Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

kifa   

В вашем случае проклинать прлектировщиков ростехнадзор и сети :) так как у вас насосы подключены не по той категории что требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в доме (3а 29) стоят подкачные насосы - когда вырубает свет - они отключаются, когда свет дают - вода есть только этажа до 6-7, на моем последнем ее нет. Мне тоже за это Серегина проклинать или его администрацию?

Зато, вас должна согревать мысль,что при засоре канализации,эти "блатные" утонут в ВАШЕМ дерьме!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

В вашем случае проклинать прлектировщиков ростехнадзор и сети :) так как у вас насосы подключены не по той категории что требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

В вашем случае проклинать прлектировщиков ростехнадзор и сети :) так как у вас насосы подключены не по той категории что требуется.

Зато, вас должна согревать мысль,что при засоре канализации,эти "блатные" утонут в ВАШЕМ дерьме! :)

На самом деле я никого не проклинаю. Воспринимаю эту как некую фичу.

Я просто хотел сказать, что это тема про администрацию города - и ее пытаются сделать виновный во всем - за свет, за газ и за голод в Африке.

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Lekzan вы просто вбили себе в голову что все хотят сделать. Нет не хотят. Но принимать меры и наказывать нерадивые организации должна как раз администрация города. Ставить их как говорят в народе "на деньги" что бы потом эти организации не допускали таких косяков. Резервировали оборудование и так далее. Как вы же выразились Чай не в АФРИКЕ живем то. 21 век !

Я через пару дней как будет время бомбану про наше ЖКХ интересную тему, думаю будет над чем поразмыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Я через пару дней как будет время бомбану про наше ЖКХ интересную тему...

Бомби Фа! Бомби Родной! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lekzan вы просто вбили себе в голову что все хотят сделать. Нет не хотят. Но принимать меры и наказывать нерадивые организации должна как раз администрация города. Ставить их как говорят в народе "на деньги" что бы потом эти организации не допускали таких косяков. Резервировали оборудование и так далее. Как вы же выразились Чай не в АФРИКЕ живем то. 21 век !

Я через пару дней как будет время бомбану про наше ЖКХ интересную тему, думаю будет над чем поразмыслить.

Сдается мне, что кто-то другой вбил себе в голову, что местная власть должна отвечать за все. Бомбите дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сдается мне, что кто-то другой вбил себе в голову, что местная власть должна отвечать за все. Бомбите дальше.

Местная власть единственный рычаг управления на УК и другие обслуживающие организации. Без Местной власти у нас бы тарифы за квартплату уже бы были 10000 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Титоренко27(1).pdf

Всё еще ждем детскую площадку у нашего дома...

Отправлено письмо Воробъеву. Посмотрим будет ли толк.

Добрый день ! Андрей Юрьевич! более полу года пытаемся УПРОСИТЬ администрацию города Лыткарино о реконструкции (если так можно выразится) детской площадки по адресу г.Лыткарино квартал 3а дом 26. Детская площадка которая стоит у нас не видела замены или ремонта с конца 80 годов!

Есть письмо №3724 от 27.06.13 из нашей администрации!

"Что вопрос об организации детской площадки по нашему адресу будет решен только после выделения средств из местного бюджета в достаточном объеме. Мне как молодому отцу обидно что у нашего города нет денег на детскую площадку, а на новый фонтан деньги находятся в одночасье... Прошу вас помочь решить вопрос, так как письма нашему МЭРУ и в Администрацию не дают положительных результатов!!! (Моё мнение до него они даже не доходят, всё оседает на уровне исполнителей и мелких чиновников которым на проблемы жителей наплевать).

Так же написал Дмитрию Потапову от Единой России в личку :) Вот очень интересно посмотреть на реакции партии власти и нашей администрации.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa, если вы найдете экспроприаторов и слегка их экспроприируете, как было в случае с фонтаном, будет вам не просто детская площадка, а детская площадка с фонтаном...

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

администрация тоже не сидит на месте, скоро будет установлены элементы детской площадки по адресу ул. Парковая, 26, на первом квартале тоже ведется делопроизводство по этому вопросу. А там глядишь и до вас дело дойдет, не все же одновременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

администрация тоже не сидит на месте, скоро будет установлены элементы детской площадки по адресу ул. Парковая, 26, на первом квартале тоже ведется делопроизводство по этому вопросу. А там глядишь и до вас дело дойдет, не все же одновременно

Да, всё возможно. Но наши соседи с 1 этажа еще в прошлом году писали аналогичные заявления и в администрацию и в управляющую компанию.

А воз и ныне там. Будем надеяться что всё же у нас будет современная детская площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да, всё возможно. Но наши соседи с 1 этажа еще в прошлом году писали аналогичные заявления и в администрацию и в управляющую компанию.

А воз и ныне там. Будем надеяться что всё же у нас будет современная детская площадка.

полноценная современная детская площадка стоит от 500 т.р., с ценами можно ознакомиться здесь. Прибавьте к стоимости самих игровых элементов стоимость укладки прорезиненного покрытия и ограждения. Умножим эту стоимость на необходимое количество площадок в городе. Получаем не малую сумму для городского бюджета. Может ли наш городской бюджет разом осилить установку всего количества необходимых площадок, учитывая другие городские расходы? думаю нет, потому все делается планомерно... но делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Да, всё возможно. Но наши соседи с 1 этажа еще в прошлом году писали аналогичные заявления и в администрацию и в управляющую компанию.

А воз и ныне там. Будем надеяться что всё же у нас будет современная детская площадка.

Неужели - если так горит - сложно дойти на дома 21 или 23 по тому же квратал 3А - там 2 нормальные площадки, недавно сделанные. От Вашего 26дома идти метров 500-700 - причем по дворам, без всяких дорог.

Или нужна именно личная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Неужели - если так горит - сложно дойти на дома 21 или 23 по тому же квратал 3А - там 2 нормальные площадки, недавно сделанные. От Вашего 26дома идти метров 500-700 - причем по дворам, без всяких дорог.

Или нужна именно личная???

Ну давайте тусить на одной площадке сразу 200 человек будет :) это же нормально да !?

Вы какие то предположения глупые делаете, лень и тд. Когда ребенок подрастет я его могу у дома под окном одного отправить гулять при этом смотря за ним в окно. Вы не думали что это удобно? И в 5 и в 10 лет. Дети они если вы не знаете в разных возрастах бывают и играют на детских площадках. а не до 3х лет исключительно.

Может вы нам сразу в москву их одних отправлять предложите !? ну или в сибирь сослать что бы глаза не мозолили. Из вашего подхода получается именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титоренко27(1).pdf

Всё еще ждем детскую площадку у нашего дома...

Все что вы ждете,все у нас(на Парковой),в шаговой доступности аж 5 площадок.

Вы какие то предположения глупые делаете, лень и тд. Когда ребенок подрастет я его могу у дома под окном одного отправить гулять при этом смотря за ним в окно. Вы не думали что это удобно? И в 5 и в 10 лет. Дети они если вы не знаете в разных возрастах бывают и играют на детских площадках. а не до 3х лет исключительно.

Может вы нам сразу в москву их одних отправлять предложите !? ну или в сибирь сослать что бы глаза не мозолили. Из вашего подхода получается именно так.

Извиняюсь за выражение,но хрень полную пишите.

У меня рядом с домом 2 площадки,но ребенок хочет гулять на той,которая находится метров в 500 от дома.Вы не думаете что вашему дитетке так же захочется.Или тут из принципа-только под окнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Извиняюсь за выражение,но хрень полную пишите.

У меня рядом с домом 2 площадки,но ребенок хочет гулять на той,которая находится метров в 500 от дома.Вы не думаете что вашему дитетке так же захочется.Или тут из принципа-только под окнами.

точно. родительские предпочтения играют рояль лет до полутора, потом будете как и все бегать по тем площадкам, которые больше малышу понравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1379506710' post='772119']

точно. родительские предпочтения играют рояль лет до полутора, потом будете как и все бегать по тем площадкам, которые больше малышу понравятся :)

А потом из этих площадок вырастают знакомства не только из своего дома, но и полгорода руку тянут...

ИМХО, у многих молодых родителей с первым ребенком проявляется инстинкт наседки, но об интересах ребенка думается все хуже и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Ну давайте тусить на одной площадке сразу 200 человек будет :) это же нормально да !?

Вы какие то предположения глупые делаете, лень и тд. Когда ребенок подрастет я его могу у дома под окном одного отправить гулять при этом смотря за ним в окно. Вы не думали что это удобно? И в 5 и в 10 лет. Дети они если вы не знаете в разных возрастах бывают и играют на детских площадках. а не до 3х лет исключительно.

Может вы нам сразу в москву их одних отправлять предложите !? ну или в сибирь сослать что бы глаза не мозолили. Из вашего подхода получается именно так.

Я уже не первый раз рекомендую Вам придержать при себе эпитеты в стиле "глупые" и другие подобные , переходящие на личность.

К тому же - найдите слово "лень" в моем сообщении.. Или для вас "сложно дойти" означает "лень"?

По поводу - смотреть в окно за ребенком - требуйте у администрации сразу стоянку ( чтобы в окно за машиной смотреть), садик и школу - чтобы за ребенком наблюдать, стоянку маршруток, магазин продуктовый и станцию метро, чтобы все было в шаговой доступности, что уже мелочиться.

200 человек на площадке??? - я и 20 ни разу не видел на тех хороших площадках, о которых я говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Лично мне нравится площадка на Колхозной,нравится стадион 5 школы-солидно сделано! Как бы не хотелося)))-сказать можно только хорошее.И за лужу на Набережной-респект! Но отдельный респект был бы при обнародовании затрат....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Массовая уборка города прошла сегодня всеми бюджетными и подконтрольными Администрации организациями. В принудительном порядке сегодня были отправлены на уборку перед приездом Товарища Воробъева в Лыткарино Почти всё бюджетники, и порядка 100 человек отправили убирать в такую погоду наш ЛЫТКАРИНСКИЙ ЛЕС совести у чиновников нет совсем !

Мне интересно где деньги которые заложены на уборку леса и города !? В каком кормане они осели !? Как долго наши с вами Бабушки, дедушки будут должны ходить Убираться за нерадивых Чиновников которые пилят бюджет !????

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да отделение переливания крови закрыли походу на совсем и закрыл новый главный врач...детское отделение отремонтировали давно но так и не открывают и в данный момент в этом детском отделении сидит администрация больницы, а не детишки города,которых отсылают в раменское!Зато у главврача другое важное задание отправлять врачей,медсестер каждый четверг на уборку территории! все в нашем городе круто уборка важнее детского отделения и отделения для переливания крови!

а бюджетников постоянно куда то отправляют...то проголосовать за кого надр,то убраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всё бюджетники, и порядка 100 человек отправили убирать

так все бюджетники или порядка 100 бюджетников?и кто эти бюджетники? и почему именно они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.