Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

а от куда у тебя такая инфа про всё и про всех мне вот интересно?)

Есть много,друг Горацио.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мвг   

а мне вот с 5 июля на письмо Главе города так никто и не ответил, теоретически-то, конечно, 30 дней еще не истекли... Так что жду понедельника и буду дублировать его Воробьеву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

А какая разница? Главное - она есть. Ведь одним из главных достижений демократии является гласность!

Если бы у нас было хотя бы две реально конкурирующие партии - много интересного мы бы узнали...И мож, не было бы такого подковерного беспредела.

В некоторые моменты я думаю, что одна партия лучше - ей по крайней мере не надо тратить время и усилия на PR, и есть небольшой шанс - что они начнут работать. А как только появляются 2 партии - все усилия уходят на то чтобы очернить друг другу - тут уж не до работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

То-то мы видим уже 100 лет результаты их неустанной работы...

Я не хвалю старую систему - ни в коем случае, меня напрягает, что основным плюсом демократии все видят гласность, для меня это звучит " типа теперь можно болтать, а не работать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Очень нравятся действия нового Главного Врача :) У поликлиники №1 Теперь после вырубки всех деревьев почти в каждом кабинете бесплатный стриптиз !)) Ни жалюзей ничего нет. А вид теперь например в кабинете №7 аж До общаги )))) Берем пивко и садимся на новой детской площадки у новостройки и смотрим как раздиваются разные люди в кабинете №7 ! Ведь главное ПРАКТИЧНО Вырубили деревья!)))))) А на жалюзи я больше чем уверен денег не будет еще очень и очень долго!!!!

Класс!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Фа, это называется "использование естественных источников освещения", что в свете грядущей "инновационной модернизации" жкх и введения нормы потребления эл-ва весьма и весьма дальновидный шаг! Ничо ты не понимаешь, дерёвня!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

В некоторые моменты я думаю, что одна партия лучше - ей по крайней мере не надо тратить время и усилия на PR, и есть небольшой шанс - что они начнут работать. А как только появляются 2 партии - все усилия уходят на то чтобы очернить друг другу - тут уж не до работы

вот еще один красноречивый пример промывания мозгов.

пичалько, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

вот еще один красноречивый пример промывания мозгов.

пичалько, однако.

ЕдРоссы ту не при чем, как и КПСС - я скорей за нормальную конституционную монархию (не то, что сейчас пытаются сделать с ВВП в роли царя)

Я просто против болтологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну господин Дьячков не только этим отличился... Вы поинтересуйтесь как и почему он вообще появился в городе?!?... Думаю истинный ответ Вас даже повеселит немного... В этом городе много чего загадочного происходит... И куда кстати подевалось всё такси, после приобретения доли одной компании, одним из чиновников/служащих?!? ...

Интересуюсь....Мне прямо к нему с этим вопросом?! Или Вы всем нам тут расскажете? В ожидании истинного ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Интересуюсь....Мне прямо к нему с этим вопросом?! Или Вы всем нам тут расскажете? В ожидании истинного ответа...

А это как обычно: "Я че знаю-то, ой, че знаюююю! Но извините - у меня крайне веские причины молчать!"

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как обычно: "Я че знаю-то, ой, че знаюююю! Но извините - у меня крайне веские причины молчать!"

))))))))))))

Ну....может нам расскажут...подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alonse   

Для меня непринципиально,как он появился и откуда,больше интересно что хорошего он сделал и сделал ли и в курсе ли того,что госчиновникам заниматься коммерческой деятельностью запрещено законом или в этом городе всем плевать на закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Для меня непринципиально,как он появился и откуда,больше интересно что хорошего он сделал и сделал ли и в курсе ли того,что госчиновникам заниматься коммерческой деятельностью запрещено законом или в этом городе всем плевать на закон?

Почему только в этом?

И не плевать вовсе, а обойти ...

Опять же ... сегодня коммерция и чиновник понятия почти родственные ...

И не появился, а партия поставила .... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Очередной ЗамГлавы – С.В. Дьячьков, главный ЕДРОсовец Лыткарино, открывает шикарниший

ресторан для увеселительных утех в трц «Весна».

А что за ресторан он открыл?

А вот бывшего зама Патрикеев после открытия своего ресторана...

А у него какой Свой ресторан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда кстати подевалось всё такси, после приобретения доли одной компании, одним из чиновников/служащих?!?

Слыхала, что из-за этого и 29-ю маршрутку отменили, чтобы такси больше пользовались. За что купил, за то и продаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А что за ресторан он открыл?

А у него какой Свой ресторан?

Coffeterra в весне.

Apriori в ДК...

Чье где я думаю разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правители - туды их в качель !!! Разнести всех и вся вдребезину <_< Всё будудет наше , и рыло в крови :huh::driver: :driver: :driver::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alonse   

А разве кафе,будучи даже открытым по франшизе не является объектом ведения коммерческой деятельности?Или партия направила его для этого в наш город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или партия направила его для этого в наш город

Для меня все эти разговоры из разряда: "СЕНСАЦИЯ!!! Вчера над городом N видели инопланетян!!!!!"

Кто-то видел документы, что он занимается коммерческой деятельностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.