Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
alex782010

Электронная запись к врачам.

Рекомендуемые сообщения


Amina, как? я заходила сегодня и можно было только к Зайцевой на один единственный день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

KoRoLeFFkA,спокойно на следующий вторник, мне не срочно нужно... А когда срочно, не просто за справкой, то это уже за денюшку в ЗД :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olja84   

Хочу первым делом ответить благодарностью всем, кто отписался как все действует , работает ли. Только одного не понимаю, откуда это программа? Почему о ней молчат в детской регистратуре. Дело в том, что я вчера узнала об эл. записи, а нам через неделю на прививку. В регистратуре сказали заходите на сайт "госуслуги по МО" там и записывайтесь. Кто заходил на этот сайт знает, что он очень замудреный и что им можно воспользоваться через 2 недели, а может и раньше, так как должно придти письмо с кодом активации через нашу почту России. Я иду снова в регистратуру, говорю мол так и так, а там мне сообщают , что на это число запись закончена. Как быть? Ведь сроки прививки нельзя перенести. Мне говорят договаривайтесь со своим педиатром. Проблема нашей страны в том, что она не думает , что у людей есть тоже куча своих личных дел и очень мало свободного времени, чтобы договориться .И тут я захожу на это сайт посмотреть, что собственно пишут об этой системе, и нахожу совершенно мне незнакомый сайт, где предлагается запись к врачам, а главное все совершенно просто и понятно. А детская регистратура почему молчит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

какой еще ключ? вы первое сообщение почитайте там ссылка. в детской поликлинике на 23 и 28 января полно талонов к педиатрам. только что посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

"госуслуги по МО"

там тоже 2 входа, один через госуслуги.ру там да долгая регистрация, но кто хотел давно зарегился там. вторая обычная через почту чисто на этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходили сегодня в детскую,спокойно прошли к врачу! У нас было на 11.48 пришли чуть раньше,перед нами зашли на 11.24 и потом мы)))Очень понравилось что записались, пришли и сразу прошли в свое время! Человек 4-5 были без записи!Распечатанный талончик не спрашивают,карта с большим талоном уже у врача! Очень понравилось)))

Изменено пользователем oksana1108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот которые без записи, я так понимаю, что это те, у которых нет возможности записаться через интернет, они как прошли? Или встали в очередь позади вас? Или через одного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не поняла, надо в регистратуре большой талон печатать или нет?

Те, кто без записи были всегда и сначала спрашивали у врача, примет ли он их или нет, если врач не устанавливал свой порядок, например как раньше ЛОР-врач - чараз одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   

сходили сегодня в детскую,спокойно прошли к врачу! У нас было на 11.48 пришли чуть раньше,перед нами зашли на 11.24 и потом мы)))Очень понравилось что записались, пришли и сразу прошли в свое время! Человек 4-5 были без записи!Распечатанный талончик не спрашивают,карта с большим талоном уже у врача! Очень понравилось)))

вообще странно, видимо система еще не налажена, записывались и ходили у окулисту в детской, карту и талон пришлось брать в регистратуре(отстояв опять же очередь), электронный талон не спрашивали, но список у врача был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка,без записи были кто просто за питанием,кто за анализом,кто с детьми на прием естественно пропустили)))всегда были такие,которые приходили без записи,у кого нет инета могли и в регистратуре записаться))))

BigKat,наша карта и большой талон уже лежали у врача)))

Berkut,мы к педиатру ходили карта с талоном большим лежали у них)))

Честно скажу,сходи в этот раз великолепно)))Не пришлось ждать даже)Во сколько записались во столько и пошли)))Если так будет всегда,то что могу сказать,прогресс дошел и до нас))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот еще бы запись вернули бы к педиатрам в остальные дни, а не только в грудничковые! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так это запись только для грудничков? А в остальное время живая очередь? А чем тебе живая не нравится? Вот сколько не записывалась - ни разу ко времени не проходила, придешь в девять - зайдешь в двенадцать :D Тут же пришел, занял, четко видишь сколько перед тобой народу, а левые не отмазываются тем, что не успел записаться, но очень надо попасть. Тут все равны. Мне живая очередь нравится, один фиг запись никогда практически не соблюдалась, все время ругаться приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Шанешка, я вот никогда с талоном там по 3 часа не сидела, поэтому меня бы электронная запись очень бы устроила, мне не нравится бегать в регистратуру за карточкой, за талоном, потом высиживать огромную очередь, особенно когда я прихожу для того, чтобы выписаться и мой здоровый деть внужден сидеть с больными детьми, и так наверно всем родителям это не нравится...Кстати, вот помнится случай был, что девочка с ветрянкой вынуждена была сидеть в общей очереди почти полтора часа, потому что в боксе никого не было, и ее в регистратуре отправили в общую живую очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет с электронной я не знаю, я говорю про самозапись, которая раньше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

Шанешка,это будет возможно когда доктору поставят с такой же программой и повторных пациентов он будет записывать сам...или медсестра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

Berkut,самозаписи на бумажках уже нет...

alex782010,не мечты, инфомат закуплен ,привезен ,но еще не подключен

Борода,пенсионеры у кого нет интернета могут попросит соседей,родственников, в крайнем случае записаться сами в поликлинике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
todap   

riglik,если в последние 3 года вы не обращались в лыткаринскую поликлинику , а обращались в другое медицинское учреждение, не города лыткарино, то автоматически вы прикреплены к последнему месту обращения в медучреждения...поэтому может и не получиться записаться...

Шанешка,терапевт сам дает повторные талоны, правда пока от руки написанные...

Шанешка,да талон нужно получать большой в регистратуре...на каждый прием..

Шанешка,как только поятавят компы каждому врачу отпадет нужда стоять в очереди за компьютерным талоном, так как он будет распечатываться прямо на приеме при вас...

oksana1108,нет не просят главное запомнить когда куда к кому и на какое время и дату вы записались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

если в последние 3 года вы не обращались в лыткаринскую поликлинику , а обращались в другое медицинское учреждение, не города лыткарино,

а если последние лет 5 никуда не обращался тогда как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем, кто дал здесь подробные разъяснения, как действовать! Я сегодня за 2 минуты записала малыша на прием к педиатру в грудничковый день, хотя тот ещё чайник в компе :) Удобный день и время, было из чего выбрать. Если очередь будет соблюдаться, то такая запись будет очень удобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.