Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения


Как же обидно, в холодное время планово отключали на Колхозной в мае месяце и сейчас опять со 2 сентября по 19 сентября. Ну что за ерунда, достали эти отморозки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Очень уважаю людей и поэтому считаю, что лучше сей час, чем зимой!

Лучше у нас получается уже 3 осень без горячей воды.

Вы не думали что так не должно быть ? И что уже давно можно бы было наладить систему и работы так что бы выполнять их в момент одного 14 дневного отключения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Летом бы реально так не парило. А у нас как обычно может получится так что станет очень холодно и ни воды ни отопления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Ксати , может быть как тогда, трубы вродебы поменяли а все равно месяц косяки заделывали а люди страдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   

Набрали 63 голоса поддержки проблемы.

Если наберем 200 проблему доведут до областных СМИ и тогда Серегину Мало не покажется.

ЛЫТКАРИНЦЫ, поддержите наши старания ссылка (заходите на сайт, предложение о мобильной версии просто закрываете, нажав на крестик справа в верху, и оказываетесь в основной жалобе, спускаетесь вниз и оставляете свой комментарий в поддержку данной проблемы! Заранее всем СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Predator   

Короче, кому нажаловаться? В приемную Воробьева?

Отключить-то они все равно отключат - пока все жалобы еще рассматриваться будут. Но хочется, чтобы хоть эта фигня не прошла безнаказанно. Может, в следующий раз сто раз подумают...

С сайта города от вчерашнего числа:

Т.е. они уже собрались менять трубы (раскопали уже как неделю), когда Серегин "особо заинтересовался"... Короче, в сроки "по плану" тупо не сделали, и, чтобы потом не взъе***ли за неготовность к отопительному сезону, решили, что меньшим злом будет нарушение 14-дневного срока отключения.

Воробьеву можете даже не жаловаться. В единой дежурно-диспетчерской службе города сказали, что только деньги из области пришли на замену труб. Так что Воробьев в курсе.Такой же "хозяйственник" как Серегин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   

Воробьеву можете даже не жаловаться. В единой дежурно-диспетчерской службе города сказали, что только деньги из области пришли на замену труб. Так что Воробьев в курсе.Такой же "хозяйственник" как Серегин.

Никто этим «хозяйственникам» жаловаться не собирается, давно уже поняли, что они в «одной упряжке»! Вы Уважаемый зайдите по ссылке и поддержите жалобу в другие инстанции, вот тогда надеемся, толк будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом бы реально так не парило. А у нас как обычно может получится так что станет очень холодно и ни воды ни отопления...

Нда? Как раз летом, когда хочется по 2 раза в день душ принимать из-за жары (а лучше вообще не вылезать из ванны), это очень бы парило. А вот в сентябре, когда уже не жарко и еще не холодно, как раз нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

DjFa22,

ссылка

Жаль, что для Вас нет разницы между "ежегодных профилактических ремонтов... " и заменой труб. Научитесь читать документы, чтобы не выглядеть нелепо в вышестоящих организациях, на худой случай, проконсультировались бы с женой.

Согласен, что это не удобно - но необходимо.

Летом бы реально так не парило.

Вас бы парило и еще как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Нда? Как раз летом, когда хочется по 2 раза в день душ принимать из-за жары (а лучше вообще не вылезать из ванны), это очень бы парило. А вот в сентябре, когда уже не жарко и еще не холодно, как раз нормально.

как раз нормально когда ребенок в холодрыгу в неотапливаемой квартире будет купаться....

Я вообще не понимаю вот это совковое отношение ко всему.

Вы понимаете что у вас тупо воруют деньги не выполняя свои обязанности в срок !? Нарушая закон !?

Или вам тупо насрать ? Мне нет.

Я сейчас в общей сложности только за коммуналку плачу 4700 + Свет + телефон интернет итого 7 -7.5 тыс набегает и не понимаю почему при таких офигительных затратах я должен входить в положение бедных чиновников которые не смогли, не успели, подвели !? Почему не кто не когда в моё положение не входит !?

Повторюсь СССР Закончился - МИР ТРУД МАЙ ЖВАЧКА тоже.

Платим деньги - будьте добры. Не нравится - передавайте обязанности тем кто смогут.

Рассказывать мне о состоянии сетей и коммуникаций так же не надо - не я их до такого состояния довел. Я с 14 лет пашу и исправно с родителями (А последние 10 лет ) Сам плачу кварплату порой даже на 1-2 мес вперед.

Довели до такого состояния - шлите в сибирь тех кто довел. Люди которые исправно платят деньги не в чем не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз нормально когда ребенок в холодрыгу в неотапливаемой квартире будет купаться....

Вы, конечно, извините, но напомните, пожалуйста, когда у нас в сентябре отопление включали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   

Жаль, что для Вас нет разницы между "ежегодных профилактических ремонтов... " и заменой труб. Научитесь читать документы, чтобы не выглядеть нелепо в вышестоящих организациях, на худой случай, проконсультировались бы с женой. Согласен, что это не удобно - но необходимо.

Да какая разница, какое название носит повторное отключение горячей воды! Положено раз в год на 14 дней и усё, укладывайтесь в эти 14 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,

ссылка

Жаль, что для Вас нет разницы между "ежегодных профилактических ремонтов... " и заменой труб. Научитесь читать документы, чтобы не выглядеть нелепо в вышестоящих организациях, на худой случай, проконсультировались бы с женой.

Согласен, что это не удобно - но необходимо.

Вас бы парило и еще как!

Не первый год живу в городе и на отношения наших Чиновников (Особенно Руководящий состав ) от ЖКХ знаю даже из личных разговоров. Мне особенно понравился тот дядя который усирался мне в лицо когда у меня отоплние было только в конце ноября - о том что он получает 25 тыс зарплату. При этом Уезжая на Новой Иномарке. И что денег ему не кто не платит и срал он вообще на наши проблемы так как мы все должники и тд и нам не чего не кто вовремя ремонтировать не будет.

Я не первый год живу в городе и каждый год осенью у нас начинаются комунальные проблемы. Только раньше люди терпели. А теперь при такой кварплате вы нас уже просто (Тут было Выражение про остров БАЛИ) в КРАЙ !

Гнать вас всех к чертовой матери надо за халатность.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы, конечно, извините, но напомните, пожалуйста, когда у нас в сентябре отопление включали???

ну, отопление не включали, конечно, но в ванной реально теплее от трубы с горячей водой.)) Сейчас горячую отключат, и дубак там будет. Воду нагреть для ребенка, кончено, можно с горем пополам, но что делать с холодом?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вы, конечно, извините, но напомните, пожалуйста, когда у нас в сентябре отопление включали???

2012 год. Меняли трубы у звезды вплоть до ЛОМКА. Телеканал Лыткари даже выпуск делал на эту тему. О том что мол всё в срок будет. В итоге без горячей воды 3 недели сидели.

То есть по причине того что комунальщики там что то меняют. Я 1( Включаю водонагреватель) 2 Включаю Обогреватель ( если холодно) Итого попадаю по их милости на лишний Косарь....

Хотите решить вопрос ? Выплачивайте компенсации всем недовольным. Я даже номер карточки дам. И я буду гонять водонагреватель и обогреватель и не пикать на форуме.

2 тыс мне на оплату электричества в этот период как раз хватит.

Могу даже номер карточки дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 год. Меняли трубы у звезды вплоть до ЛОМКА. Телеканал Лыткари даже выпуск делал на эту тему. О том что мол всё в срок будет. В итоге без горячей воды 3 недели сидели.

Не вижу ответа на свой вопрос. Кажется, Вы сами с собой разговариваете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Не вижу ответа на свой вопрос. Кажется, Вы сами с собой разговариваете...

Сентябрь 2012 персонально у меня не было горячей воды. Так понятно ? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SeaMay   

Не вижу ответа на свой вопрос. Кажется, Вы сами с собой разговариваете...

На ваш вопрос ответил другой пользователь, что баянить одно и тоже!

Lissko «ну, отопление не включали, конечно, но в ванной реально теплее от трубы с горячей водой.)) Сейчас горячую отключат, и дубак там будет. Воду нагреть для ребенка, кончено, можно с горем пополам, но что делать с холодом?((( «

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

SeaMay, не ответила я ей, это я просто свою точку зрения на трабл сказал) тем более, что ей нужен ответ именно от Фа, разве не понятно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, отопление не включали, конечно, но в ванной реально теплее от трубы с горячей водой.)) Сейчас горячую отключат, и дубак там будет. Воду нагреть для ребенка, кончено, можно с горем пополам, но что делать с холодом?(((

Согласна, с полотенцесушителем теплее. Если за окном мороз. Но это же не середина зимы, а начало сентября. Там, конечно, кто знает, может температура неожиданно до 0 упадет. Матушка Природа - она такая, любит пошутить. В любом случае для ремонтных работ конец мая и начало сентября - это лучшие периоды, чем лето или зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Phantom of Revenge, согласна, если это то самое плановое отключение на срок не более 14 дней!

Но это уже второе (и сдается мне, не шибко правомерное), а это печалит...(((

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.