Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Электронная запись к врачам.

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Сайты здрава Лыткарино

lyt-cgb.ru

lytstom.ru

ссылка - это тоже вроде больницы сайт...

Пипец! А нахрена одной больнице столько сайтов? Маразм какой-то, чесслово...

п.с. А мы еще удивляемся вывескам "поликлинники", когда на оф.сайте вот вам, пожалуйста:

post-22648-0-23826300-1401856385.jpg :D

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

понятно.. да и разницы никакой - что тот больше, чем наполовину не наполнен, что этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

еще удивляемся вывескам "поликлинники", когда на оф.сайте вот вам, пожалуйста:

post-22648-0-23826300-1401856385.jpg :D

Хорошо, что не "информация для поциентов" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

alex782010,

lcgb@mail.ru

задавайте вопросы на прямую в больницу

получила ответ из больницы:

"Физиослужба расположена : ул. Коммунистическая д. 63, корпус № 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец! А нахрена одной больнице столько сайтов? Маразм какой-то, чесслово...

п.с. А мы еще удивляемся вывескам "поликлинники", когда на оф.сайте вот вам, пожалуйста:

Пипец :kal:

Пипл недоволен тому, что два сайта :lol:

Скоро будут недовольны, что одному человеку нельзя болеть сразу двум или нескольким хворям :lol:

А когда медики всех вылечат, будут и этому недовольны :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Какая же з/плата у регистраторов, если трудно найти адекватных?

Сегодня я разговорилась с сотрудницей поликлиники № 1 ( не врач), она сказала, что медрегистраторы получают 12 тыс.рублей. Хотите верьте, хотите - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Pasodoble,

Брехня! 12 получают медсестры.

Регистраторы - меньше!

Все деньги идут в Абхазию, Южную Осетию, Чечню и Крым. На медицину не хватает.

Зато мы всех победили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пипец :kal:

Пипл недоволен тому, что два сайта :lol:

Что значит "пипл недоволен"? Читайте внимательней, что ли, я фз...

вы эти сайты видели прежде, чем смайлами спамить? Они малоинформативны. Может, лучше иметь один постоянный сайт, на котором предоставляется и обновляется максимальное количество информации?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jkmuf73   

Пытаюсь несколько недель записаться к хирургу.....пипец....никогда нет талонов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jkmuf73,

У хирурга как правило живая очередь, даже у кого есть талоны сидят в общей очереди, в понедельник Гордюхина заболела, принимала только Гофнер. Попробуйте без записи прийти, она всех принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Дамы, подскажите, а кто брал талоны в ЖК? если на 8 утра взять и прийти заранее, то один фиг до обеда просидишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

FiSHka, там фишка в том, что пофиг на какое время брать)) очередь все равно живая. Но в начале, наверное, беременные идут, как раньше было. Хотя я и вечером там увидела беременных.)

И кстати, смотря к кому идти - к некоторым вообще очереди практически нет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В первый час беременные идут без очереди, так что на первый час лучше вообще не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю, что беременные в 14.00 приходят. Может у каждого врача индивидуально или зависит от смены первая или вторая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Вообщем ничего не изменилось? Талоны-талонами, а беременные как хотят... как обычно меньше чем за пол дня не пройдешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а беременные как хотят... как обычно меньше чем за пол дня не пройдешь?)))

Нет, у беременных тоже есть свое время, зависит от врача в какую смену он работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Нет, у беременных тоже есть свое время, зависит от врача в какую смену он работает!

Ну оно и раньше было, либо с утра если врач с утра, либо с обеда если врач с обеда, по факту выходило так что все кто взял талоны на первые два-три часа посещения сидят и ждут пока пройдут все беременные, соотвественно те кто взял на позже сидят и ждут тех кто не смог пройти по своим талонам по времени, получается что на сколько не возьми сидеть тебе там часа три)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Фишка, сейчас то же самое, очередь живая только.))) Так что плевать, на сколько ты записалась - стоять все равно будешь за "последним". Можешь записываться на любое время и приходить, когда удобнее. Понятно, что если врач работает до 19.00, то ближе к концу лучше не идти.) Хотя, к Безверхой, например, очереди нет вообще.))

Остальным дамам: беременные, может, и идут в первые часы приема, но и в 17.00, и в 18.00 они там тоже есть.=))) Но в это время они занимают очередь.) И их можно понять: больничный дают только в 30 (28 при многоплодии) недель, а до этого они также работают, как и небеременные. И не у всех работодатель сговорчивый.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А вот если я взяла талон на 18-45 и пришла в это время, выходит меня не примут по талону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

FiSHka, в это - вряд ли) т.к. там уже будет живая очередь. Я просто говорю, что видела. Сама брала талон на пофиг какое время и приходила когда получится - всегда живая очередь ко всем врачам. Наверное, если брала талон и видишь, что не получится попасть в приемное время, можно и поскандалить, но к чему это приведет, я фз. Там толпа таких же.)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как будто там толпы народу (как в среду на сдачу анализов). В последнее время частенько бываю в ЖК и очередь там человека в 3 обычно (пожалуй, за исключением "беременного" времени, там может быть человек 5). На прошлой неделе приходила в конце рабочего дня, передо мной было 2 человека. О каких 3 часах идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы так говорите, как будто там толпы народу (как в среду на сдачу анализов). В последнее время частенько бываю в ЖК и очередь там человека в 3 обычно (пожалуй, за исключением "беременного" времени, там может быть человек 5). На прошлой неделе приходила в конце рабочего дня, передо мной было 2 человека. О каких 3 часах идет речь?

к Крайновой и Куриленко толпы) к Безверхой полторы калеки- Это из личных наблюдений))

была там вечером, после 18.00 - народа много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.