Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

Edjah   

взять их и пойти на прием к мэру и послушать его ответы

кому, когда и какой именно глава(сам лично, да ещё и без подарков чтобы на приём попасть) в нашем городе давал ответы почему деньги не тратятся вовремя на то, на что они были выделены?

а кто пытается внести какую-то критику этим Героям (вполне уместную) троль :D :D :D прям детский сад :(

Вы в темке-то первый пост прочитайте хотя бы, и подумате причём тут скворечники, о которых Вы пишите. А потом уже можно подумать кто детский сад разводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

чтож вы все такие умные, все знаете всё как правильно делать, а между собой никак не можете договориться, скооперироваться и сделать коллективно? как всегда одни рукоплескания и разговорчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, по сцылочке офигенный проект для района Щукино по обустройству района для пешеходных прогулок (в т.ч. джля родителей с колясками, инвалидов, пенсионеров и просто обычных граждан, которым нравится прогуляться пешком). Прект основан на реальных нуждах и потрбностях жителей. Фотки явно с забугорья.

ссылка

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Рекомендации Правительства МО)))

ссылка

Ну и в догонку:онлайн конференция с властями МО:

ссылка

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

говорить о том что все вокруг безрукие и указывать на их ошибки каждый дурак может :kal:

DjFa22 вот что для города сделали вы? вы вообще от сюда? :huh:

Родился и вырос тут в этом городе. Отучился в 4 школе, далее Оптико-Механический Колледж, сейчас учусь и работаю. Обзавелся Семьей - Супруга коренная Лыткаринка. Сын - Коренной Лыткаринец. Родился в марте. Всю свою жизнь пытаюсь в этом городе просто жить!!! Я не лезу в политику, я не хочу не от кого денег, должностей. Я прошу элементарных вещей которые есть в каждом городе Подмосковья. Детские Площадки, Бордюры, Пандусы для колясок, Уборка территорий надлежащим образом, нормальное отопление в автобусах в зиму, решение проблем с горячей водой не по 2-3 месяца, а как положено по закону.

Перечислять и как потом могут расценить (Нахваливать себя) я не буду. При желании вы можете всю информацию найти обо мне в Интернете, я не от кого не скрываюсь.

Мне 27 лет.

Всё чего я хочу и добиваюсь это адекватного восприятия реальности нашими властями. То что происходит последние 2 года в городе мне совершенно не нравится. 90% Важных проблем (Медицина, детские сады, социалка, ремонты, дороги и прочее прочее прочее) решаются с пинка Губернаторов, Президентов и других вышестоящих властей. Я абсолютно не понимаю что в нашем городе делают ЗАМЫ нашего МЭРА если всё решается только с Пинка Евгения Викторовича своим подчиненным !?

Про пойти к МЭРУ - Меня уже в городе в местной администрации окрестили наркобароном, королем подпольных вечеринок, барыгой и кем только не назвали. Я уже даже соинвестор какой то компании в которой не когда не работал и не работаю, а ей уже кислород чуть не перекрыли хотя я там вообще не каким боком. Работаю в Москве. Вы думаете так легко попасть к мэру и изложить всё что я тут пишу ? Да меня скорее пристрелят, чем пустят к нему. Я не однократно пытался это сделать. И на совет молодежи меня не пустили когда он проходил.

У нас как выясняется в городе такая сантабарбара в политике что аж жуть берет... я уже стал главным оппозиционером.

У нас власть почему то на диалог с жителями идет исключительно перед выборами, а потом о решении обещенных проблем сразу забывает. Да и о насушных тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

У нас как выясняется в городе такая сантабарбара в политике что аж жуть берет... я уже стал главным оппозиционером.

Главное чтоб тя от общества не изолировали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

То что происходит последние 2 года в городе мне совершенно не нравится.

Простите, значит ли это, что то, что происходило в городе до этих 2 лет вам нравилось? Или у вас именно на Серегина аллергия? А Горбунов, Михайлов - все ОК? Ах, ну да, раньше образование не позволяло, а сейчас учитесь... Да и возраст уже подходит, скоро можно будет избираться. А за это время, глядишь, какие-нибудь структурки и обратят внимание на активного мальчика. Вон уже и электорат подтягиваться начал, удачи желают. Извините за прямоту, ничего личного, но - не верю! ИМХО! Сколько вас таких уже было, в том числе и на этом форуме... Оправдываться не надо - дискутировать не буду. Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Простите, значит ли это, что то, что происходило в городе до этих 2 лет вам нравилось? Или у вас именно на Серегина аллергия? А Горбунов, Михайлов - все ОК? Ах, ну да, раньше образование не позволяло, а сейчас учитесь..

А может просто при Горбунове и Михайлове топикстартеру не нужен был пандус в подъезде, а Серегину повезло меньше и пандус вдруг понадобился, потому, что сын родился? Качнул - добился своего, ему понравилось, и он дальше пошел качать. Кто, как не он лучше всех позаботится о своей жене и ребенке, в т.ч. в своем собственном подъезде?

Вы, мб? (риторика, естессно) (:

А для чего и зачем кивать на то, как было херово, вместо того, чтоб подумать и попытаться (хотя бы) сделать лучше мне вообще не понятно (:

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

Может быть с этого все и начиналось, не спорю. Но больше всего умиляет, как героически он себя представляет жертвой кровавого режима. Его уже убивать собираются!!! Начитаются, блин, дешевых книжек по политтехнологиям. Детский сад, ей-богу! Лучше бы для начала русский подтянул, да долг Родине, о которой так печется, отдал нормально. А то, как 27 исполнилось, так военкомат уже и не страшен, можно и в политику податься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Лучше бы для начала русский подтянул, да долг Родине, о которой так печется, отдал нормально

по мне, так каждый сам должен для начала решить, что для него "лучше" (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

А по мне, так существует определенный набор вещей, которым должен соответствовать человек, идущий в политику. И я здесь даже не о моральных ценностях говорю. В политике, и не только российской, это не нужно. А даже и противопоказано. К сожалению, конечно. "После смерти Махатмы Ганди и поговорить-то не с кем!" (Путин сказал) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну, раз Путин сказал, тогда ладно..)))))))))

Безусловно, такой набор вещей существует, и, если я не ошибаюсь, он четко прописан в соответствующих докуметах и является исчерпывающим. Привет приближающийся "выборный" возраст, например, учится опять же человек, старается соответствовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Простите, значит ли это, что то, что происходило в городе до этих 2 лет вам нравилось? Или у вас именно на Серегина аллергия? А Горбунов, Михайлов - все ОК? Ах, ну да, раньше образование не позволяло, а сейчас учитесь... Да и возраст уже подходит, скоро можно будет избираться. А за это время, глядишь, какие-нибудь структурки и обратят внимание на активного мальчика. Вон уже и электорат подтягиваться начал, удачи желают. Извините за прямоту, ничего личного, но - не верю! ИМХО! Сколько вас таких уже было, в том числе и на этом форуме... Оправдываться не надо - дискутировать не буду. Не интересно.

Вы может быть мало понимаете, но почему то при горбунове и Михалове даже у нас врачи не убегали с детской поликлиники куда глаза глядят. Да у нас не строились парки и памятники, но с медициной было более менее всё впорядке.

Дальше скажу так я не оправдываю предыдущих мэров. По поводу меня в определенный период я действительно повзрослел и обзавелся семьей. Я начал по другому смотреть на вещи. В молодости мне на многое как и любой другой молодежи на 90% описанных мной проблем было плевать, сейчас появился свой ребенок, осознание того что ему в этом городе жить пришло еще намного раньше, именно поэтому я перестал на всё смотреть сквозь пальцы и решил действительно занятся делом.

По поводу выборов и прочей хренотни. Дорогие друзья которые мне пророчат пост в администрации и о том что я собираюсь куда то выбиратся в лыткарино скажу вам так что бы уже было наконец понятно.

В данный момент я работаю в одной из крупнейших гос компаний страны, которая является монополистом в своей сфере. Там у меня уже есть опыт работы, хороший оклад, приятный коллектив и офигительная социалка.

Да и перспектив роста в этом году мне открылось намного больше чем быть мальчиком на побегушках в нашем лыткарино у какого нить очередного заезжего руководителя который отработает свой срок и выкинет шестерок на произвол судьбы.

2 ) Я очень творческий человек и занимаюсь музыкой, мне это намного приятнее чем заниматся политикой. И если вы до сих пор не поняли этого я не собираюсь Идти в ПОЛИТИКУ - такому как я там пусть в катофалк, я не системный человек что бы там держатся, я не беру взяток, я идейный ответственный и мне не нужно то что там предлагают. Денег в данный момент мне хватает. У меня всё необходимоё на данный момент есть.

Поэтому перестанте мусолить тему - Политика как карьера в жизни мне не интересна!!

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший оклад

bullshit bingo!!1 кто о чём, а больной djfa22 о зарплате.

кстати набор качеств для политика отличный:

1)хам

2)безграмотный

3)Активная Гражданская Позиция

4)Семейные ценности

не хватает только Православия Головного Мозга, но это приходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смит   

Да уж, очередной занимательный, но дешевый образец самопиара. Учиться еще и учиться! Но мы за вас рады, правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает только Православия Головного Мозга, но это приходящее.

Опять же классика:

"— Какой же из тебя повар! — усмехнулся хозяин. — Повара обычно бывают толстенькие, а ты вон какой худой.

— Вы меня только возьмите, я обязательно растолстею, — ответил Козлик."

(цэ) Незнайка на Луне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Не собираюсь тут кому то что то еще доказывать. Я просто буду и дальше решать те вопросы которые можно решать и писать те письма которые нужно писать.

А вы и дальше можете обсуждать пиар и прочее.

Пользуясь случаем раз зашла тема про пиар послушать трек Nekachi Project World in Ruins :) Сегодня он вышел в продажу на крупнейшем зарубежном портале по реализации музыки :) И да это мне важнее!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Всякой конкретики просто напишу...

- если пытается зажечься новая звезда - значит это кому то надо или ее в чем то обидели или обделили

- Прямо новый НАВАЛЬНЫЙ в Лыткарино))

Про пойти к МЭРУ - Меня уже в городе в местной администрации окрестили наркобароном, королем подпольных вечеринок, барыгой и кем только не назвали. Я уже даже соинвестор какой то компании в которой не когда не работал и не работаю, а ей уже кислород чуть не перекрыли хотя я там вообще не каким боком. Работаю в Москве. Вы думаете так легко попасть к мэру и изложить всё что я тут пишу ? Да меня скорее пристрелят, чем пустят к нему. Я не однократно пытался это сделать. И на совет молодежи меня не пустили когда он проходил.

У нас как выясняется в городе такая сантабарбара в политике что аж жуть берет... я уже стал главным оппозиционером.

У нас власть почему то на диалог с жителями идет исключительно перед выборами, а потом о решении обещенных проблем сразу забывает. Да и о насушных тоже.

А не расскажите как пытались ??? Очень знаете думается занимательная история будет )))

-К Серегину попасть легко, было бы желание и немного терпения. ( у кого дикое желание есть и свербит в личку напишите расскажу) Если нет ни того ни другого то для начала надо просто позвонить секретарю и хотя бы записаться))) Не пробовали ??? То что не записали не поверю))

А Вот про ПРИСТРЕЛЯТ - это Вы что то зачастили)))))) Был уже никий случай известный в узких так сказать кругах...Вы к нему не причистны? или так сами себе льстите что Вы до такой степени кому то можете помешать таким способом защиты своих каких то личных интересов ???

Сказки про пандусы и бордюры для читающей публики и детям на сказки оставьте. не надо повторятся)

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

DjFa22,не бери в голову))) Это -нормально для Лыткарино..."В драке не выручат,в войне-победят"(с)ММЖ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

А не расскажите как пытались ??? Очень знаете думается занимательная история будет )))

-К Серегину попасть легко, было бы желание и немного терпения. ( у кого дикое желание есть и свербит в личку напишите расскажу) Если нет ни того ни другого то для начала надо просто позвонить секретарю и хотя бы записаться))) Не пробовали ??? То что не записали не поверю))

Пишуть....На нескоро...Но терпение,друзья,терпение! Ля-ля,идеален был бы прямой контакт(есно в определённое время) с властью он-лайн:вопрос-ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишуть....На нескоро...Но терпение,друзья,терпение! Ля-ля,идеален был бы прямой контакт(есно в определённое время) с властью он-лайн:вопрос-ответ.

Чем не идеальный вариант???

ссылка

Вы им вопрос и если указали правильно свои данные и адрес то через месяц получили ответ???

А если Вы о чем то типа местного форума, так тут идет общение одних виртуальных персонажей с другими или тех же песонажей самих с собой, а в администрации как я понимаю нет Дон Кихотов чтобы тут бороться с ветряными мельницами.

Скажу так. Кто хочет получить ответ на свой вопрос - идет и его получает. Вы этот путь знаете. Надо либо уметь писать (я про ссылку выше) или разговаривать, причем с позиции диалога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Ля-ля-фа,ну не идеальный))) Вот примерно так:ссылка Про диалог-согласен на все сто) Главное,чтоб в диалоге участвовали обе стороны-пользователь с одной и власть с другой,а не фэйки типо лыткари,не люди,пытающиеся создать имитацию бурной деятельности(а ля власть),а именно решающие,желающие и могущие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.