Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

НУ а те кто говорят что это всё без толку пусть так дальше и говорят, а я продолжаю действовать.

Ждем 1 половину 2014 года.... Очень будем надеяться что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут приняты меры и действия.

После последнего письма, даже доля уважения появилась. Если конечно выполнят всё в срок.

Смотрим на даты в обоих. И исполнителя.

Титоренко.pdf

Титоренко27.pdf

post-4165-0-66196200-1384943222_thumb.jp

post-4165-0-90421200-1384943225_thumb.jp

post-4165-0-19556100-1384943389_thumb.jp

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути - очередная, ни к чему не обязывающая отписка.

Изменено пользователем Slimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А по сути - очередная, ни к чему не обязывающая отписка.

тут вы не правы. В последнем письме указано что заложены деньги в бюджет на конкретные расходы. Если данный вопрос не будет выполнен как пологается с этими письмами в прокуратуру и заявление о не целевом расходовании средств, ну и перед очередными выборами эти бумажки будут очень выгодны опозиции дабы показать работу нынешнего МЭРА. Да и не кто мне не мешает еще раз написать губернатору или позвонить в прямой эфир как я уже это делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

пффф... вы еще верите в честные выборы? я бы вам многое рассказал, ну например о выборах главы красково... тоже самое и везде, наше Лыткарино не исключение. Не смотря на все ваши писюльки и прочее выбран будет тот, кто нужен... и поверьте нужен не нам с вами. Серегин пока перед инвесторами выполняет свои обязательства и не сомневаюсь, если он сам захочет. то будет он же и на втором сроке

Но писать продолжайте, оно стимулирует его замов не пасть лицом в грязь перед главой

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Но писать продолжайте, оно стимулирует его замов не пасть лицом в грязь перед главой

Именно :) А главу перед Воробъевым ! Он любитель подрючить кого нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Именно :) А главу перед Воробъевым ! Он любитель подрючить кого нить...

у них хорошие отношения, да и глава наш не дурак - выкрутится, если нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно :) А главу перед Воробъевым ! Он любитель подрючить кого нить...

смотри что бы самого не отдрючили :lol: борец за справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Сегодня снесли железные старые качели и прочие пережитки советской эпохи :)

Ждем детскую площадку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да, такую работу лучше перенести на весну по нескольким причинам... нет, по одной всего лишь - народ у нас шибанутый и всегда находит негатив, поставят горку с качелями, а остальное на весну оставят, так те орать начнут почему сделали без прорезиненного покрытия, без забора... опять деньги разворовали, опять сделали на отвали... Старая песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,

да думаю не в этом году точно...))

это понятно. Самое главное "Лед тронулся присяжные заседатели"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

это понятно. Самое главное "Лед тронулся присяжные заседатели"

для информации. лед тронулся еще очень давно и не по вашей личной инициативе. В лыткарино закуплено несколько детских игровых площадок, но ставить их нет резона сейчас, плюс будут еще привлекать дополнительные средства на закупку площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

для информации. лед тронулся еще очень давно и не по вашей личной инициативе. В лыткарино закуплено несколько детских игровых площадок, но ставить их нет резона сейчас, плюс будут еще привлекать дополнительные средства на закупку площадок.

Мне важно что лед тронулся именно по моей детской площадке. Я знаю что я приложил не мало усилий. Знаю что спустили 3 письма с области в нашу администрацию. Знаю очень многое по данному вопросу просто распространятся не буду :) Даже знаю кому по шее после моего письма перепало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Мне важно что лед тронулся именно по моей детской площадке. Я знаю что я приложил не мало усилий.

смею заверить не по твоим письмам там работа началась :D Не стоит себе лишнее приплетать :bog:

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Ежик, ну что Вы, право...вот взяли и корону сдвинули.... :))))

Тут новый год без письма уважаемого Фа не начнется, а Вы про какую то площадку толкуете :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ежик, ну что Вы, право...вот взяли и корону сдвинули.... :))))

Тут новый год без письма уважаемого Фа не начнется, а Вы про какую то площадку толкуете :)))))

звездная болезнь не грех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Пишу серьёзно. Я не буду. Я в городе родился, а вот с какого Саратова Вы приехали это вопрос. Будет время, будут видны кандидаты. Кабы серегин и Ко не хапали, тогда может и за них голосовал. Хотя, может они и не хапают, а лишь из-за собственной глупости и по незнанию так неэффективно работают/осваивают бюджет. Да, про посёлок, сегодня утром на Набережной у меня были мысли про деревеньку: тьма была, как в деревушке дореволюционной.

Чё Саратов то сразу? :) Я вот из Саратова в Резиновск, а уж оттуда сюда, можно? :078: По теме скорее неумение (нежелание?) заставить эффективно работать замов...

И далее. Есть таки интерес к происходящему в Петровском, в лесу за бывшей свинофермой. Что это - дорога, лыжная трасса или что?

Начинается за гаражами и уходит вглубь леса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаехала-детектед! <ahttp://www.lytkarino.info/forum/uploads/emoticons/default_230.gif' alt=':)'>))))))))) 2hudoznic, ракурс не совсем понятен, но это просто дорога, существует 100500лет, насыпь подняли в пору воровства самосвалами песка от "горнолыжки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё Саратов то сразу? :) Я вот из Саратова в Резиновск, а уж оттуда сюда, можно? :078: По теме скорее неумение (нежелание?) заставить эффективно работать замов...

И далее. Есть таки интерес к происходящему в Петровском, в лесу за бывшей свинофермой. Что это - дорога, лыжная трасса или что?

Начинается за гаражами и уходит вглубь леса.....

см тут. http://www.lytkarino.info/online/250/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Понаехала-детектед! <ahttp://www.lytkarino.info/forum/uploads/emoticons/default_230.gif' alt=':)'>))))))))) 2hudoznic, ракурс не совсем понятен, но это просто дорога, существует 100500лет, насыпь подняли в пору воровства самосвалами песка от "горнолыжки"

Нет, ребята! Ещё с месяца 2 назад этого не было. мы с пёсом там гуляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Нет, ребята! Ещё с месяца 2 назад этого не было. мы с пёсом там гуляли.

Дорога была и раньше (заезжаю здесь в лес на веле), но насыпь действительно увеличили этой осенью! Это чтобы нашему МЭРу было удобнее на лошадях объезжать свои угодья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.