Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

kifa   

Они там все как собаки злые сидят

А вы бы были добрый если бы звонили каждые 5 минут и ругались на вас? хотя лично вы никак в аварии не виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

А вы бы были добрый если бы звонили каждые 5 минут и ругались на вас? хотя лично вы никак в аварии не виноваты

Диспетчерская служба создана для того, чтобы отвечать на звонки, это их главная и практически единственная обязанность - быть буфером между возмущенными жителями и виновниками аварии, они за это деньги получают. Пусть отрабатывают, а если не нравится (стали как собаки) отменить нафиг диспетчерскую службу, жители будут ругать начальство напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы бы были добрый если бы звонили каждые 5 минут

Им не надо быть добрыми или злыми. Они должны быть вежливыми. Отвечать по телефону каждые 5 минут - это их работа. Не думаю, что позвонившие к ним люди, начинают сразу с крика и обвинений. Скорее это происходит после их ответов на вопрос почему нет воды. А ответы в лучшем случае бывают безразличными, некомпетентными.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Не думаю, что позвонившие к ним люди, начинают сразу с крика и обвинений.

Я думаю что многие именно так и начинают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я думаю что многие именно так и начинают

я например очень культурно хотел узнать сроки, на что мне сказали Досвижания Мужчина и положили трубку.

Отработав 3 года в тех поддержке знаю на практике в коммерции как бы не орал на тебя матом клиент, каким бы тебя гавном он не поливал, ты ОБЯЗАН отвечать ему тактично, вежливо и с уважением. Именно из этого общения складывается основной имидж компании и именно по нему клиенты судят о всей конторе! Так что Антон ты тут не прав :) Да и начальство потом всё звонки как правило прослушивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,

Ну имея такой опыт работы и вежливого отношения к гражданам, взяли бы еще разок позвонили и так же вежливо бы разьяснили человеку в чем он не прав может он все понял бы, не понял бы написали бы письмо поучительное (ведь опыт то не пропили еще) ну и выложили бы тут в дальнейшем свою переписку, а мы бы почитали, поучились и взяли бы может кое какой опыт на вооружение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им не надо быть добрыми или злыми. Они должны быть вежливыми.

Вы понимаете,не надо их сравнивать с "облизанной" девочкой из службы поддержки,какой-нибудь организации(там ее за это неплохое бабло платят,и там она обязана соблюдать все нормы этики).

А тут женщина получает небольшие деньги(заводить песню про смену работы не стоит),и весь день,если авария или еще что-то,находится на пределе.Вы не думайте,если вы вежливо и тактично разговариваете,то так делают и остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда стоит обращаться по своему вопросу,туда и обращайтесь.Но только у каждого в мозгу должно быть отложено,что на том конце сидит такой же человек и требовать от него решение всех своих проблем наверное не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   
Да и начальство потом всё звонки как правило прослушивает.

вряд ли ВСЕ - слишком много времени надо будет. Или заместо радивы включают? :)))

Скорее всего только очень проблемные или боле-мене конструктивные. Ну это если логически предполагать.

Ля-ля-фа, красиво пишете. Вот если бы работало еще...Когда то звонил. И вежливо, и грубо, по разному. Надоело хрень слушать, доехал, пообщался с ихним начальством. "...а воз и ныне там "(с) ;)

А тут женщина получает небольшие деньги(заводить песню про смену работы не стоит)

а почему не стоит то? Тебе цифирь озвучили, тебя устроила - так выполняй свои обязанности, а не выеживайся, что тебе мало платят. Не устраивает - иди президентом работать. Ну или падишахом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,

Ну имея такой опыт работы и вежливого отношения к гражданам, взяли бы еще разок позвонили и так же вежливо бы разьяснили человеку в чем он не прав может он все понял бы, не понял бы написали бы письмо поучительное (ведь опыт то не пропили еще) ну и выложили бы тут в дальнейшем свою переписку, а мы бы почитали, поучились и взяли бы может кое какой опыт на вооружение))

Обучать кадры бесплатно!? Простите нет столько времени :) Платите с удовольствием проведу пару семинаров по обучению общения с клиентами. Как не как в этой сфере (Техническая поддержка и консультирование пользователей уже более 10 лет кручусь), Сейчас правда уже больше руковожу проектами и администрированием систем чем консультацией, но тем не менее ! Приглашайте, дорого не возьму! :)

Ну а из бесплатных советов могу дать следующий - Вместо того что бы подняв трубку Говорить с недовольным голосом "ДИСПЕТЧЕРСКАЯ!" Пусть специалисты попробуют сказать - "Доброе утро, дежурный диспетчер слушаю вас."

Мне кстати попадались очень адекватные тетички в нашей диспетчерской которые и извинялись и общались нормально, но было это всего 2 раза. Которые действительно слушали и записывали проблему и вы себе не представляете ДАЖЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ !!! (чудо из чудес). Но было это всего 2 раза...

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

ДАЖЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ !!! (чудо из чудес). Но было это всего 2 раза...

Из единой реально перезванивают, там все слушается, да и потом, именно для этого их и создавали. Работники там все таки лучше чем в том же ДЭЗе, и потом, в конце концов, она не доллар, чтобы всем нравиться, просто обязана быть вежливой и отвечать четко на вопросы, а не начинать полемику - "да знаете что...! да мне бы ваши проблемы...! да что вы мне все это высказываете?.. да что вы на меня орете?", не на рынке общаемся в конце концов.

Вы понимаете,не надо их сравнивать с "облизанной" девочкой из службы поддержки,какой-нибудь организации(там ее за это неплохое бабло платят,и там она обязана соблюдать все нормы этики).

А тут женщина получает небольшие деньги(заводить песню про смену работы не стоит),и весь день,если авария или еще что-то,находится на пределе.Вы не думайте,если вы вежливо и тактично разговариваете,то так делают и остальные.

А почему не надо? такая же служба поддержки. И дело не в том, что девочка "облизанная" как вы говорите, она просто знает свою работу, и уж поверьте, не золотые горы ей за это платят. Да и потом, что ж получается - если золотые горы - то давайте соблюдать этику и прочие дела, а если 20 рублЁв - то нафиг надо? Смешной вы человек, ей Богу)))))))) Не нравится такая работа? Находитесь на пределе? - идите на рынок, там и условия "пар спустить" и обстановка "поорать", аль купите успокоительное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила на 552-32-24 - телефон в объявлении.. Информации по трем домам 7-го квартала нет! Когда хоть что-нибудь (информация или вода) будет, неизвестно! :112: Жалобы отправила уже.... остается последний шаг - разбомбить администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В этом 2014 году вроде бы даже темы никто не создал про отключение горячей воды, поэтому пишу здесь.

Ура, товарищи! На 3а дали горячую воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У нас вчера вечером оплавилась сильно вилка от водонагревателя. Он, видимо предчувствуя скорую техническую ненужность, решил нам отомстить, но тёплой воды для умывания хватило и на сегодня.

Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не знаю, в каких домах на 1 квартале дали воду, в 10 только холодная((((

ну, как бы вот:

На 1 квартале дали. Больше никакой информации у меня нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то не вижу сообщения Клюквы. Но в любом случае, горячей нет. Вот как отключать, так с утра, а как включить, так вечная опа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.