Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

А есть ли за что уважать нашу администрацию !?

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   

в таком случаи и птичкам нужно какить на газоны запретить, а то как то не справедливо ;)

хорошо, что коровы не летают))) :D

Вы об этом?

почти. Это очень красивая клумба! Я даже сначала не поверила, что это Лыткарино.

Хотела сфоткать кое-что напротив. Может, сегодня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

с/степанова и лесная реально превратились из полосы препятствий в нормальные дороги

респект.

летать, правда, стали. кое-где ленивые полицаи не помешали бы.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Да, дорожки обновили по -человечески вроде, у рынка-Кристалла тоже переложили полностью, а не ямы как обычно. Вообщем город действительно преобразился и сейчас выглядит оч. прилично по сравнению с тем что было. Еще бы лес так не засирали при этом... надо как-то ограничивать этот поток с Москвы, на волкуше сегодня ахтунг, а что на самом карьере мне даже страшно подумать, даже видеть этого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

надо как-то ограничивать этот поток с Москвы,

:D

а в ответку получить ограничение на поток лыткаринцев в москву ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

надо как-то ограничивать этот поток с Москвы, на волкуше сегодня ахтунг, а что на самом карьере мне даже страшно подумать, даже видеть этого не хочу.

Всё жду - когда ж на карьере вспыхнет какая-нибудь лютая дрянь, что б его прикрыли. На годик-другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

kifa, и то, и другое анреал.

согласен :)

я для себя решил пока что эту проблему...сижу дома балдею, никуда не езжу ))) или езжу но возвращаюсь другой дорогой или поздно вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Avraam, хотя бы так, чтобы не стояли на обочинах по всему лесу. Например, пригнать эвакуатор и поставить при въезде в лес, думаю у многих желание пропадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, хотя бы так, чтобы не стояли на обочинах по всему лесу. Например, пригнать эвакуатор и поставить при въезде в лес, думаю у многих желание пропадет)

Это думаю будет, не в этом году так в перспективе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какому придурку взбрело в неадекватную голову брить зелёные газоны возле домов :huh:теперь они выглядят, как проплешины поносного цвета :huh: Идиотизм полнейший :112: :112: :112:

возле магазина " шельф " на 1 ОМ квартале , потихоньку умирает небольшой сквер там просто устроили стоянку своих авто местные умники жэкУ по фигу, типа твоя моя не понимай, а отдел по озеленению города спит в одном ботинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ай, не скажи))

Фа, да без проблем, шуми если чо надо будет! :D

Можно и качнуть малость, время есть)))))

Влад, ты сколько скандалил, чтобы пандус тебе сделали в подъезде?!? Тебе сделали, а остальным значит не надо?... бред... тут должно быть как в самолете, если падаем то все вместе... А так получается каждый житель должен писать кляузу главе...

Ну что, качнули? Организовались? Объединились? Попереписывались на восьми страницах и хватит? Так и живем в болоте, так и сидим каждый на своей кочке. :ok::130: Или упор был на призыв к совести городских чиновников? Чтоб они сами одумались?

П.С. MegaOp4ik, не может быть так, что Глава хороший, а замы плохие. Его ошибка уже в том, что у него такие работники. Именно он ответственен за ВСЕ, что происходит в городе. Т.к. именно он должен организовать работу своих подчиненных. Уже обсуждалось на форуме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, качнули? Организовались? Объединились? Попереписывались на восьми страницах и хватит?

языки устали :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

отдел по озеленению города спит в одном ботинке

Где Вы такой отдел выискали? Его не существует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набережную подрезали от Парковой!

А действительно непонятно, почему на Набережной только квадратики кое-как заляпали, а на Парковой все покрытие полностью срезали и будут делать, видимо, нормальную дорогу. :huh: На Набережную губернаторы да президенты не заезжают? Так надо пригласить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

По ящику видела репортажи (по России вроде) про то, как Воробьев перед выборами ездит по Подмосковью в проблемные места, жители которых писали губернатору и жаловались на что-либо, и лично взирал на сделанное или несделанное местными властями. Разговаривал с жителями. Ругал местных чиновников и прочих начальников в Балашихе, Котельниках, еще где-то... К нам, случайно, не заезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

По ящику видела репортажи (по России вроде) про то, как Воробьев перед выборами ездит по Подмосковью в проблемные места, жители которых писали губернатору и жаловались на что-либо, и лично взирал на сделанное или несделанное местными властями. Разговаривал с жителями. Ругал местных чиновников и прочих начальников в Балашихе, Котельниках, еще где-то... К нам, случайно, не заезжал?

Был позавчера - новости на сайте есть об этом

http://www.lytkarino.info/news/1171/

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
Ну что, качнули? Организовались? Объединились? Попереписывались на восьми страницах и хватит?

Я то больше про реал имел в виду, кмк смысла нет качать что-то про Администрацию на форуме, пока тут не будет присутствовать официальный ее представитель (по слухам гостями тут шарятся немало представителей "оттуда"). Это тоже самое, что увещевать пьющих и курящих на дет.площадках мамашек, о том, что они делают айяйяй, а в конце поста добавлять, что "я надеюсь, что тут таких и нет", т.е. чисто спустить свой личный пар, поделиться наболевшим с согражданами. В любом случае - конструктива ноль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ааа. так вот чего детя приглашали показушничать карате на карьер! =)) А мы не пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был позавчера - новости на сайте есть об этом

А чего же мэру пива не дали, только губернатору. :prazdnik: Серегин что-то совсем замученный :112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дорожки обновили по -человечески вроде, у рынка-Кристалла тоже переложили полностью, а не ямы как обычно. Вообщем город действительно преобразился и сейчас выглядит оч. прилично по сравнению с тем что было. Еще бы лес так не засирали при этом... надо как-то ограничивать этот поток с Москвы, на волкуше сегодня ахтунг, а что на самом карьере мне даже страшно подумать, даже видеть этого не хочу.

Одна несчастная Набережная осталась в том состоянии в каком и была. Может Серегин и был бы нормальным главой города, но не при нынешней своей команде.

На днях получил досрочный ответ от С.В. Китаева (готовил ответ В.В. Маслов) на моё обращение по "неоднократному засорению трассы ливневой канализации, расположенной на проезжей части улично-дорожной сети по улице Набережная в районе жилых домов №10 и №12" (Китаев/Маслов). Ответ: "согласно ФЗ от 21.07.2005 №94 после проведения торгов будет заключен договор на выполнение работ по реконструкции и прочистке данного участка трассы ливневой канализации. Ваше обращение находится на контроле в Управлении ЖКХ и РГИ г. Лыткарино"

Я конечно рад, что моё обращение на контроле в Управлении ЖКХ и РГИ, но лучше было бы если данное управление взяло на контроль состояние ливневой канализации города и прочищало бы не спустя несколько месяцев после засорения, а превентивно заблаговременно. Ливнёвка забилась как снег таять начал, на календаре июль, а администрация города ещё торги не провела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

На фонтаны и памятники деньги есть :) А на детскую площадку надо попросить у Воробьева видимо :)

И кстати пандусы до 2020 года и съезды установят !?))) Очень интересно. Сроков опять же не кто не указал. Как всегда в письме вода на пол стакана...

Титоренко27.pdf

Кстати помимо набережной у нас появилась новая достопримечательность - ЯМА У ЗВЕЗДЫ!)))) Сейчас на ней лежат 2 красивые черные шины и знак :))))))))))) Интересно до зимы починят или опять надо конкурс на выполнение работ организовывать !?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то больше про реал имел в виду ....

Я про него и спрашивал. А то на форуме-то Влада все поддержали, а в реале снова разбежались по своим кочкам, снова он один бьется с водопишущей машиной ;):ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.