Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

Ля-ля-фа,ну не идеальный))) Вот примерно так:ссылка Про диалог-согласен на все сто) Главное,чтоб в диалоге участвовали обе стороны-пользователь с одной и власть с другой,а не фэйки типо лыткари,не люди,пытающиеся создать имитацию бурной деятельности(а ля власть),а именно решающие,желающие и могущие....

Ну если пойдет там то ожидайте со временем и тут)) это же закономерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Ля-ля-фа,бум ждать и верить....,а если пойдёт там,то отвечать оттель же будут? :D А на опережение низя? А по факту вопроса -есть за что.Видимы изменения.Но этого ничтожно мало.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

, да долг Родине, о которой так печется, отдал нормально.

За что долг то? ;)

нечего там делать в этой армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Интересно, а если и мне начать вайнить против одменесрации и всяких компашек типа дэзов по поводу.. ну, например, детских площадок или еще какой-нить "мелочи", письма писать и выкладывать на форуме, то будет ли это значить, что я тоже, по мнению некоторых, захочу в политику?=)))) Попробовать что ли? Поржем хоть потом.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Интересно, а если и мне начать вайнить против одменесрации и всяких компашек типа дэзов по поводу.. ну, например, детских площадок или еще какой-нить "мелочи", письма писать и выкладывать на форуме, то будет ли это значить, что я тоже, по мнению некоторых, захочу в политику?=)))) Попробовать что ли? Поржем хоть потом.))

именно :)

Присоеденяйся :)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Чем не идеальный вариант??? ссылка Вы им вопрос и если указали правильно свои данные и адрес то через месяц получили ответ???

Идеальный вариант?! Да это бред полный. Каждый знает, что делается с такими жалобами: жалоба/претензия/вопрос отписывается на уровень ниже, следующий отправляет ещё на уровень ниже, в итоге на эти все вопросы отвечает простой работник соответствующего отдела.

Кстати, этому работнику говорят(не дословно, передаю суть):"Там жалоба пришла на моё имя, сделай отписку, чтоб они от меня от**бались, а то я сам не умею формулировки составлять, я только воровать умею".

Человек в шоке делает отписку c идиотской формулировкой потому что другого ничего не напишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть с этого все и начиналось, не спорю. Но больше всего умиляет, как героически он себя представляет жертвой кровавого режима. Его уже убивать собираются!!! Начитаются, блин, дешевых книжек по политтехнологиям. Детский сад, ей-богу! Лучше бы для начала русский подтянул, да долг Родине, о которой так печется, отдал нормально. А то, как 27 исполнилось, так военкомат уже и не страшен, можно и в политику податься?

Что-то построение предложений до боли знакомы и намеки про армию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Рекомендации Правительства МО)))

ссылка

Ну и в догонку:онлайн конференция с властями МО:

ссылка

Неужели и в Мухоср....Подмосковье местных чинов... заставят-таки общаться с народом? Понятно, что это в большинстве своем будут отписки, если ваще ответят... Но! Это все же лучше, чем ничего или то, что есть сейчас (все подковерно решается - все шито-крыто и полное игнорирование)... А если и появляются нормальные люди (конечно, молодые, потому что старые - они мудрее и понимают, что бесполезно, но это не значит, что такая позиция - хорошо, скорее, это очень плохо), то на них вместо поддержки выливают ушат помоев... Потому-то у нас все так, как есть. И народ достоин своих правителей, как ни банально звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подведем немного этоги... Глава у нас самый классный и суперский, только его почему-то не слушаются ДЭЗ, АвтоДор, ЖкХ и др структуры... Давайте вместе поможем ему разобраться с негодяями - порочащими его имя и наш город! Можно написать например коллективное письмо ИО губернатора и попросить помочь нашему главе разобраться со "злыми самураями"... Там мужчина пришел серьезный и всё больше действует, а не болтает! На субботники выгнал всё Подмосковье (правда местные власти как-то своеобразно к этому отнеслись, но это др тема). В соседнем Жуковском тоже помог предыдущему главе "спокойно жить"... Вы чего бредите? Глава - это такой же работник, которого выбирает народ. Он обязан выполнять свою работу качественно и по-мере возможности в полном объеме!.. Не умеете управлять людьми или договариваться - есть много других прекрасных мест работы... А письмо г-ну Воробьеву - стоит написать... не жалобу а письмо с просьбой разобраться с чиновниками или обслуживающими организациями, подрядчиками. Мне кажется - порядочный человек стремиться к власти, а не бывшая команда Громова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант?! Да это бред полный. Каждый знает, что делается с такими жалобами: жалоба/претензия/вопрос отписывается на уровень ниже, следующий отправляет ещё на уровень ниже, в итоге на эти все вопросы отвечает простой работник соответствующего отдела.

Кстати, этому работнику говорят(не дословно, передаю суть):"Там жалоба пришла на моё имя, сделай отписку, чтоб они от меня от**бались, а то я сам не умею формулировки составлять, я только воровать умею".

Человек в шоке делает отписку c идиотской формулировкой потому что другого ничего не напишешь.

Полностью согласен... Если бы все письма доходили до главы - уже все замы бы по 2 раза сменились... На этом ящике, так же сидит "помощник" главы города и решает, что важно, а что нет и поверте - если эта жалоба как-то ударит по высшим чинам - она никогда не дойдет до главы этим путем!..

А если нельзя послать человека с жалобой, то будет такая отписка от власти - что лучшебы сразу ### послали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На субботники выгнал всё Подмосковье

а что в этом плохого? у меня сыну 7 лет, я с ним в этом году ходил на субботник и когда мне было 7 лет представь себе я тоже участвовал в субботниках, так вот после этих субботников мой ребёнок фантик выкидывает не на землю а в мусорный бак

а из за таких которые живут со смыслом мне все обязаны приходиться жить в дерьме

сейчас бы Сталина к власти) он бы быстро языки говорливым по отрубал бы......заставил бы работать а не языком ветер гонять

о России и будущем не в интернете нужно думать :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в этом плохого? у меня сыну 7 лет, я с ним в этом году ходил на субботник и когда мне было 7 лет представь себе я тоже участвовал в субботниках, так вот после этих субботников мой ребёнок фантик выкидывает не на землю а в мусорный бак

а из за таких которые живут со смыслом мне все обязаны приходиться жить в дерьме

сейчас бы Сталина к власти) он бы быстро языки говорливым по отрубал бы......заставил бы работать а не языком ветер гонять

о России и будущем не в интернете нужно думать :hello:

Уважаемый, читайте внимательно! Я написал, что ИО губернатора - молодец, что всех выгнал на субботник...

На субботних не только Вы и ваш сын участвует... и на самом деле это замечательно, что Вы приучаете ребенка к чистоте и порядку... А Сталина надо не на недовольных жителей, а на болтунов и "обещалок" из власти... Вот тогда будет порядок... Очень надеюсь, г-н Воробьев в состоянии навести порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

а что в этом плохого? у меня сыну 7 лет, я с ним в этом году ходил на субботник и когда мне было 7 лет представь себе я тоже участвовал в субботниках, так вот после этих субботников мой ребёнок фантик выкидывает не на землю а в мусорный бак

а из за таких которые живут со смыслом мне все обязаны приходиться жить в дерьме

сейчас бы Сталина к власти) он бы быстро языки говорливым по отрубал бы......заставил бы работать а не языком ветер гонять

о России и будущем не в интернете нужно думать :hello:

Да при сталине себе к Дачам дороги не строили , и деньги на дорогие джипы не воровали. А как раз ставили Пандусы, асфальт клали и вообще люди не знали что такое проблемы с зарплатой у врачей! Он сразу всех в гулаг отправлял кто плохо свою работу выполняет! Молодец мужик был! При нем много чего жестокого было, но и оправданной жестокости было много!

31 мая временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев ответил на вопросы телезрителей в прямом эфире телеканала Подмосковья.

В этот раз темой прямого разговора стала работа жилищно-коммунального хозяйства в городах Подмосковья. Обсуждали ситуацию в Клину, Котельниках и прочих городах. Когда речь зашла о Лыткарине, губернатор называл наш город - образцовым.

«У нас в Лыткарине фактически весь жилой фонд обслуживается муниципальными предприятиями по тарифам, утвержденным Советом депутатов» - отметил Евгений Серёгин.

Разумеется, достичь образцовых показателей не так уж легко - признаются лыткаринские коммунальщики. Сегодня практически во всех частях города заменяют дорожное полотно. Несмотря на привычное мнение о российских дорогах, строители уверяют - в этот раз все делается на совесть. Сначала кладут первый слой крупно зернистого асфальта, после чего уже на ровную поверхность кладется еще один слой.

Начало июня - традиционный период отключения горячей воды. В этом году ее отключили на три недели вместо положенных двух, но такая задержка вполне оправданна. Изношенные трубы, изготовленные по давно устаревшим технологиям меняют на новые - отвечающие всем современным требованиям.

Проблемы, конечно, есть и они решаются по мере поступления, но так или иначе, лыткаринцы сходятся в одном, что в городе ведется большая работа. По их словам работа ЖКХ становится более заметной и качественной.

Информация - ссылка

Розовых слоников нехватет и единорогов в посте :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
name='DjFa22' timestamp='1370513960' post='753522']

Проблемы, конечно, есть и они решаются по мере поступления, но так или иначе, лыткаринцы сходятся в одном, что в городе ведется большая работа. По их словам работа ЖКХ становится более заметной и качественной.

Информация - ссылка

Забыли дать ссылку, что информация поступила от "Телеканала «Лыткари»

И как это стыкуется с этим: http://www.lytkarino.info/news/1100/ - "новости города" - "Лыткаринские управляющие компании - одни из худших в Подмосковье???

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, потрясающая биография у вас ;) насколько я поняла вы мелкий менеджер, который спит и видит себя на руководящей должности :130: власть, власть,власть :bog: ну даже не знаю... заведите домашних животных и властвуйте над ними :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите то вы все красиво. но Джфа22 надо понимать, что языком чесать - не мешки ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Да при сталине себе к Дачам дороги не строили , и деньги на дорогие джипы не воровали. А как раз ставили Пандусы, асфальт клали и вообще люди не знали что такое проблемы с зарплатой у врачей! Он сразу всех в гулаг отправлял кто плохо свою работу выполняет! Молодец мужик был! При нем много чего жестокого было, но и оправданной жестокости было много!

ну-ну, завтра договоритесь, что и Гитлер был молодцом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
завтра договоритесь, что и Гитлер был молодцом...

а вы уже ставите знак равенства? ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

«У нас в Лыткарине фактически весь жилой фонд обслуживается муниципальными предприятиями по тарифам, утвержденным Советом депутатов» - отметил Евгений Серёгин.

Нашел чем похвастаться…. Молчал бы уже!

Кормушка администрации в виде ДЭЗА собирает бабло с жителей по ставкам, который ПРИДУМАЛИ наши депутаты. Экономического обоснования платить 1$ за квадратный метра нет. Цена высысана из пальце с доходностью в 45%.

В Москве ставка с квадратного метра 24,68 руб. / 26,42 руб. (мин/макс).

ДЭЗы без конкурсов (75 постановление) забирают новостройки под себя – наверняка отмашка застройщикам из администрации… явная коррупция.

И вот еще:

Совет депутатов города Лыткарино

Об утверждении платы за содержание и

ремонт жилого помещения в многоквартирных домах

Решение

От 25.12.2012 № 345/38

В размере. - 29,77 руб за м2 в месяц с 01.01.2013г - 31,40 руб за м2 в месяц с 01.07.2013г.

ссылка

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, потрясающая биография у вас ;) насколько я поняла вы мелкий менеджер, который спит и видит себя на руководящей должности :130: власть, власть,власть :bog: ну даже не знаю... заведите домашних животных и властвуйте над ними :lol:

Да да да я конечно же мелкий менеджер !))))))))))))))))))) Сплю и вижу себя руководителем! Какие же вы всё форумные тролли от администрации проницательные!!! Руководить Хочу Пандусами у себя в подъезде!!! На коляску залезу и буду руководить !)))) Детской площадкой буду руководить !))))))))) Сплошь везде руководить хочу !)))))))))))))))))))) Прям аж умираю лишь бы руководить !)))))))))))))

Нашел чем похвастаться…. Молчал бы уже!

Причем тут похвастался ? я привел пост о том что у нас аж Образцовое ЖКХ судя по Завлению телеканала Лыткари ))))

ты видимо не понял моего сорказма )!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.