Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

Nikolay   

Как всегда в письме вода на пол стакана...

Титоренко27.pdf

Если человек состоит на 70% из воды, то эта писулька - человек ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Кстати помимо набережной у нас появилась новая достопримечательность - ЯМА У ЗВЕЗДЫ!)))) Сейчас на ней лежат 2 красивые черные шины и знак )))))))))) Интересно до зимы починят или опять надо конкурс на выполнение работ организовывать !?)))))))

Чинят яму, видел утром толпу в оранжевых жилетах с отбойными молотками. Чего панику-то разводить, двух дней нет как яма появилась :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Чинят яму, видел утром толпу в оранжевых жилетах с отбойными молотками. Чего панику-то разводить, двух дней нет как яма появилась :)

Ну ну, значит фото с прошлой пятницы я наверное выдумал :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

А действительно непонятно, почему на Набережной только квадратики кое-как заляпали, а на Парковой все покрытие полностью срезали и будут делать, видимо, нормальную дорогу. :huh: На Набережную губернаторы да президенты не заезжают? Так надо пригласить :blink:

Видимо, Парковая - это одна дорога - межпоселковая, а Набережная - это совсем другая ...внутренняя и разные источники финансирования. Думаю, поэтому. Конечно, сочинить отписку , сославшись на пресловутую нехватку средств и далеко и надолго уходящие планы сделать нормальную дорогу - эт они могут. На майские Набережную латали, но как-то через одну яму, на этом все и закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде кто то говорил что Набережная на балансе у Мосавтодора, а Парковая у города

Изменено пользователем Пантелей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде кто то говорил что Набережная на балансе у Мосавтодора, а Парковая у города

Обе эти дороги, включая Лесную и Колхозную (т.е. все дороги по границам города), стоят на учете Мосавтодора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

а кто знает, если написать письмо Главе города через сайт администрации, должно ли на указанную мной эл.почту придти подтверждение, что письмо получено, зарегистрировано, ждите ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а кто знает, если написать письмо Главе города через сайт администрации, должно ли на указанную мной эл.почту придти подтверждение, что письмо получено, зарегистрировано, ждите ответа?

лучше не бумаге и со входящим номером. Более того лучше написать несколько одинаковых писем, и разослать его всем инстанциям причастным к вашему вопросу. В письмах перечислить организации, которые получили копии письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

мне по моему не приходило

вот и мне не пришло. отправила 3 июля

лучше не бумаге и со входящим номером

факт, что лучше, но так проще)

Более того лучше написать несколько одинаковых писем, и разослать его всем инстанциям причастным к вашему вопросу.

это будет уже следующий этап. как-то привили мне на работе, что нехорошо прыгать через голову, зачем беспокоить директора, если и начальник отдела помочь может.

а вот, если Глава города откажет, да еще и официально, тогда можно с чистой совестью уже стучаться к врио накануне выборов, а то он на все подмосковье рассказывает, что Лыткарино - единственный город, где ему на администрацию еще не жаловались ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну что продолжилась эпопея с пандусами в соседнем ( 2 подъезде 3а 26 ). Аналогичное заявление. Аналогично Управляющая компания сделала только наружний, хотя в заявлении четко указано ОТКИДНОЙ В ПОДЪЕЗДЕ!

Молодцы Хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мне кажется, что скоро ник пользователя Фа будет ассоциироваться со словом Пандус, главное чтобы не называли так при встрече )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Yozhik,пусть просто поменяет на Пандус))) Нуачо, DjПандус2х2откидной :D

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто знает, если написать письмо Главе города через сайт администрации, должно ли на указанную мной эл.почту придти подтверждение, что письмо получено, зарегистрировано, ждите ответа?

Мне такое подтверждение не приходило. Ответ-отписка из администрации пришёл на электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну что продолжилась эпопея с пандусами в соседнем ( 2 подъезде 3а 26 ). Аналогичное заявление. Аналогично Управляющая компания сделала только наружний, хотя в заявлении четко указано ОТКИДНОЙ В ПОДЪЕЗДЕ!

Молодцы Хорошо работают.

Наша коляска по нему не въезжает. Жаловались. Безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
' timestamp='1374080232' post='760522']

Наша коляска по нему не въезжает. Жаловались. Безрезультатно.

Письмено жаловатся надо И брать ответ.

У нас у соседей тоже не влезала, расширили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! В преддверии выборов губернатора, когда Путин говорит быть поскромнее и

не выпячивать свои честно наворованные деньги, у нас в Лыткарино как всегда отличились.

Очередной ЗамГлавы – С.В. Дьячьков, главный ЕДРОсовец Лыткарино, открывает шикарниший

ресторан для увеселительных утех в трц «Весна».

А вот бывшего зама Патрикеев после открытия своего ресторана Серегин сразу уволил.парампапам жизнь циклична видимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Письмено жаловатся надо И брать ответ.

У нас у соседей тоже не влезала, расширили.

Мне б твой энтузиазм. Ладно уж, пару раз в неделю можно и руками поднять пепелац. Нервов жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А вот бывшего зама Патрикеев после открытия своего ресторана Серегин сразу уволил

ага, и поэтому он теперь в мэры Дзержинки метит

" post="762035"]

жизнь циклична видимо)))

по этой логике нашим следующим Главой будет Дьячков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

по этой логике нашим следующим Главой будет Дьячков)

Пардон, но это не мои слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
' timestamp='1374821996' post='762076']

Пардон, но это не мои слова :)

ого, глюк какой-то, а я и не заметила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! В преддверии выборов губернатора, когда Путин говорит быть поскромнее и

не выпячивать свои честно наворованные деньги, у нас в Лыткарино как всегда отличились.

Очередной ЗамГлавы – С.В. Дьячьков, главный ЕДРОсовец Лыткарино, открывает шикарниший

ресторан для увеселительных утех в трц «Весна».

А вот бывшего зама Патрикеев после открытия своего ресторана Серегин сразу уволил.парампапам жизнь циклична видимо)))

Ну господин Дьячков не только этим отличился... Вы поинтересуйтесь как и почему он вообще появился в городе?!?... Думаю истинный ответ Вас даже повеселит немного... В этом городе много чего загадочного происходит... И куда кстати подевалось всё такси, после приобретения доли одной компании, одним из чиновников/служащих?!? ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну господин Дьячков не только этим отличился... Вы поинтересуйтесь как и почему он вообще появился в городе?!?... Думаю истинный ответ Вас даже повеселит немного... В этом городе много чего загадочного происходит... И куда кстати подевалось всё такси, после приобретения доли одной компании, одним из чиновников/служащих?!? ... :)

а от куда у тебя такая инфа про всё и про всех мне вот интересно?) не изгнанный ли из той самой гоп компашки? а теперь обиженный и засекреченный сливаешь всё и всех :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

а от куда у тебя такая инфа про всё и про всех мне вот интересно?) не изгнанный ли из той самой гоп компашки? а теперь обиженный и засекреченный сливаешь всё и всех :P

А какая разница? Главное - она есть. Ведь одним из главных достижений демократии является гласность!

Если бы у нас было хотя бы две реально конкурирующие партии - много интересного мы бы узнали...И мож, не было бы такого подковерного беспредела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.