Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Denima

АНТИ Хамство на дорогах

Рекомендуемые сообщения


mvg   

облил или как водителя ТС?

Как водителя Тс и не раз.

Мужчины не парьтесь. Я постоянно езжу на работу и с работы по пьяной дороге. Так уж получилось, что работаю сейчас в Дзержинском. Каждый божий день утром и вечером контингент машин один и тот же, исключая случайных. И все едут достаточно достойно. Более медленные всегда пропускают более быстрых. Но вот есть дятел, который пристраивается тебе в задний бампер и при удобном случае обгоняет, обливая грязью по самую крышу.

Я, возможно, довольно сумбурно все это описал, уж простите. Заодно хочу передать привет джипу 337 и ниве 451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот есть дятел, который пристраивается тебе в задний бампер и при удобном случае обгоняет, обливая грязью по самую крышу.

Я, возможно, довольно сумбурно все это описал, уж простите. Заодно хочу передать привет джипу 337 и ниве 451

помница пару лет назад, я ласточку намыл и в москву по пьяной. Крадусь так аккуратненько, что бы машину не испачкать, а уже на выезде, перед дзержинкой, гляжу в зеркало летит гомосек на четверке, по самую крышу гад обдал... у меня забрало падает, я в погоню... догнал, остановил, отчитал, и заново на мойку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я как-то по весне волгу просил подвинуться, чтоб брызгать не сильно, так этот чудак ровно посередине дороги ехал у дзержинского выезда... Пришлось обогнать по самой жиже, так я аж сам испугался, когда его с крышей накрыло... :)

А мог бы ползти правее, я б тогда по колее обогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефиг ползать, не можешь нормально ехать, встань, пропусти поток. И будешь всегда чистый :)

лично я в тот момент прижался к обочине насколько это было возможно, но тот товарищ настиг меня в середине огромной лужи, причем он же видел, какой поток грязи летит из под его колес, а ему похер, он тапку в пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Нефиг ползать, не можешь нормально ехать, встань, пропусти поток. И будешь всегда чистый

Ох уж мне эти теоретики. Ты давно сам на пьяной был? Кто тошнит? Я? Ты прочитал мои посты? Гнать не надо, речь не о тошнотиках которых предостаточно, речь о том, что не надо строить из себя крутую крутизну. Зачем обгонять, зная, что ты зальешь грязью попутную машину? Культуре не учили?

Ты, обгоняя меня, скажем на своем марсе, какую цель будешь преследовать? То, что твоя машина на пьяной быстрее моей? То, что твоя машина на пьяной проходимей моей? Уверяю тебя, я сумею сделать все-то же самое что ты, но учитывая воспитание, я не буду обливать грязью попутные машины, я не буду пристраиваться к тошнотикам в жопу и всем своим видом показывать как я крут и как спешу.

Пс:У меня рамная двухмостовая машина. Веришь, сделаю тебя как бог черепаху?

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot

Нефиг ползать, не можешь нормально ехать, встань, пропусти поток. И будешь всегда чистый :) ,

Добрый день,

Расскажите, а "нормально ехать это как"?

У каждого свои представления о нормальной езде, честное слово: "Достало!!!" Все блин такие крутые, учителя, летуны, до первого столба или другого такого же. И хорошо если все закончится тихо мирно, а не разбитыми лицами, ранениями различного происхождения и тяжести. Обогнать пару автомобилей действительно стоит того???

Наблюдаю за обочечниками, практически одни и те же авто каждый день.

Вот хочется спросить, куда они каждый день в одно и тоже время так спешат, каждый день у них рожают жены, кто-то умирает или вот вот начнется "понос"?

Если на работу, то можно уже 20 раз распланировать время на дорогу и с учетом пробок, но нет, видимо воспитание или еще что не позволяет :D

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ох уж мне эти теоретики. Ты давно сам на пьяной был?

Был на неделе как-то. Кстати, не поверишь, даже на своем, абсолютно не приспособленном к таким дорогам автомобиле, был вынужден обогнать пару "тошнотиков")

Пс:У меня рамная двухмостовая машина. Веришь, сделаю тебя как бог черепаху?

Вот ты молодец, дождался, пока я сменил джип на заднеприводный вагон без клиренса и теперь пальцы гнешь про проходимость?)) И это культурный, воспитанный человек...( Куда катиться мир? :) Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Обогнать пару автомобилей действительно стоит того???

Что для кого чего стоит, каждый решает для себя сам :)

Расскажите, а "нормально ехать это как"?

Так , чтобы за тобой хвост не собирался. Вы, действительно, не знали? Спрашивайте, не стесняйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,

Суть такая:

Хочется обгонять, летать, учить ради бога, но делайте это так, чтобы не создавать аварийных и конфликтных ситуаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Foxtrot,

Суть такая:

Хочется обгонять, летать, учить ради бога, но делайте это так, чтобы не создавать аварийных и конфликтных ситуаций.

что-то вы все в одну кучу собрали, и обгонять, и летать, и даже учить...

А суть да, простая, едешь сильно медленно, мешая другим, будь готов, что кто- то тебя непременно станет обгонять. И, скорее всего, никто не озаботиться, что по траектории обгона лужа, брызги из которой могут запачкать твой автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, а едешь сильно быстро, будь готов что тебя фиг пропустят, потому что знают что твоя траектория будет по лужам из которой запачкается их авто.

Так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а едешь сильно быстро, будь готов что тебя фиг пропустят

Ну да, любая модель поведения подразумевает определенную реакцию окружающих. Обычно ее несложно предсказать, потому и странно потом удивлятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Давайте ломать стереотипы ))) один пропускает прижимаясь к обочине, второй обгоняя снижает скорость что бы не замарать тех кого обгоняет ;)

Глядишь и во второй раз так же прокатит, а там и привыкнем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot

А ветка форума чему посвящена, от того и все в кучу, тут и обочечники обсуждались и учителя и торопыги, и тошноты.

А сильно медленно это какая скорость, мне на 130 как то моргали, не уверен, что сильно медленно ехал, я уступил и ехали параллельно, каждый в своей полосе практически вровень, а вы считаете нормально обогнать и через пару машин вклиниваться в этот же поток, тормозя всех???

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду я тут такая красивая из Коломны, вся в соплях, ангине, с температурой, голова кружится ппц. Но ехать надо было, заболела в гостях, не оставаться же заражать остальных. Так вот, еду я в правом ряду по новорязанке, нормально так еду 90-100, пробки нет. Иногда меня, конечно, тянет в отбойник, потому что голова кружится ппц. И какой-то скотине на белом джипе фольксваген видимо показалось, что я специально так тошню (а там обгоняй - не хочу). Так вот решил он меня поучить. Встал перед мной и едет 60, и притормаживает резко. А мне что воля, что неволя в этот момент... Короче, это не первый, кто решил меня поучить быстрой езде. И вот насчет таких мое мнение сугубо отрицательное. Мало ли, почему человек медленно едет. Обгонит и езжай себе, не порть карму.

Фу, излила душу

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Еду я тут такая красивая из Коломны, вся в соплях, ангине, с температурой, голова кружится ппц. Но ехать надо было, заболела в гостях, не оставаться же заражать остальных. Так вот, еду я в правом ряду по новорязанке, нормально так еду 90-100, пробки нет. Иногда меня, конечно, тянет в отбойник, потому что голова кружится ппц. И какой-то скотине на белом джипе фольксваген видимо показалось, что я специально так тошню (а там обгоняй - не хочу). Так вот решил он меня поучить. Встал перед мной и едет 60, и притормаживает резко. А мне что воля, что неволя в этот момент... Короче, это не первый, кто решил меня поучить быстрой езде. И вот насчет таких мое мнение сугубо отрицательное. Мало ли, почему человек медленно едет. Обгонит и езжай себе, не порть карму.

Фу, излила душу

В правом? 90-100? И начал учить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правом? 90-100? И начал учить?

Да!!! Все остальные летели еще быстрее в два ряда. Это было еще до бронниц. Ну, точно не меньше 90. Он сначала долго за мной впритык ехал, потом обогнал, получил и ушел в точку

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

надо поставить регистратор и не тормозить до конца, ну если конечно машину не жалко и КАСКО есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.