Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Dzer,похоже, что на фотке лето, да и на Лыткарино непохоже.

да с чего вы взяли что это лыткарино ? Это просто фото со смыслом и с текстом который на ней написан и не более :)

Это сарказм был как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

НУ прям что то видимо произошло (в лесу сдох волк ) двух месячные раскопки у бама закапали

Вот же не повезло, не успел собрать подписи адептов и написать жалобы в соответствующие инстанции!

И опять врете, не двух месячные раскопки, а меньше месяца, "Сердитый гражданин" даже не успел проблему решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вот же не повезло, не успел собрать подписи адептов и написать жалобы в соответствующие инстанции!

И опять врете, не двух месячные раскопки, а меньше месяца, "Сердитый гражданин" даже не успел проблему решить.

Вы прежде всего хрень несете. Жалобы отправляются автоматически при формировании на Сердитом гражданине проблемы. И они отправлены в первый же день.

О чем я вру ? в Августе еще раскопали в начале, а вот делать начали уже в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

О чем я вру ? в Августе еще раскопали в начале, а вот делать начали уже в сентябре.

В июле, августе на ул. Спортивной, включая БАМ, велись раскопки - укладывали кабель. Трубы вскрыли в конце августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

В июле, августе на ул. Спортивной, включая БАМ, велись раскопки - укладывали кабель. Трубы вскрыли в конце августа.

Спасибо! Вода какая приятная теперь по вечерам, Прям не нарадуемся.

Очень надеюсь что кожу хотя бы разъедать не начнет!

Ремонт прошел успешно :))) Комунальщики как всегда на высоте!!!

post-4165-0-81991800-1411702918_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 квартале в 10 доме горячей воды нет уже часа три, и обьявления никакого нет. Вот сижу, гадаю, дадут ли сегодня, или это снова на 14 дней)))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включили в тот же день, часов в девять. Теперь несколько дней течет веселенького желтого цвета, до этого нормальная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, Не включили. Вчера под вечер было что-то теплое, сегодня вообще отрубили. Мы с вами в соседних домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вода какая приятная теперь по вечерам, Прям не нарадуемся.

Очень надеюсь что кожу хотя бы разъедать не начнет!

Ремонт прошел успешно :))) Комунальщики как всегда на высоте!!!

post-4165-0-81991800-1411702918_thumb.jp

Мне порой кажется, что мы с вами живем в разных домах... Вода ржавая была у нас почти всегда, а в последний, пожалуй, год стала лучше (по крайней мере не 5 дней в неделю грязная, а 1-2). Сегодня и вчера была чистейшая, аж бирюзовая. Если смотреть с момента включения (т.е. с 18 числа), то ржавая была всего 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, Не включили. Вчера под вечер было что-то теплое, сегодня вообще отрубили. Мы с вами в соседних домах.

Теплое и ржавое :D А сегодня вообще никакой, зато две батареи кочегарят так, как будто за окном минус 20 (третья почему то холодная).

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка! Тогда мы идем к вам!

У нас ни воды горячей, ни батарей хотя бы теплых.

В меня горячий чай уже не лезет, а что покрепче - нельзя - на работу все-таки ходить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

блин, по ходу молиться мне надо на свою горячую воду и теплые батареи, чтоб не отключили внезапно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладиолус, приходите, сядем около горячей батареи и будем пить холодное пиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

зато две батареи кочегарят так, как будто за окном минус 20

Это нормально, котельная работает на минимум, но теплопотери сейчас небольшие, вот батареи и горячие. Тело ж не может вырабатываться в никуда. Поэтому и нельзя систему отопления включать раньше времени и на чуть чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же тогда в Москве, где батареи теплые, но никак не горячие пока? Знакомые в двух разных районах живут, говорят, да, затопили, но немного, комфортная температура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Когда я ходила в ДЕЗ писать заявку на установку кранов, мне посоветовали поставить обычные, а не терморегуляторы, т.к. с нашей водой они очень быстро засоряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Dzer ауу :)

Признались же что по другому работать не умеете.

Не правы, но по другому не смогли

Сентябрь то оказывается летнее время :)

:D

О том что сети у нас имеют огромную изношенность знаем, а то что на них надо выделять деньги вовремя что бы работы были плановыми до сих пор не научились :)))))

Парадокс !!!!

А страдают в итоге жители.

post-4165-0-44183100-1412077514_thumb.pn

post-4165-0-72091400-1412077789_thumb.pn

Еще радует несоответствие в документе, то у них плановый, то капитальный вы хоть бы определились какой ремонт то проводили :))))

то есть плановый делать начали, поняли что денег по бюджету не дотянули и решили не в летние месяцы, а прям в сентябре забабахать ремонт что бы подороже вышло и наверняка с сезонным коэффициентом да ?).

Вот бы еще сметы посмотреть по всем этим расходам и кому куда ушло :) Суммы попилили мне кажется приличные :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

то есть плановый делать начали, поняли что денег по бюджету не дотянули и решили не в летние месяцы, а прям в сентябре забабахать ремонт что бы подороже вышло и наверняка с сезонным коэффициентом да ?).

Начали делать плановый, поняли что надо капитальный, пока проект пока тендер, пока подрядчик, пока снова тендеры пока субчики, уже осень. Сезонного коэффициента пока нет....

распил конечно некий есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Начали делать плановый, поняли что надо капитальный, пока проект пока тендер, пока подрядчик, пока снова тендеры пока субчики, уже осень. Сезонного коэффициента пока нет....

распил конечно некий есть

Конкретно на этом участке за последние 3-4 года плановых делалось хоть отбавляй. Можно уже было в бюджет капитального заранее заложить всё.

А то у нас получается - Капнули О ФОМА да тут Редька.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

DjFa22,

Итого - нарушений законодательства не допущено!

Еще радует несоответствие в документе, то у них плановый, то капитальный вы хоть бы определились какой ремонт то проводили

Повторяюсь - научитесь грамотно читать документы! Ну и самое главное - нужно понимать смысл прочитанного! Плановый может быть капитальным и на оборот!

А Вы мне опять про сезонный коэффициент. Я же Вас поздравил с возвращением в социализм, а Вы и позабыли!

Суммы попилили мне кажется приличные

Напишите в прокуратуру заявление! Хотя нет, может выйти конфуз - клевета и заведомо ложное сообщение о совершенном преступлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

распил распилом, но неделю без воды почему-то не вычли из квитанции по оплате за октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.