Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

Yozhik   

Lekzan, ну что же так утрировать? Достаточно предупреждать в установленные сроки, а это не 3 дня.

а 3 дня мало для усваивания информации? нужно в начале года планировать график всех отключений, чтолб народ успел одуплиться и заранее приготовить тазики?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Yozhik, мало. И дело не в усваивании, а в том, чтобы людям (ну, тем нищебродам, как некоторые тут считают, у кого нет нагревателей и пр. дополнительной техники) успеть подготовиться к долгому житью без горячей воды, дела какие-то переделать до отключения или еще чего.. мало ли ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Yozhik, мало. И дело не в усваивании, а в том, чтобы людям (ну, тем нищебродам, как некоторые тут считают, у кого нет нагревателей и пр. дополнительной техники) успеть подготовиться к долгому житью без горячей воды, дела какие-то переделать до отключения или еще чего.. мало ли ..

например? что такого можно наделать, что трех дней не хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Yozhik, да мало ли чего! начать даже с того, что в эти дни входят рабочие, в которые не очень-то поделаешь что-то дома. И вообще, есть установленные сроки. Так почему их не нужно соблюдать?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а что надо такого сделать пока есть горячая вода? кроме разве что помыться про запас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

а что надо такого сделать пока есть горячая вода? кроме разве что помыться про запас :)

Постирать например Покрывало которое не влазит в машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

что такого можно наделать, что трех дней не хватит?

Когда весной в "Лыткаринских вестях" публиковали график отключения котельных на профилактику, могли бы сообщить, что в сентябре будет повторное отключение на две недели. В этом случае я, лично, по другому спланировала свой отпускной график. Так, весеннее отключение я благополучно совместила с лечением в больнице/санатории, а осеннее (если бы знала заранее) - с поездкой в теплую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая глубочайшая зависимость у людей от наличия горячей воды в кранах..Люди теряют смысл жизни, впадают в депрессию..Уже месяц как вода включена, а они все остановится не могут, рассуждая о том, что бы они сделали, если бы их предупредили заранее...

. Нас бы заранее предупредили- мы бы поездку в роддом...перенесли))))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

...для этого существуют химчистки...

я не доверяю! Тайное правительство подсаживает блох в мой плед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Блин ну неужто так припрет постирать это покрывало именно в эти дни? ))))

Также с трудом себе представляю картину, что на время отключения воды все лыткаринцы уезжают в санатории и отпуска))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну неужто так припрет постирать это покрывало именно в эти дни? ))))

Также с трудом себе представляю картину, что на время отключения воды все лыткаринцы уезжают в саунатории и отпуска))))

...это дело прЫнципов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Когда весной в "Лыткаринских вестях" публиковали график отключения котельных на профилактику, могли бы сообщить, что в сентябре будет повторное отключение на две недели. В этом случае я, лично, по другому спланировала свой отпускной график. Так, весеннее отключение я благополучно совместила с лечением в больнице/санатории, а осеннее (если бы знала заранее) - с поездкой в теплую страну.

Уже несколько раз говорилось, что весь этот капитальный ремонт стал возможен благодаря тому, что область дала денег. Сдается мне, что весной еще не знали дадут ли бабло, и когда именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Уже несколько раз говорилось, что весь этот капитальный ремонт стал возможен благодаря тому, что область дала денег. Сдается мне, что весной еще не знали дадут ли бабло, и когда именно.

Проблемы негров :)) Шерифа не волнуют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

весной еще не знали дадут ли бабло, и когда именно.

А мне-то какое дело? Нормативными актами предусмотрено планировать заранее? Извольте выполнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

как выполнять без денег?

Те, кто деньги выделяют, также должны планировать свою деятельность, нет? Или сидят и думают, дать денег или не дать? На ромашке гадают. У нас вертикаль власти, Путин сказал планировать - пусть выполняют все, встроенные в вертикаль. Они за это деньги получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Шериф-дЭбил, должны ли негров волновать его проблемы?

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Те, кто деньги выделяют, также должны планировать свою деятельность, нет? Или сидят и думают, дать денег или не дать?

Блин ну вроде ж вы в курсе системы. Есть бюджет, есть аварийные ситуации которые выплывают, начинается переделка бюджета, затем тендер, итд.... сроки можно определить только если через год ремонт запланировать ремонт и зимой остаться без воды...

Путин сказал планировать - пусть выполняют все, встроенные в вертикаль. Они за это деньги получают.

Путин должен уйти? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы негров :)) Шерифа не волнуют :)

А мне-то какое дело? Нормативными актами предусмотрено планировать заранее? Извольте выполнять!

0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

вы в курсе системы.

Такую поганую систему нужно менять.

Путин должен уйти?

Пусть делает, что хочет, мне пофик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.