Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения


DjFa22   

Фотку свою Серегину сами пошлите, а то у меня с ним графики работы не совпадают!)))) Адрес Вы знаете. А на форуме ее не зачем

Было публиковать, теперь все будут знать в лицо "героя" который им лапшу на уши вешает. Хотя для Вас и такая рекламам сойдет.

Ну, а что касается слухов, то Вы сами их и распускаете, от этого щеки раздуваются и спина выпрямляется.

Вы нам расскажите лучше когда вода то будет )))))

А то всё отмазки да отмазки и перевод разговора на щеки да спину :)

Свои источники в администрации выдавать не буду :) Но Серегин это лично говорил на совещании. Я как слышу так офигеваю каждый раз все интересней и интересней :)

Скоро мне припишут темный Плашь и крылья летучей Мыши :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

А на форуме ее не зачем

Было публиковать, теперь все будут знать в лицо "героя" который им лапшу на уши вешает.

Что бы знать в лицо "героя с лапшой" нужно бы на вашу фотку глянуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вести с полей.

(Повернуть не смогла)

post-1501-0-03006000-1411045582_thumb.jp

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Что бы знать в лицо "героя с лапшой" нужно бы на вашу фотку глянуть :D

Хочу Вас расстроить, для этого Вам придется повесить свою фотку! С моих ушей лапша спадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "теплосети" сказали, что вчера дали ВСЕМ горячую воду. Звоните в домоуправление. А мы пока без горячей... Как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В "теплосети" сказали, что вчера дали ВСЕМ горячую воду. Звоните в домоуправление. А мы пока без горячей... Как всегда.

А они точно знают, что вы есть? Читаю вас, и возникает ощущение, что для Теплосети ваш дом - призрак какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не поняла, а жалобы на теплосеть не будет из-за того, что они воду дали не после 19-го, как обещали, а 18-го??? Они же не выполнили своего обещания, караул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам вчера дали к вечеру, а сегодну утром уже ЕЕ НЕТ! Закончилась. Хорошо, что муж успел помыться. Даже звонить не хочется и узнавать, что случилось. По опыту, Суббота плавно перейдет в понедельник.

С мая - в нашем доме - это 4 отключение горячей воды: на 14 дней - плановое, затем на 10, перешедшее на 14, затем на 21 дней и сейчас на 14 дней. В войне с горячей водой, пока, что холодная побеждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Не, я не поняла, а жалобы на теплосеть не будет из-за того, что они воду дали не после 19-го, как обещали, а 18-го??? Они же не выполнили своего обещания, караул!

Жалоба оформлена в первые же дни. Следите за темой. Бумажки написаны. Дальше областные власти должны принимать меры.

ссылка

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Интересно а раскопки у бама собираются закапывать или ждут когда их снежком присыпет !?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,

До решения проблемы осталось 8 дней! :hello:

Вы стебайтесь стебайтесь, когда по моему пути пойдут сотни и тысячи горожан и завалят областную администрацию вас всех к чертям собачим поснимают с должностей. Вот тогда мы и посмотрим кто будет смеяться последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Вы стебайтесь стебайтесь, когда по моему пути пойдут сотни и тысячи горожан и завалят областную администрацию вас всех к чертям собачим поснимают с должностей. Вот тогда мы и посмотрим кто будет смеяться последним.

Если администрация будет заглядывать в рот "стрелочнику", то ее точно снимут после того как зимой разморозится система отопления или водоснабжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Если администрация будет заглядывать в рот "стрелочнику", то ее точно снимут после того как зимой разморозится система отопления или водоснабжения.

1411474323_1834577925.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А при чем тут одежда рабочих и задний план? :D У нас в сентябре нет зеленых деревьев и теплых дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

НУ прям что то видимо произошло (в лесу сдох волк ) двух месячные раскопки у бама закапали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.