Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

Странно.... Я тоже родилась в Лыткарино, но что-то не припомню, что было лучше. Было меньше жителей, но комфорта и благ больше не было. Может Вы просто не умеете радоваться жизни???

Вы о каком комфорте? Например, я помню, что посещение карьера летом лет так 25 назад было более комфортным чем сейчас. Тогда же дети могли БЕЗОПАСНО гулять, а это комфорт родителей. Да, автобус 348 штурмом брали у ДК "Мир", но большинство жителей работало в городе. Как не парадоксально, но медицина была лучше - в детской поликлинике врачей было больше, чем сейчас и хирург принимал не 2 раза в неделю по 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Тогда же дети могли БЕЗОПАСНО гулять, а это комфорт родителей.

Ну может это все же не вина Главы города? А течение времени и общее сосояние общества?

Зачем в одну кучу то всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может это все же не вина Главы города? А течение времени и общее сосояние общества?

Зачем в одну кучу то всего.

"Благодаря" его строительным планам в городе такое аЦЦкое количество гастарбайтеров, так что нечего кивать на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Думаете в далекой сибири дети одни до школы ходят? Или там китайцев опасаются?

Давайте будем честны, общий моральный и нравственный упадок, не из-за строительства.

Кстати, к слову. В метро приезжий со стройки быстрее уступит место бабушке чем мАсквич или студент из нашего урюпинска.

Я никого не отбеляю, не оправдываю. Но и как вы - нашли виновных во всех бедах, так нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

инвестклимат

на него влияет, вон жилья скока строится :)

привлечение работодателей в город

а вот это как? ну вот реально как себя это представляете?

его строительным планам в городе такое аЦЦкое количество гастарбайтеров

нет это благодаря близости к москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

Ну может это все же не вина Главы города? А течение времени

ну да..., власть - это деньги..., а наша муниципальная власть не знает и знать не может, сколько на их территории собирается налогов, так разве это власть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Думаете в далекой сибири дети одни до школы ходят? Или там китайцев опасаются?

Давайте будем честны, общий моральный и нравственный упадок, не из-за строительства.

Кстати, к слову. В метро приезжий со стройки быстрее уступит место бабушке чем мАсквич или студент из нашего урюпинска.

Я никого не отбеляю, не оправдываю. Но и как вы - нашли виновных во всех бедах, так нельзя.

Согласен, мухи - котлеты, все одну кучу... напоминают бабушек у подъезда, лишь бы посплетничать и поерничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, к слову. В метро приезжий со стройки быстрее уступит место бабушке чем мАсквич или студент из нашего урюпинска.

Кстати, вы кагбэ либо совсем не в курсе про то, что говорите, либо откровенно врете. Ни разу я не видела ни одного "приезжего со стройки", уступившего кому-либо место в метро. Они наоборот прут нагло, втискиваются и пихаются. Если кто-то делает им замечания, то они либо пытаются слиться с окружением, либо отбрехиваются будь здоров как (если их больше, чем 1) Зато я в метро насмотрелась на большое количество студентов "из нашего урюпинска", уступающих места пожилым людям, детям, попам, беременным...

а вот это как? ну вот реально как себя это представляете?

"А вы что, и есть за меня будете?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

. Ни разу я не видела ни одного "приезжего со стройки", уступившего кому-либо место в метро.

а у меня как вот наоборот студенты сидят а приезжие уступают :)

"А вы что, и есть за меня будете?"

ну критика должны быть конструктивной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати, вы кагбэ либо совсем не в курсе про то, что говорите, либо откровенно врете. Ни разу я не видела ни одного "приезжего со стройки", уступившего кому-либо место в метро. Они наоборот прут нагло, втискиваются и пихаются. Если кто-то делает им замечания, то они либо пытаются слиться с окружением, либо отбрехиваются будь здоров как (если их больше, чем 1) Зато я в метро насмотрелась на большое количество студентов "из нашего урюпинска", уступающих места пожилым людям, детям, попам, беременным...

Ни вру, ни привираю и в метро дважды в день мотаюсь. Ну значит мы разным метро катаемся.

"Белые" люди обычно спящими прикидываются.

Смелость "не встать" есть а при этом "в глаза смотреть" - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

kifa, у тебя - это где? в твоем личном метро?

нет в московском, может время поездки играет роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, есть такие, кто и прикидывается. но я еще раз говорю: на разу в жизни я не видела ни одного "не белогостроителя", уступившего кому-либо место! А вот "белые" уступают. правда, женщины и молодежь чаще, чем мужики от 45+))

kifa, да, часов в 7.30-8.00 и 17.00-18.00 народу гораздо больше, чем в 5 утра (или когда ты там катаешься обычно?), можно понаблюдать))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни вру, ни привираю и в метро дважды в день мотаюсь. Ну значит мы разным метро катаемся.

"Белые" люди обычно спящими прикидываются.

Смелость "не встать" есть а при этом "в глаза смотреть" - нет.

Ну сел человек, когда вагон полупустой был, ну закрыл глаза, задремал , в чем виноват ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете в далекой сибири дети одни до школы ходят? Или там китайцев опасаются?

Давайте будем честны, общий моральный и нравственный упадок, не из-за строительства.

Кстати, к слову. В метро приезжий со стройки быстрее уступит место бабушке чем мАсквич или студент из нашего урюпинска.

Я никого не отбеляю, не оправдываю. Но и как вы - нашли виновных во всех бедах, так нельзя.

часто пользуетесь метрополитеном? Я каждый рабочий день и ещё не видел такого - это раз. Ну, а то что гастарбайтеры вносят серьёзный вклад в статистику правонарушений Вам подтвердят фактами в любом ОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, а я вот еще раз говорю... белые меньше уступают ))))

можем долго спорить. и у вас и у меня примеры из жизни ))

maikl5301, угу, забежал впереди всех, сел и за секунду задремал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это благодаря близости к москве

Нет, это именно "местные" гастеры, большинство которых трудятся на местных стройках - понаблюдайте вечерами за исходом гастеров со строек, а утром за общественным транспортом в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Ну, а то что гастарбайтеры вносят серьёзный вклад в статистику правонарушений Вам подтвердят фактами в любом ОВД.

С этим согласен.

Так же как и любой приезжий на пмж в чужой стране.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, есть такие, кто и прикидывается. но я еще раз говорю: на разу в жизни я не видела ни одного "не белогостроителя", уступившего кому-либо место! А вот "белые" уступают. правда, женщины и молодежь чаще, чем мужики от 45+))

kifa, да, часов в 7.30-8.00 и 17.00-18.00 народу гораздо больше, чем в 5 утра (или когда ты там катаешься обычно?), можно понаблюдать))

Я никогда не уступаю: не сажусь просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
а у меня как вот наоборот студенты сидят а приезжие уступают :)

ну критика должны быть конструктивной ;)

ППКС)) сам не раз видел в метро, как товарищи среднеазиаты уступали бабулькам и другим женщинам место в метро сразу же, как они входили.

езжу как раз в час пик или около того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

kifa, да, часов в 7.30-8.00 и 17.00-18.00 народу гораздо больше

ну чаще всего я это наблюдаю с 2 до 3 на промежутке партизанская-электрозаводская :) в 7 утра в область вагоны пустые уступать некому))) да и 2 станции ехать даже садится смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ну чаще всего я это наблюдаю с 2 до 3 на промежутке партизанская-электрозаводская :) в 7 утра в область вагоны пустые уступать некому))) да и 2 станции ехать даже садится смысла нет

У тебя там в это время пусто в вагонах)) садись не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.