Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Newer   

Лучше силовой бампер.

А чего бампер, уж лучше сразу бтр купить, красота: ссылка

надо поставить регистратор и не тормозить до конца, ну если конечно машину не жалко и КАСКО есть

Можно и регистратор поставить, только можно также пополнить ряды:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newer   

Реально бесит, одни свои правила на дороге пытаются устанавливать, другие учительствовать и часто, как результат страдают и те и другие, да ещё попадают другие участники движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

надо поставить регистратор и не тормозить до конца, ну если конечно машину не жалко и КАСКО есть

вашему посту полагается звание самого дурацкого совета как минимум месяца)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

звание самого дурацкого совета как минимум месяца

Был у меня один чумовой знакомый, провернул раз такую штуку, отрихтовал корму "учителю". Правда, на МАЗе ехал, на старом еще, с простым железом. Бампер свой потом выпрямил посредством лома, засунутого между ним и рамой, а "учителю корму подпортил изрядно. Отловили его, конечно же, на ближайшем посту, составили протокол, выписали штраф 500 рублей, кажется. Сказал, что за 500 рублей готов повторять этот фокус через день, без особого ущерба для бюджета. Однако, насколько я знаю, рецедивов не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки смелый народ - трактористы. Вчера плелся за трактором до самых остовцов, ух как народ в пробке нервничал, а тракторист невозмутим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Был у меня один чумовой знакомый, провернул раз такую штуку, отрихтовал корму "учителю".

это ж каким оптимистом надо быть, чтобы мечтать прогнуть этот изменчивый мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

это ж каким оптимистом надо быть, чтобы мечтать прогнуть этот изменчивый мир)))

зачем его прогибать, когда можно просто не заморачиваться.

БТР не нужен, достаточно тяжелой машины, волга, УАЗ :) на этих машинах вообще чревато в пол тормозить

вот только "учителя" боятся учить их водителей, ибо там такие же безбашенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

учитывая количество дураков на дорогах, неужели у кого-то етсь желание заниматься обучением?

жизнь сама все расставит по местам

я обычно стараюсь держаться подальше от неадеквата, утсупаю дорогу, потому что себе дороже

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

вся в соплях, ангине, с температурой, голова кружится ппц. Но ехать надо было, заболела в гостях, не оставаться же заражать остальных. Так вот, еду я в правом ряду по новорязанке, нормально так еду 90-100, пробки нет. Иногда меня, конечно, тянет в отбойник, потому что голова кружится ппц.

Когда я в последний раз открывал ПДД, там было что-то о недопустимости управления ТС, в таком состоянии...

Что не оправдывает неадеквата-учителя конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newer   

сережа,

И главное учителей не нашлось...., никто не захотел с трактором бодаться.

Когда я в последний раз открывал ПДД, там было что-то о недопустимости управления ТС, в таком состоянии...

Что не оправдывает неадеквата-учителя конечно же

Mike, а вот вам и пример ситуации, когда ну очень надо ехать и пофиг на пдд, вспоминайте свои посты, как жену везли в роддом, как нашелся учитель, как хотели башку оторвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Mike, а вот вам и пример ситуации, когда ну очень надо ехать и пофиг на пдд, вспоминайте свои посты, как жену везли в роддом, как нашелся учитель, как хотели башку оторвать.

Пруф на такой мой пост, пожалуйста.

Управление в состоянии, описанном Windflower, ни чем не лучше управления в пьяном виде, имхо. Головокружение, частичная потеря ориентации...

ЗЫ + я отдельно отметил, что действия учителя не оправдываю.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newer   

Mike,

Mike,

Мы с вами уже все обсудили и закрыли тему, вы ехали в нормальном состоянии, но с повышенной скоростью(120 если не ошибаюсь), спешили в роддом(не обсуждается).

Я привел, как раз пример пофигизма других людей к пдд, к окружающим водителям, надо ехать было человеку, плюнул, сел за руль в больном состоянии подверг себя и окружающих опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, прикажете делать девушке одной в чужом городе, сидеть на лавочке и ждать выхдоровления под снегом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ехали в нормальном состоянии, но с повышенной скоростью(120 если не ошибаюсь), спешили в роддом(не обсуждается).

Это был другой человек :) не стоит кидаться с обвинениями

А что, прикажете делать девушке одной в чужом городе, сидеть на лавочке и ждать выхдоровления под снегом?

Попросить кого нить сесть за руль и довезти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мы с вами уже все обсудили и закрыли тему, вы ехали в нормальном состоянии, но с повышенной скоростью(120 если не ошибаюсь), спешили в роддом(не обсуждается).

Дружищще © Вы хоть отмечайте, с кем и что вы обсуждаете. В тот единственный раз, когда я возил жену в роддом, было 3 часа ночи и пустая дорога. :)

А что, прикажете делать девушке одной в чужом городе, сидеть на лавочке и ждать выхдоровления под снегом?

Вариантов масса, от "отлежаться денек" до такси или друга\родственника, который сядет за руль.

Впрочем советовать, тем более задним числом - не мое любимое занятие.

Просто задумайтесь о том, что вождение в таком состоянии очень опасно. Представьте на секунду, что было бы, случись с вами обморок, даже на 90 км\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newer   

Пруф на такой мой пост, пожалуйста.

Управление в состоянии, описанном Windflower, ни чем не лучше управления в пьяном виде, имхо. Головокружение, частичная потеря ориентации...

ЗЫ + я отдельно отметил, что действия учителя не оправдываю.

Mike, приношу свои извинения, действительно ошибся, про 120 и поездку в роддом был не ваш пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросить кого нить сесть за руль и довезти :)

За руль....не вписанного в ОСАГО...."антисоветчик" Кифа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и вписать :lol:

Ага,пока Фловерушка в полубессознательном состоянии...путь подпишет и "генеральную" заодно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Доверка щас не надо, вписал в страховку сам кого надо и поехал, все лучше чем полуобморочном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

там же хитрецы-страховщики делают букву Z-ю, чтобы никого самому вписать нельзя было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

там же хитрецы-страховщики делают букву Z-ю, чтобы никого самому вписать нельзя было.

у меня в последних 4-х страховках ничего такого не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
himdym   

Доверка щас не надо, вписал в страховку сам кого надо и поехал, все лучше чем полуобморочном :)

вписать самому можно кого угодно, хоть президента, но в базе страховой будет только тот, кого вписали и забили сами страховщики... При ДТП , даже минимальном, мало того что вам не заплатят(не важно , что вы не виноваты), страховку могут просто аннулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.