подряд кабинетам в поисках карты, а на вопрос почему нельзя по компьютеру посмотреть район поисков, все только развели руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

обычная компьютерная неграмотность и нежелание учиться работе с техникой и ПО

Такие ситуации были предсказуемы, когда "электронизировали" запись.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте внесите нас в базу, а то нас вроде внесли а при попытке записаться к врачу пишет чтобы мы снова в регистратуру шли.

Изменено пользователем юляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юляяя, Тенишов Лев Алексеевич 10.09.2008г. Полис 5090199739001790 Спасибо

В стоматологии и городской п-ке. обновил в ваши данные.

Вам надо узнать на каком вы участке закреплены, и сказать регистратору чтоб прикрепил к участку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. а можете и нас в базу внести. в регистратуре говорили, что всё ок, когда последний раз на приёме у врача были, а записаться опять не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Подскажите, как узнать к какому участку относишься К какому терапевту записываться через электронную запись Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, давайте выскажем мнения за наше городское здравоохранение.

Может оно по итогам голосования станет лучше.

Очень надеюсь на нормальное финансирование, чтоб не было проблем с нехваткой врачей.

Стоматология: ссылка

И все поликлиники города на выбор: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
alex782010, а почему нельзя записаться к одному врачу на разные даты? мне нужно сегодня и в след.понедельник пока есть свободные талоны, а система пишет "у вас уже есть запись к врачу этой специализации" Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвг, в столице такая же система, записаться на несколько дат сразу-не получится .... Вероятно, такова общая практика, исходящая из того, что следующее посещение назначает врач..

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвг, в столице такая же система, записаться на несколько дат сразу-не получится .... Вероятно, такова общая практика, исходящая из того, что следующее посещение назначает врач..

Все верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ага, врач и назначила "через 5 дней антибиотики закончите, придете, покажетесь" Сунулась я записаться, а "всё! кина не будет" ... свободных талонов уже нет, а в 7утра, когда я уже догадывалась, что он мне будет жизненно необходим и их было 9шт в наличии, я не могла этого сделать.

Я ни разу еще ни в детской, ни в городской, ни в ЖК не сталкивалась с тем, чтоб врач сразу на приеме записывал на след.визит. Теперь буду требовать, раз тут такая система и практика.

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

нет уж, пусть записывает))) а не то я переименую своё право посещать врача без очереди в посещать его записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я ни разу еще ни в детской, ни в городской, ни в ЖК не сталкивалась с тем, чтоб врач сразу на приеме записывал на след.визит. Теперь буду требовать, раз тут такая система и практика.

Такая ж фигня)) Хотя не, в ЖК беременным врачи назначают дату следующего посещения, но они там в принципе не записываются.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У врачей есть время которое не доступно для записи через инфомат и регистратуру и только врач может записать на это время повторное посещение.

Но не у каждого врача есть комп в кабинете, а если и есть то нет сети:( (финансирование)

Задумка очень хорошая НО я не смог победить (....) и внедрить эту систему до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Это уже на совести записавшихся. Я пару раз отменяла визит в дп и накануне обязательно аннулировала талон. Было интересно - отслеживала потом его - через час конечно его уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.