Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Много кто. У нас? не знаю, не участвовал просто.

Там условия такие что с улицы не поучаствуешь, есть пункт об обеспечении контракта...

я по работе 2 раза с госами имел дело.... больше не буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edjah   

Там условия такие что с улицы не поучаствуешь, есть пункт об обеспечении контракта... я по работе 2 раза с госами имел дело.... больше не буду ))

хмм.. надо будет найти почитать, для саморазвития.

в любом случае, если не лень :D, то можно через ФАС им хорошо малинку попортить, особенно в ноябре-декабре, когда при обнулении результатов конкурса после всех разбирательств деньги не успеют заново потратить.

И финансирование пропадёт, и откатик тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Пусть установят кто разместил

тот, кому вы звонили по указанному номеру телефона

и разрешил их там устанавливать.

администрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Титоренко очередное обострение))) :lol: :lol: :lol: :lol: по моей информации (рассказали его друзья) товарищ Титоренко усиленно какое время пробивался к власти да бы наладить отношения с дальнейшем трудоустройством, но!!! к сожалению нечего не вышло :huh: и теперь вот он делает им какули таким вот образом и то что он хочет навести порядок в городе всё это БЛА БЛА БЛА, у человека просто желание подносрать вот и всё

Титоренко удачи тебе!!!! да бы губки дуть и вонять бегать, шёл бы лучше работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

у Титоренко очередное обострение))) :lol: :lol: :lol: :lol: по моей информации (рассказали его друзья) товарищ Титоренко усиленно какое время пробивался к власти да бы наладить отношения с дальнейшем трудоустройством, но!!! к сожалению нечего не вышло :huh: и теперь вот он делает им какули таким вот образом и то что он хочет навести порядок в городе всё это БЛА БЛА БЛА, у человека просто желание подносрать вот и всё

Титоренко удачи тебе!!!! да бы губки дуть и вонять бегать, шёл бы лучше работать

Спасибо поржал )))) 4 год работаю на одном и том же месте и проблем не знаю особо :)) да конечно очень мечтаю трудоустроится в Лытке на зарплату в 30 тыс !)))))))

Роман Завъялов насколько я понимаю скрывается под ником Пантелей или кто то еще !?

Да да поднасрать ! Вы правильно всё поняли ))) Живу вот себе пандусы выбиваю что бы насрать администрации, а не коляску завозить :)

К власти пробиваюсь усиленно пандусами, уборкой леса в прошлом году , войной за отопление в автобусах и прочими мелочами!!! :) Спасибо вам еще раз за ваш хороший комментарий !))) Зарядили позитивом почти на весь день.

Вы афишу забыли :lol:

s270908.jpg

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Так просто...

Четвертого июня 2004 г., в погожий пятничный день, скотоводческий городок Гранби, штат Колорадо, наконец дождался своего героя. Отныне каждый запомнит этот город как последнее пристанище Марвина Химейера.

Пятидесятидвухлетний сварщик Химейер успел прожить в Гранби несколько лет, занимаясь ремонтом глушителей. Его маленькая мастерская тесно примыкала к цементному заводу Mountain Park. К ужасу Химейера и других соседей завода, Mountain Park вздумал расширяться, вынуждая их продавать ему свои земельные участки.

Рано или поздно сдались все соседи завода, но не Химейер. Его землю фабриканты так и не смогли приобрести, хотя пытались сделать это всеми правдами и неправдами. Однако все участки вокруг уже принадлежали заводу. Мастерская Марвина оказалась отрезанной от внешнего мира.

Тщетно пытался Химейер восстановить справедливость. Городские власти и чиновники штата, разумеется, находились на стороне акул капитализма. Неудивительно, что судебную тяжбу с Mountain Park Марвин проиграл вчистую. После этого сварщику дали понять, что его активность неуместна: Химейера оштрафовали на 2.500 долларов за то, что в его мастерской «находился резервуар, не отвечающий санитарным нормам».

Оплачивая штраф, Химейер приложил к квитанции записку из одного слова: «Трусы».

Он был не из тех, кто сдается.

Четвертого июня 2004 г., в погожий пятничный день, 14:15 pm, если быть дотошным, на бульдозере, укрепленном стальными листами, Марвин выехал в центр города. Он начал с цементного завода, снося постройку за постройкой. Затем последовала очередь мэрии, городского совета, банка, публичной библиотеки, пожарной охраны, товарного склада, газовой компании «Иксел энерджи», редакции местной газеты и зданий, принадлежавших мэру города. Пытавшаяся остановить Химейера полиция в страхе поняла, что его бульдозер неуязвим. Свыше 200 пуль, выпущенных по бульдозеру, не причинили ему никакого вреда. Тогда полицейские перешли на гранаты. Снова безрезультатно. Автомобиль, начиненный взрывчаткой, который они поставили на пути бульдозера, также не смог остановить его движение.

Ответный огонь Химейер вел из двух полуавтоматических винтовок двадцать третьего и одной полуавтоматической винтовки пятидесятого калибра сквозь специально проделанные в броне бойницы слева, справа и спереди соответственно. Однако, по мнению экспертов, он сделал все, чтобы никто из людей не пострадал, стреляя более для устрашения и не давая полицейским высунуть носа из-за их машин. Ни один из полицейских не получил ни царапины.

Все, что смогла сделать полиция – эвакуировать 1,5 тыс. местных жителей (население города составляет 2.200 человек) и перекрыть все дороги города, в том числе ведущее в город федеральное шоссе №40.

Война Марвина Химейера закончилась в 16:23 pm.

Бульдозер стал, проутюживая руины универмага «Гэмблс». Во внезапно наставшей мертвенной тишине яростно свистел вырывающийся из пробитого радиатора пар.

Сначала полицейские долго боялись приближаться к бульдозеру Химейера, а потом долго проделывали дыру в броне, пытаясь достать сварщика из его гусеничной крепости. Опасались последней ловушки, которую мог устроить для них Марвин. Когда броню наконец пробили, он был уже мертв. Последний патрон Марвин оставил для себя. Живым даваться в лапы своих врагов он не собирался.

«Город выглядит так, как будто через него пронесся торнадо», – причитал губернатор штата.

Потом началось следствие. Выяснилось, что «творение Химейера было настолько надежно, что могло выдержать не только взрыв гранат, но и не очень мощный артиллерийский снаряд: оно было сплошь покрыто бронированными пластинами, каждая из которых состояла из двух листов полудюймовой (около 1,3 см) стали, скрепленных между собой цементной подушкой».

Для того, чтобы опустить эту оболочку на кабину бульдозера, Химейер использовал самодельный подъемный кран. «Опуская ее, Химейер понимал, что после этого из машины ему уже не выбраться», заявили полицейские эксперты. Однако предусмотрительный Марвин запасся продовольствием, водой, боеприпасами и противогазом. Для управления бульдозером Химейер использовал три монитора и несколько видеокамер. На случай ослепления видеокамер пылью и мусором к ним были подведены воздушные компрессоры.

На создание бульдозера-истребителя у сварщика ушло около двух месяцев, по одним сообщениям, и около полутора лет, по другим.

«Славный это был парень», – вспоминают люди, близко знавшие Химейера. – «Не следовало выводить его из себя». «Если он был ваш друг – то это был лучший друг. Ну а уж если враг – то самый опасный», говорят товарищи Марвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Есть новости по письму от 15 апреля

Приведу текст. (Ответ кстати до сих пор на него не получил), отправлял через официальный сайт lytkarino.com

Уважаемый Евгений Викторович, нет сил больше молчать о том что происходит в городе. Если вы наш Мэр примите меры и я буду рад если мне ответите лично вы, а не те люди которые отвечают на всё письма отписками.

Наверное вы в курсе ситуации на наших улицах и я говорю даже не о дорогах, а о тротуаре! С Коляской в нашем городе родители могут гулять только как по минному полю или у центральной площади ДК МИР и парке в других местах проехать практически невозможно. Например напротив Кафе L-City (рядом с гаражами квартал 3а у загса )асфальт вообще провалился и ушел под землю. В итоге там с коляской не пройти. Нет не 1 заезда на Бордюр для колясок по городу - исключение только торговые центры. Как в этом городе можно растить детей если элементарные вещи как Пандусы отсутствуют в городской инфраструктуре полностью ? Количество детских площадок уменьшается - Конкретнее они просто заменяются автостоянками, я не против и понимаю что машины так нужно ставить, но так же не понимаю почему нельзя огородить место для детской площадки что бы там не ставили автотранспорт?. У дома 26 по адресу Квартал 3а нет нормально оборудованных детских площадок уже более 10-15 лет - остались пережитки еще советских времен, я не спорю что рядом нет детских площадок - есть одна у 27 дома - но на ней недостаточно места для всех желающих детей, а так же она уже находится в ужасном состоянии. Не каких Мер наши чиновники не предпринимают ? Почему?. Территории дворов не благоустраиваются, а наоборот захламляются. Например трубы после ремонта между 26 и 27 домами квартал 3а лежат до сих пор. И не кому нет дела до них!!!! Зачем убирать ? Пусть гниет и так !!!! Территорию вокруг 26 дома не убирали уже 3 года после ледяного дождя до сих пор не спилили и не убрали половину деревьев и не кому нет дела (Хотя я в прошлом году звонил в дез и просил решить проблему). А ведь именно там в тихом месте можно организовать прекрасную детскую площадку где нет автотранспорта и где дети смогли бы играть не опасаясь машин!!! Вы славитесь у нас именно деятелем который пришел в этот город решать проблемы. Я буду очень рад если это окажется именно так и вопрос с инфраструктурой для молодых родителей вроде меня будет решатся не только на бумаге...

С уважением Титоренко Владислав Александрович - Молодой Родитель Города Лыткарино.

Так вот сегодня у меня под окнами наконец начали спиливать то самое дерево которое уже 3 год там в полу разваленном и гниющем состоянии. Очень интересно будет посмотреть дальнейший ход событий.

Дерево на фото слева.

JQMuxowUIc4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав, Вы в какой школе учились? Какая была оценка по русскому языку? Поражает количество ошибок в письме.

Мысли у Вас правильные, но вот с формулировкой их на бумаге явные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

3 ка была !!! Ужастная с натяжкой. Бокер я честно стараюсь писать в ответственные моменты без ошибок, но когда строчу быстро всегда их куча. Вот так вот у меня.

Зато я английский знаю хорошо и письменный и разговорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 ка была !!! Ужастная с натяжкой. Бокер я честно стараюсь писать в ответственные моменты без ошибок, но когда строчу быстро всегда их куча. Вот так вот у меня.

Зато я английский знаю хорошо и письменный и разговорный.

Тогда пиши на английском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Тогда пиши на английском :)

Надо на домашний пк поставиь уже офисные программы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahmedov   

Нее так то всё правильно, но смешно! Проблем в городе куча и их надо решать, без участия горожан ничего не получится, но вот такие писюльки/истерические крики это не то!!! Почитайте как в других городах оппозиция общается с властью и как можно отладить общую систему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

граждане = оппозиция? Однако....

И каким, вы полагаете, должно быть то самое участие граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

у человека просто желание подносрать вот и всё

-Даже если так, то за "поднасрать" ублюдкам, которые внаглую разворовывают бюджетные средства, лично я плюсую.

Еще проверочки ФМС на объекты не помешали бы имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорить о том что все вокруг безрукие и указывать на их ошибки каждый дурак может :kal:

DjFa22 вот что для города сделали вы? вы вообще от сюда? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ahmedov   

граждане = оппозиция? Однако....

И каким, вы полагаете, должно быть то самое участие граждан?

В данном случае видно, что человек в политике!! Почитайте книжки! К власти так и приходят!! Единственно вот эти замашки пока смешны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот даже до конца всё не прочитала :) противно :( взрослый дееспособный мужик ноет как баба какая-то брррр :o будьте МУЖИКОМ, идите в администрацию и изложите все свои мысли или идите скворечник сделайте или ну я не знаю :sleep: организуйте народный сход и смените управляющую компанию или идите в газету журналистом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

вот даже до конца всё не прочитала :) противно :( взрослый дееспособный мужик ноет как баба какая-то брррр :o будьте МУЖИКОМ, идите в администрацию и изложите все свои мысли или идите скворечник сделайте или ну я не знаю :sleep: организуйте народный сход и смените управляющую компанию или идите в газету журналистом :D

то есть написать письмо в администрация - это ныть? Вроде он и излагает свои мысли. На бумаге.

DjFa22. А что в этом такого?! Политика это нормально!

На это вопрос (счастье-то какое!) Фа сам выше ответил.)

п.с. а вообще, чтот смахивает на нашествие троллей... все, кормежка окончена.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть написать письмо в администрация - это ныть? Вроде он и излагает свои мысли. На бумаге.

я может женщина конечно и старая уже :) но по мне так это нытьё, все эти мысли можно было изложить в три строчки, взять их и пойти на прием к мэру и послушать его ответы :teeth: сделать какие то свои предложения, указать на ошибки и так далее, а вот то что здесь происходит ужас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. а вообще, чтот смахивает на нашествие троллей... все, кормежка окончена.

по вашей логике все кто может только в интернете за бокалом пива обсуждать проблемы города - Герои и настоящие граждане :love: а кто пытается внести какую-то критику этим Героям (вполне уместную) троль :D :D :D прям детский сад :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.