Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Электронная запись к врачам.

Рекомендуемые сообщения

kifa   

1. Х@йня. Она сама пройдет. 2. 3,14-здец. Он не лечится.

полностью согласен)

а больничный фигня, звонок начальнику и сиди дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helga   

Не всегда бывает удобно звонить Президенту компании. Проще взять больничный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

На приеме в МОНИКИ пожилая врач отлично работала с компьютером. Было бы желание, всему можно научиться. И совершенно необязательно при стандартных случаях набирать большой текст, достаточно хорошей программы, в которую надо ставить галки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

У меня скорость вслепую 150-180 ударов в минуту, однако я никому не должен печатать.

Основные мои обязанности - организация лечебного процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детской поликлинике заработал инфомат записи к врачам г. Лыткарино.

Если у вас нет прикрепления к участку или участкового врача то запись только через регистратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась с больничным записаться к терапевту через интернет - пишет, что такая запись не возможна. Эх, как жалко. Опять надо звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо идти в регистратуру и сказать чтоб вас прикрепили к участку. Если у вас нет участкового врача то прикрепиться не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Если у вас нет участкового врача то прикрепиться не получится.

Что тогда делать? Как получить медпомощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МВГ

Обещают после 16 февраля перевести базу на новый сервер и может тогда запустим.

Jane

Записываться через регистратуру к свободному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что по больничному записываться не надо. Надо занять после 10 живую очередь.

Изменено пользователем марина мирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач который выдавал больничный должен был вам назначить день и записать вас на повторный прием.

Где вам так сказали что человек на больничном должен сидеть в живой очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач который выдавал больничный должен был вам назначить день и записать вас на повторный прием.

Где вам так сказали что человек на больничном должен сидеть в живой очереди?

Теперь такие новшества? В том году сидела с больничным в очереди, правда не по живой, а по записи, но записывалась сама (как обычно в журнале самозаписи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Ну да, маме моей в понедельник продлили б\л до пятницы и дали талон разу со временем на два часа. Ради интереса вчера посмотрела, так с 12 до 14 можно на эту дату самому талон выбрать, а после двух неактивные для выбора талоны, то есть те, которые дает уже только врач сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

А вот с детской поликлиникой пролет у меня вышел в результате. Вчера так обрадовалась, когда случайно на этй инфу про эл. запись и эту темку вышла. Как раз мелкой после выздоровления прививку делать пора, так ночью записалась ко врачу аж на 18 февраля и очередь первую выбрала, вот думаю, как удачно. Правда, выбора врача не было вообще почему-то, но мне без разницы, так как на нашем участке врача нет годами. Вчера регилась с планшета ночью, а сегодня зашла с компа, чтоб талон распечатать, а талона то и нет. Оказалось, что врач теперь 18 числа болеть будет, во всяком случае предполагаю, что Бол. обозначает болезнь, хотя на ближайших днях ещё на пару дней запись на прием есть...

Так что получается, записавшись заранее, нужно ещё проверять потом почаще, есть ли твоя запись или нет :(

А сейчас и вовсе сайт не открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. люди болеют, причем часто заболевают внезапно, буду иметь ввиду такой поворот событий.

в детской к педиатру можно записаться только в грудничковый день? я правильно понимаю? все остальные по живой очереди.

п.с. дочкин новый полис не дает записаться по интернету, мы с ним ещё не обращались никуда. По своему пробовала- получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Была на приеме у ЛОР-врача Гордюхиной в 1 поликлинике сегодня утром.

Очень "вежливая" и "доброжелательная".

Повторный талон не хотела давать. Посоветовала повторно записываться через регистратуру. Когда я потребовала, то дала на неправильное время ( после приема). Хорошо, что я это заметила и вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Благодарю Вас, Алекс, за помощь нам всем!

Предыдущий сайт тоже заработал, но на всякий случай записывалась на последнем, который Вы дали.

Детей записала без проблем. Буду периодически проверять, не отменился ли прием и не пропали ли мои талоны из программы. Что неудобно, или я что-то не так делаю. Сначала записала годовалую дочь к двум специалистам, а после записи сына талоны, которые я могу видеть - только на сына... что бы проверить дочкины похоже надо с другого компа заходить... или я чего-то недопонимаю.

Про себя: в базе данных стоматологии я есть (предполагаю,что из-за того, что в октябре посетила ее с новым полисом), а вот в поликлинике первой карта не найдена (там я давненько не бывала, вот собиралась только)... Я думала, что база общая... Получается, что нет?

Мне теперь обязательно в поликлинику в регистратуру надо идти для записи, да? А, если пока не буду записываться, то что сказать? Чтобы просто в базу внесли?

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

alex782010, читая эту тему, хочу сказать Вам, что Вы чрезвычайно полезный пользователь ЛО, спасибо Вам за Вашу помощь.

Сам пока не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.