Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

Я с вами согласна - а яму возле Китайской стены, аж 2 раза уже асфальтировали! И все опять повторяется. Осталось два дня продержаться до включения горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Судя по тому что утром сегодня все трубы у автостанции еще снаружи валяются, воду ждать не стоит :)

Недоделок как я понимаю еще тьма и минимум на неделю.

Очень интересно как там Dzer будет рассказывать нам о вечном и тяжелом труде трубоукладчиков и сотрудников администрации которые спят и видят когда же у нас будет горячая вода :)))))

post-4165-0-64117600-1410840666_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидцы поговаривают, что горячей воды до сих пор нет в больнице... социальный объект...

Представляете, как там моют обкакавшихся лежачих пациентов холодной водой. Они закаляются и благодарят всех благодетелей...

Бррррррррррррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Позвонили в диспетчерскую теплосети (см. "Справочник" на сайте), сказали, включат не раньше 19го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Все порадовались отключению воды на две недели, а зря. Получите и распишитесь обычные три недели (а то и четыре). Правда, второй раз за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Очень интересно как там Dzer будет рассказывать нам о вечном и тяжелом труде трубоукладчиков и сотрудников администрации которые спят и видят когда же у нас будет горячая вода

Прочитайте еще раз, только очень медленно, своё творение - глубина мысли так и бьёт фонтаном!

Повторяюсь - обращайтесь в суд!

Правда, второй раз за лето.

Не врите, второе отключение произошло осенью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Не вру. Тогда уж можно сказать и не за лето. Ведь первое отключение было весной, а второе осенью. А можно еще было и летом, а там и зимой будет.

Вы честно признайтесь, что являетесь представителем власти. Вот власти как раз врут.

Отключение должно быть ОДНО за год. И неважно весной, летом или осенью. В это отключение должна быть проведена профилактика и ремонт теплосетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Не вру. Тогда уж можно сказать и не за лето. Ведь первое отключение было весной, а второе осенью. А можно еще было и летом, а там и зимой будет.

Если предоставляемая Вами информация не соответствует действительности - это вранье!

Вы честно признайтесь, что являетесь представителем власти. Вот власти как раз врут. Отключение должно быть ОДНО за год. И неважно весной, летом или осенью. В это отключение должна быть проведена профилактика и ремонт теплосетей.

Вижу Вы не с начала следите за этой темой. Выше я говорил, внимательно читайте документы: "СанПиН 2.1.4. 2496 - 09 «Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» (п. 3.1.11) установлено, что в период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток." (цитата от DjFa22).

Специально для Вас - профилактический ремонт и капитальный ремонт не одно и тоже.

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Dzer, специально для вас там выше приводили еще ссылки на НПА, в которых про отключения говорится.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Нет, привлечь виновных к ответственности!

За что? Стоимость услуг пересчитают, да и всё, какая ответственность? Нет услуги - нет денег. А отключать имеют право на 14 дней хоть каждый месяц. Потом напишут, что авария была, потом опять на 14 дней. И смысл идти в наш суд, самый гуманный суд в мире? Разве суд что-то решает? Как ему скажут, так и решит. Прошли те времена, когда можно было отстоять что-то в суде. Теперь решает вертикаль.

Нет, я пошла покупать путевку в Египет, нафиг, достали с этой водой, заодно и отдохну.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Как же хорошо, что в прошлом году не поленился и таки установил бойлер.

Если бы не бойлер, уже бы давно не одну тысячу нервных клеток потратил бы...

Но это форменное безобразие, как не смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

а что? Стоимость услуг пересчитают, да и всё, какая ответственность? Нет услуги - нет денег. А отключать имеют право на 14 дней хоть каждый месяц. Потом напишут, что авария была, потом опять на 14 дней. И смысл идти в наш суд, самый гуманный суд в мире?

А какой смысл на форуме пиарится и писать жалобы?

Плохо тем, кому она бьет по голове!)))

Попка выучил новые слова?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

А какой смысл на форуме пиарится и писать жалобы?

Я здесь не пиарюсь, я здесь живу (см. надпись около аватарки). Жалуюсь я тоже только на форуме, здесь народ сердобольный, выслушают и подбодрят. Опять же "на миру и смерть красна" - народная мудрость.

P.S. Путевку купила, еду мыться в теплую страну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Как же хорошо, что в прошлом году не поленился и таки установил бойлер.

Если бы не бойлер, уже бы давно не одну тысячу нервных клеток потратил бы...

Но это форменное безобразие, как не смотри...

у меня он тоже стоит. Но вот уже косарь за нагрев воды утек.....

Dzer вы кстати можете со мной бороться кардинально ))))

Если я нашей власти надоел ))) Можете моей малообеспеченной (шутка) семье помочь на даче перестроить терраску и я покину город Лыткарино и буду Компостировать мозги Деревне ОСТРОВЦЫ :))

Цена вопроса Смешная всего то 500 -600 тыс :D

ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тол   

Задержка включения - это уже косяк. Так как было написано с самого начала, что воду дадут 14-го. Зачем надо было врать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тол   

Тол, 16-го

даже если так... Воды то все равно нет, а выключили ее прям ровно по часам. Я был не против этого, люди работают, но вот когда начинается ложь:( Лучше бы вообще не писали этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

специально для вас там выше приводили еще ссылки на НПА, в которых про отключения говорится.))

Иногда с Вами очень тяжело общаться из-за стремления к сокращению слов и любви аббревиатуры. Что такое НПА? Вы это имели в виду?

В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г.«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать:

1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд; (цитата от DjFa22)

Цена вопроса Смешная всего то 500 -600 тыс

Вот с этого и надо было начинать! Как я и предполагал - корысть.

Однако - обойдетесь!

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Иногда с Вами очень тяжело общаться из-за стремления к сокращению слов и любви аббревиатуры. Что такое НПА? Вы это имели в виду?

В соответствии Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011г.«О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» горячую воду можно отключать:

1) 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца, 4 часа единовременно, при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа подряд; (цитата от DjFa22)

Вот с этого и надо было начинать! Как я и предполагал - корысть.

Однако - обойдетесь!

однако жесткий троллинг )))) вы в вашем возрасте врятли поймете ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.