Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Электронная запись к врачам.

Рекомендуемые сообщения


Jane   

К сожалению, несмотря на мои походы в зав.поликлиникой и прикреплению к другому участку, мне возможность электронной записи по-прежнему недоступна.

Я - второй сорт, эх :(

Люди, посоветуйте, стоит ли дальше жаловаться и добиваться, или плюнуть и растереть? Я готова уже смириться со своей второсортностью, всё равно медицинской помощи здесь практически никакой нет, за чем ни обратишься, или нет таких исследований, или не положено бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane

Сочувствую. Не надо о себе так говорить - второй сорт. Скоро все будем лечиться только платно. Собственно, я уже так лечусь давно, но иногда бывает нужно пройти какие-то осмотры (при беременности), сдать анализы, получить справку - здесь бесплатная медицина очень помогает. Самое противное в Вашем случае, что нельзя вызвать врача на дом, если я правильно поняла? Вот с этим, конечно, надо что-то делать, но что?

alex782010

Спасибо, будем ждать.

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Релакс, спасибо за сочувствие.

На дом давно врача не вызывала, предполагаю, что очень трудно дозвониться, поэтому интернет может очень помочь. да?

Поскольку я работаю, мне было бы удобно при записи к врачу видеть возможные варианты свободных талонов, чтобы вписаться своими отлучками с работы в плотный рабочий график. Когда в регистратуре выдают талон, очень часто на ужасно неудобное время. Да и сам факт, что мне нужно сначала отпроситься с работы, чтобы попасть в регистратуру, а потом чтобы попасть к врачу, бесит меня. Ну почему другим эта опция (электронная запись) доступна, а мне нет? Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Jane, Вы знаете, у меня маму тоже никак не могут в базу внести, и это при том, что она в этом году то и дело ходит к участковому. Я вот, когда в феврале просила здесь alex782010 внести в базу себя и отца, то маму не просила, так была уверена, что она в базе есть, раз была на больничном в январе, а недавно при попытке записать ее через инет, выяснилось, что нет ее карты в базе (ну записали отца, а пошла на прием мама, а что делать то).

Кстати мама уже два раза просила в регистратуре внести ее в базу, всё время что-то там не работает, пришлось и к окулисту отца опять записать, надеюсь, не выгонит...

Участковая то у нас нормальная, кстати, маме дали бесплатные направления на узи и щитовидки, и органов брюшной полости, а ещё на гастроскопию тоже. А Вам в каких исследованиях отказали? Может которых у нас действительно и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А Вам в каких исследованиях отказали? Может которых у нас действительно и нет?

В рентгене, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: в базу занести или изменить данные могут только в одной поликлинике или в любой? Ведь подключение к базе, по-идее, должно быть везде?

А то правда в поликлинике у звезды часто что-нибудь да не работает.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой могут внести изменения.

А прикрепление к участку только в пол-ке по прописке.

Все у всех работает. Если не работает то по всему Подмосковью.

Если сканер штрих код не читает можно в ручную номер вести.

Много полисов со смазанным и затертым кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой могут внести изменения.

А прикрепление к участку только в пол-ке по прописке.

Все у всех работает. Если не работает то по всему Подмосковью.

Если сканер штрих код не читает можно в ручную номер вести.

Много полисов со смазанным и затертым кодом.

Про не работает - это не про терминалы. Мне, например, надо изменить в базе номер полиса (поменялся), когда приходила, в поликлинике не работал компьютер. Это не претензия, просто может быть это можно было сделать в другой поликлинике, а я не знала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

С 24.04 можно записываться в женскую консультацию. ( расписание в процессе заполнения)

Заработало!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 апреля состоялся официальный запуск бесплатного доступа в интернет через Wi-Fi в консультативно-диагностическом отделении Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского. Теперь пациенты смогут выходить в интернет и пользоваться всеми его услугами в течение всего периода пребывания в отделении без ограничения трафика.

В ближайшей перспективе планируется обеспечить обширным и стабильным беспроводным подключением территорию всего клинического института. Это решение принято Министерством здравоохранения Московской области на основании общей тенденции – обеспечить качественный и оперативный доступ и обмен информацией людям, которым необходимо провести время в медицинских учреждениях. В качестве положительных сторон информатизации стоит отметить, что она существенно облегчает работу персонала лечебных учреждений, а также дает возможность гостям своевременно узнавать важные для них новости.

В планах областного Минздрава – дальнейшее продолжение программы повышения доступности к беспроводным сетям и техническое обеспечение развертывания сети бесплатного Wi-Fi на территории всех медицинских учреждений Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Срочно нужно к стоматологу, причём в определённое время (когда ребёнок спит). Открываю электронную запись, вижу 3 талона на сегодня. Сначала записаться не получается, звоню в регистратуру, описываю ситуацию, мне говорят, что всё занято, а то, что я вижу свободные талоны, это не правда. Ок. Выбираю на всякий случай другое время и спокойно записываюсь на час позже. Теперь вот думаю, попаду ли я к врачу или это всё ж фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Попадете!

фигушки, к Литвиновой всегда около часа сидишь ждешь хоть по записи в регистратуре хоть по ее повторному талону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Всё ок, попала даже раньше назначенного времени. Мне то вообще всё равно, к кому попадать было - растёт, зараза, зуб мудрости и не так, как надо( 4-й день ни есть, ни пить, ни спать, ни зубы почистить спокойно не могу(( Пристрелите меня <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Срочно нужно к стоматологу, причём в определённое время (когда ребёнок спит). Открываю электронную запись, вижу 3 талона на сегодня. Сначала записаться не получается, звоню в регистратуру, описываю ситуацию, мне говорят, что всё занято, а то, что я вижу свободные талоны, это не правда. Ок. Выбираю на всякий случай другое время и спокойно записываюсь на час позже. Теперь вот думаю, попаду ли я к врачу или это всё ж фейк?

вся эта система еще до конца не отлажена...

В определенное время можно лечить зуб только в частной клинике, мне так кажется. Там где нет очередей.

фигушки, к Литвиновой всегда около часа сидишь ждешь хоть по записи в регистратуре хоть по ее повторному талону.

и что самое интересное, выходишь от нее и на тебя такими большимми глазами да с недовольством - а чего вы так там долго?

Простите я там чай с ней сидел распивал и трепались о том о сем.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Zealot, не ну не так, чтобы до минуты мне вынь да положь; ну минут 40 в очереди поторчать могу. Прекрасно понимаю, что у кого-то проблема на 10 минут, а у кого-то на 30.

А что, Литвинова The Best?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот скажите, нахрена эта электронная запись в ЖК, когда по факту живая очередь. И всем пофиг! Ну записалась я, пришла вовремя, а там три бабы у кабинета мне с наглыми рожами заявляют "тут живая очередь!". Мне с ними там сраться и драться теперь? И ведь никто не отвечает ни за что! Врачи этим вообще не интересуются, они прием ведут. В регистратуре типа "мы люди маленькие, такие вопросы не решаем". Кто, блин, их решает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Lissko,

В регистратуре типа "мы люди маленькие, такие вопросы не решаем". Кто, блин, их решает?

Путин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Мне с ними там сраться и драться теперь?

я обычно говорю: "пардоньте, но вы записаны позже меня, и поэтому раньше меня вы в кабинет не зайдете, хотите об этом поговорить или пожаловаться - флаг вам в руки" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.