Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

bmd   

Люди! Сейчас конец 2014 года - может тему переименуем?

А то впечатление, что воды с полтора года нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел официальный ответ по поводу внепланового отключения горячей воды в сентябре

post-11850-0-05195200-1414223996_thumb.j

post-11850-0-64386800-1414224005_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Пришел официальный ответ по поводу внепланового отключения горячей воды в сентябре

мне такой же пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, кому-нить делали перерасчет за нагрев воды в связи с тем, что 2 недели в сентябре без горячей воды сидели? Внепланово и незаконно, как оказалось.

У меня в сентябрьской платежке все как обычно...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Кстати, кому-нить делали перерасчет за нагрев воды в связи с тем, что 2 недели в сентябре без горячей воды сидели? Внепланово и незаконно, как оказалось.

У меня в сентябрьской платежке все как обычно...((

Лисско, смотри в ноябрьском счете - там был вычет за нагрев воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ужасом жду отключения. В прошлом году Советская 11 била рекорда по количеству дней отключения. Связывали это с открытием ледового катка. Что нас ждет теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тоже никак не предупредили. Даже не удалось морально подготовиться к отключению... Может, оно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, час назад была дана команда закрыть задвижки гк на две недели. Переключаемся на электроводогреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Да, час назад была дана команда закрыть задвижки гк на две недели. Переключаемся на электроводогреи.

Еще вчера промыл, и накипятил воды за ночь :)

Уехал на работу со спокойной душей что у детей вода будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnVSt   

Оказывается на первом квартале не вешали объявления, потому что у нас временно нет управляющей организации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tassia   

Сегодня около 9 утра отключили горячую воду. Объявление повесили в 10. Знаю, потому что в этот промежуток выбрасывала мусор. По закону об отключении воды обязаны предупреждать не менее, чем за 10 дней. Но руководство считает нас быдлом, которое только должно платить и платить, мы даже знаем в какие бездонные карманы. А салют был замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

tassia, Вы точно читали газету и смотрели лыткари за 10 дней до? Или каждому в квартиру должны занести уведомление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра отключили горячую воду. Объявление повесили в 10. Знаю, потому что в этот промежуток выбрасывала мусор. По закону об отключении воды обязаны предупреждать не менее, чем за 10 дней. Но руководство считает нас быдлом, которое только должно платить и платить, мы даже знаем в какие бездонные карманы. А салют был замечательный.

Срочно в лес на прогулку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_, не надо в квартиру, достаточно просто повесить объявление на подъезде, этого на первом квартале д 11 сделано не было. И для меня, например, отключение воды стало полной неожиданностью. У нас есть нагреватель, но он новый и как им пользоваться я не знаю, буду ждать мужа, вечером приедет - все покажет. А пока я уже успела помыть два раза грязную попу годовалому ребенку по системе тазик-ковшик. К чему это я? Да к тому, что если б повесили объяву, то как Фа я бы успела и с водонагревателем разобраться, и промыть, и нагреть. Так что может хватит ерничать и оправдывать ничегонеделание тех служб, которые должны этим заниматься?

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

сегодня в 8 утра тоже не было объявления об отключении :( обычно заранее вешают,хоть подготовиться можно было бы, а тут ..... квартал 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Шанешка, да не ерничание это. Непонимание.

Кто хотел - тот знал. ссылка это если брать тех кто тут пишет, тот есть с интернетом на ты.

Вы же говорите: носом нас не ткнули. И больше чем уверен что для бабушек и в газете писали. Потому что обязаны уведомлять.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему я должна просмотреть интернет, чтобы знать, когда отключат горячую воду? Почему нельзя сделать одно простое действо - повесить объявление? И может быть я вас удивлю, но многие старики не читают газет по разным причинам, чаще всего потому, что зрение не позволяет, например мои старики не читали, хотели бы, но увы.

Ладно, допустим я такой продвинутый лох, не смотрела сайт указанный вами. Мама моя, живет на Советской, с интернетом не на ты. Тоже была не в курсе отключения воды. Ей что, надо теперь срочно становиться продвинутым пользователем, или бежать подписываться на ЛВ, чтоб быть в курсе когда воду отключат?

Ваши аргументы считаю не состоятельными.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.