Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения


BigKat   

Т.Ю.Н., тут главное крикнуть, и г--м с вентилятором запастись и пусть сами разбираются, кто уроды, кто суки и кто обидеть посмел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а вы не горячитесь...

я вообще-то не про себя и не про вас, если что...

мне вообще фиолетово, включил накопитель и помылся

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

мне вообще фиолетово, включил накопитель и помылся

у меня , к сожалению, бойлера на кухне нет и посудомойки тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

я вообще-то не про себя и не про вас, если что...

мне вообще фиолетово, включил накопитель и помылся

а я вот тут горячилась пару дней, т.к в четверг мой накопитель взял и сдох, в пятницу носилась как в ж ужаленая по магазинам (хотелось побыстрее, чтобы не ждать доставки), а все подходящие мне нагреватели в магазинах (была в эльдорадо, медиамаркте и леруа) разобрали!!!! Пришлось вообщем заказывать)) кстати, в результате с накопителя (у меня был маленький на 15л) перешла на проточный, пока более чем довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У нас 20-го тоже сломался( Просто перестал нагревать и всё, 6 или 7 лет проработал. Но с нашей водой я ещё удивилась его живучести. Решили пока не покупать ибо не на что. 30 литров вполне хватало на человеческий душ, но покупать уже будем немного побольше. Вообще обидно, что работоспособность водогрея можно увидеть только когда он сломается, никаких конвульсий - только внезапная смерть. Теперь в грёзах только 27-е... :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

У нас вчера опрессовка системы внутри дома была. Дали "горячую" воду, но она пока холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

У нас 20-го тоже сломался( Просто перестал нагревать и всё, 6 или 7 лет проработал. Но с нашей водой я ещё удивилась его живучести. Решили пока не покупать ибо не на что. 30 литров вполне хватало на человеческий душ, но покупать уже будем немного побольше. Вообще обидно, что работоспособность водогрея можно увидеть только когда он сломается, никаких конвульсий - только внезапная смерть. Теперь в грёзах только 27-е... :love:

У меня и 30 литровый особо ставить не куда было, да и врезать его в трубы опасно, трубы хреновенькие у нас, до этого маленький подключали просто к шлангу от душа, как и сейчас проточный. За ремонт старого объявили не менее 3,5 тыс, проточный купили за 4ре, я довольна им пока- душ принять с помывкой головы вполне реально, плюс не надо ждать пока бак нагреется.

А так да, тоже сдох внезапно, сначала правда начал плохо и странно греть где-то сутки, а потом что-то в нем "ухнуло" и пробки вышибло, на том и скончался))) а отпахал тоже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

У нас вчера опрессовка системы внутри дома была. Дали "горячую" воду, но она пока холодная.

и ржавая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

post-11278-0-03372300-1432657011_thumb.jpost-11278-0-03372300-1432657011_thumb.j

У нас 20-го тоже сломался( Просто перестал нагревать и всё, 6 или 7 лет проработал. Но с нашей водой я ещё удивилась его живучести. Решили пока не покупать ибо не на что. 30 литров вполне хватало на человеческий душ, но покупать уже будем немного побольше. Вообще обидно, что работоспособность водогрея можно увидеть только когда он сломается, никаких конвульсий - только внезапная смерть. Теперь в грёзах только 27-е... :love:

Проще отремонтировать.

Жинка включила обогреватель с закрытыми кранами на котле. Разорвало всё что можно. Каркас уцелел)). Один тэн пробило, датчики и управление пришли в негодность. Кумекал как выдернуть 70 литровый из короба, но плюнул и забабахал из того, что было.

Работает.

Изменено пользователем ежик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

post-11278-0-03372300-1432657011_thumb.jpost-11278-0-03372300-1432657011_thumb.j

Проще отремонтировать.

Жинка включила обогреватель с закрытыми кранами на котле.

Я тоже набрала воду и включила, (но не в ту розетку). Позвонила мужу, спросить, почему не нагревается, и оказалось, что он там скрутил какой-то кран давления и плохо прикрутил шланги!!! А если б, я в работающую розетку включила???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А если б, я в работающую розетку включила???

спрашивать надо прежде чем тыкать куда попало :lol: мужчина всегда бдит и проводит профилактики, а женщина в этот момент пытается все испортить и доламать, обычное дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у меня , к сожалению, бойлера на кухне нет и посудомойки тоже нет.

посудомойка у меня есть, но я ей не пользуюсь. Помыть посуду могу и в холодной воде, я не изнеженная особа

а я вот тут горячилась пару дней, т.к в четверг мой накопитель взял и сдох, в пятницу носилась как в ж ужаленая по магазинам (хотелось побыстрее, чтобы не ждать доставки), а все подходящие мне нагреватели в магазинах (была в эльдорадо, медиамаркте и леруа) разобрали!!!! Пришлось вообщем заказывать)) кстати, в результате с накопителя (у меня был маленький на 15л) перешла на проточный, пока более чем довольна.

я перед отключением купил новый домой на 50 л, а старый на 30 на дачу отвез. А вот проточный я не стал покупать, они 5-ти квт и больше.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

мужчина всегда бдит и проводит профилактики,

профилактики должны быть проведены до отключения горячей воды, а не во время)))

Изменено пользователем wenka8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

профилактики должны быть проведены до отключения горячей воды, а не во время)))

Профилактика проводится ровно тогда когда надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Проще отремонтировать.

Повод появился побольше купить. Я посмотрела на Маркете цены - литров на 50 вроде не сильно дорого стоит, мне кажется, что 6 лет назад я на 30 литров дороже покупала или не сильно дешевле. Он у нас висит в туалете на противоположной от ванной стене выше головы; и ещё я очень боюсь того, что 50 тяжелее будет и стенка (которая у нас ..овно) не выдержит. В ванной просто некуда, она у нас такая маленькая, что даже руки ребёнку мыть тесно. В нашем случае проточный и лучше и хуже - лучше - места мало занимает, а хуже по энергозатратам и нагрузке.

post-7137-0-46652200-1432665400_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.