Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

[mD]   

да ладно тебе, таких глобальных изменений, как при Серегине, у нас еще не было :)

Естественно, есть за что сказать спасибо. Я и сказала. Но те "аргументы", что привела Тлея мне кажутся смешными. Я отвечала исключительно на её пост.

В целом я никогда не вмешивалась в политику и не собираюсь этого делать впредь. Просто глаза свело от этого поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

таких глобальных изменений, как при Серегине, у нас еще не было

согласна, только ведь не делается ничего сверхъестественного, только то, что и должно делаться без пинков и указок... а преподносится всё так, будто это одолжение горожанам, а мы, неблагодарные, не ценим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

да ладно тебе, таких глобальных изменений, как при Серегине, у нас еще не было :)

Серегин ракету что-ли в космос запустил?

Хоть один мер более-менее начал делать свою работу.. за что ему спасибо конечно же, но в ножки кланяться увольте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только ведь не делается ничего сверхъестественного, только то, что и должно делаться без пинков и указок...

ну не знаю, раньшн, раз в год борбюры покрасят и все - город "готов", а сейчас вливания сурьезные, уже не стыдно людей приглашать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

я вот, кстати, часто вспоминаю, была на рентв такая чудо передача "жадность", и 4 года назад, щелкая пультом, зацепилась я за знакомое лицо...оказался Патрикеев. в передаче рассказывали про беды и скандалы жильцов пары финских домов на Ухтомке. Так там Патрикеев рассказывал, что мы-де город приняли только полгода назад, еще руки до всего не дошли, НО... уже принята программа, согласно которой в течение 3-х лет 53 финских дома будут снесены, а жители получат квартиры в новостройках... и что теперь, жители 53-х финских домов поехали в Дэержинку разом с программой и Патрикеевым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть один мер более-менее начал делать свою работу.. за что ему спасибо конечно же, но в ножки кланяться увольте..

про ножки никто не говорил...

у нас даже если новый город с нуля постоят, нытья меньше не станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

уже не стыдно людей приглашать...

вот это точно

а то как будто в какой-то деревне жили

хотя, конечно, глобальные проблемы решить труднее, чем бордюры покрасить

садики - при нынешних темпах строительства отсутствие очередей нам не грозит

медицина - условно бесплатная и труднодоступная работающему населению

и далее по списку

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Что вы всё переживаете, кому стоит в ножки кланяться, а кому и нет. Серёгин молодец. Однозначно! - Умеет и языком чесать, и дела делать. В любом случае он вошёл в историю как один из самых лучших мэров нашего города. А если рабочий темп не снизиться и на втором сроке правления, то я решусь голосовать и за третий его срок. Главное не превратить город в каменные джунгли, а это, на мой взгляд, одна из главных претензий жителей на видение города в будущем глазами Серёгина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Серёгин молодец. Однозначно! - Умеет и языком чесать, и дела делать.

Правильно. Но за это он получает ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. Он не за спасибо работает, хотя нормально и по-человечески сказать ему большое спасибо! В ножки кланяться совершенно не зачем. Заработная плата за достойный труд - по-моему, неплохой лозунг для чиновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Что вы всё переживаете, кому стоит в ножки кланяться, а кому и нет. Серёгин молодец. Однозначно! - Умеет и языком чесать, и дела делать. В любом случае он вошёл в историю как один из самых лучших мэров нашего города. А если рабочий темп не снизиться и на втором сроке правления, то я решусь голосовать и за третий его срок. Главное не превратить город в каменные джунгли, а это, на мой взгляд, одна из главных претензий жителей на видение города в будущем глазами Серёгина.

ЕВС надо отдать должное-привлечение средств в бюджет огромное.Крупные проекты решаются.Примеров масса.Город преображается в лучшую сторону.Но контроль за исполнением поручений подчинёнными-ниже плинтуса. Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

автобусы в Москву новые

Поставка была по всей области. Распреелением занимался не Серегин.

такси на водной подушке

вместо перехода через плотину, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садики - при нынешних темпах строительства отсутствие очередей нам не грозит

а разве раньше это кого-то сильно волновало? зато полиции здание садика подарили :)

медицина - условно бесплатная и труднодоступная работающему населению

это, вроде как, уже другой бюджет, а зданиями больницы уже занялись - в данный момент ремонтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

а разве раньше это кого-то сильно волновало? зато полиции здание садика подарили

И не только полиции. Авангард, соцзащита...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже настолько привыкли, что мэры ничего не делают, что то очень небольшое, что сделано, нам кажется чем-то сверхестественным. На самом деле все беды города на том же уровне. Вода как текла, так и течет ржавая, медицины никакой, с работой туго, детских садов нет, новое жилье достаточно дорогое, дороги, улицы, короче все сами знают. Парк и Весна - не так уж и много...

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже настолько привыкли, что мэры ничего не делают, что то очень небольшое, что сделано, нам кажется чем-то сверхестественным.

да не, раньше вообще нихера не делалось и город наш был самым настоящим бомжатником....

Парк и Весна - не так уж и много...

а про дороги, тротуары, остановки, отремонтированные сады, школы, подъезды, строительство нового сада, гинекологии, замена коммуникаций и т.п. почему то все сразу забывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а разве раньше это кого-то сильно волновало? зато полиции здание садика подарили :)

это, вроде как, уже другой бюджет, а зданиями больницы уже занялись - в данный момент ремонтируют

садики раздали, когда детей не хватало, насколько я знаю

и опять-таки новые едва покроют потребности вновь приехавших в наш город. Буду рада ошибаться.

По поводу медицины - не знаю, какой бюджет, хотелось бы, чтобы медицина все-таки существовала на достойном уровне в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про дороги, тротуары, остановки, отремонтированные сады, школы, подъезды, строительство нового сада, гинекологии, замена коммуникаций и т.п. почему то все сразу забывают...

дороги Серегин сделал новые дороги или качественно отремонтировал старые? Каждый глава города регулярно ремонтил дороги, которые так же регулярно через несколько месяцев требовали нового ремонта. Сколько себя помню такой лужи на Набережной, как в этом году не было никогда.

остановки В центре города, кмк, основные расходы на остановки, совмещённые с торговой точкой, отбили через торговцев, т.е. через жителей города. На Набережной нИИ одной вменяемой остановки. Остановка возле 3-й школы прям просится в перечень достижений Серегина

отремонтированные сады Мне сейчас лень считать кол-во денег собранных родкомитетом на ремонт и текущие нужды сада

про всё остальное плюс то что уже написано выше: при таких объёмах жилищного строительства в городе кол-во образовательных учреждений, дорог, коммуникаций должно было вырасти в разы, а не измеряться двумя садиками.

в плюс Серегину мона только одно поставить - кол-во финансов привлекаемых в город из вне, но вот эффективность расходования этих финансов пойдёт в бАльшой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про дороги, тротуары, остановки, отремонтированные сады, школы, подъезды, строительство нового сада, гинекологии, замена коммуникаций и т.п. почему то все сразу забывают...

Объективно:

Дороги - делать начали только совсем недавно, вероятно, к выборам. Несчастную лужу на Набережной убрать не могут.

Тротуары - ну да, покрыли плиткой на видных местах, но во дворах все то же

Про сады, школы сказать не могу, пока не пользуемся.

Подъезды - наш подъезд ремонтировался года 3 назад, ремонт уже поистерся, убираются так себе

Замена коммуникаций - может и поставили трубы новые, но проблему с ржавой водой они не решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги Серегин сделал новые дороги или качественно отремонтировал старые?

что-то сделал, что-то отремонтировал.

Каждый глава города регулярно ремонтил дороги, которые так же регулярно через несколько месяцев требовали нового ремонта.

вы в лыткарино живете? насколько я помню, на первомайке было хуже чем на военно-грузиской дороге, а что во дворах творилось....

Сколько себя помню такой лужи на Набережной, как в этом году не было никогда.

лужа - это непродуманный слив

остановки В центре города, кмк, основные расходы на остановки, совмещённые с торговой точкой, отбили через торговцев, т.е. через жителей города.

а автостанцию отбили за счет установленного банкомата?

отремонтированные сады Мне сейчас лень считать кол-во денег собранных родкомитетом на ремонт и текущие нужды сада

либо у вас коррумпированный воспитатель, либо денег дохрена. я платил только на текущие нужды и вполне вменяемые суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мне кажется, автостанцию делали задолго до Серегина

и наш сад Сказку, кажется, тоже ремонтировали до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот садик почти готов, жаль что не успевают ко 2-ому сентября. Молодец дядя Женя.

post-17821-0-58416900-1377608479_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Если хотя бы до конца года запустят уже хорошо будет. Это ведь только строительство к концу подходит, а потом комиссия, регистрация, проверки всякие... Короче ещё одна полноценная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Мы уже настолько привыкли, что мэры ничего не делают, что то очень небольшое, что сделано, нам кажется чем-то сверхестественным. На самом деле все беды города на том же уровне. Вода как текла, так и течет ржавая, медицины никакой, с работой туго, детских садов нет, новое жилье достаточно дорогое, дороги, улицы, короче все сами знают. Парк и Весна - не так уж и много...

Но невозможно навести порядок по мановению волшебной палочки там где 20 лет вообще ничего не делалось, да и бюджет у Лыткарино не кремлевский, а дороги вообще-то в прошлом году начали делать и во дворах тоже. Вечно Вы всем не довольны, не так стоишь, не так свистишь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.