Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения

Netsu   

в петровском тоже без предупреждения отрубили воду дней 5 назад, только сегодня повесили объявление, что включат 15го. уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sattv   

на 7 квартале,месяц вот нету воды.Раскапали и все,никого,все на объектах,к дню города.Нафиг мне этот день города,если месяц нет воды, и тенденций к ее включению еще месяц не предвидится.Что за бред то.Кому то рапортануть надо,а люди без волы сидят.Мне то побану,у меня болер,а вот как пенсионеры тусят,без воды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Сегодня на подъезде повесили объявление, что отключение горячей воды продлится до 30 сентября :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Сегодня на подъезде повесили объявление, что отключение горячей воды продлится до 30 сентября :huh:

Всего лишь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда это было? думаю с основания города трубы не меняли,а сейчас прогуливаюсь- идет капитальная замена труб чуть ли не по всему городу! когда нибудь это должно было случится-время подошло уже! наверно стоит потерпеть. ведь для общего же блага! у меня в доме так же небыло воды полтора месяца, спас болер! не надоело ныть то во всех темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

когда это было? думаю с основания города трубы не меняли,а сейчас прогуливаюсь- идет капитальная замена труб чуть ли не по всему городу! когда нибудь это должно было случится-время подошло уже! наверно стоит потерпеть. ведь для общего же блага! у меня в доме так же небыло воды полтора месяца, спас болер! не надоело ныть то во всех темах?

Ни чего, с Нового года введут социальную норму на электричество, я думаю Вы тоже будете не довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

мы живем в России.просто начнут воровать электричество.болер не так уж много и ест,ничего тут особо уравнивать.Вас же не отключат свет,после преодоления порога.Просто очередное подорожание.После салярки по 32рубля,уже ничего не страшно.

трубы меняют как то странно...у нас 2 гастрабайтера,весь день сидят в яме на лопатах,и все....когда там,что менять будут непонятно

трубы меняют как то странно...у нас 2 гастрабайтера,весь день сидят в яме на лопатах,и все....когда там,что менять будут непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

То что отключают сейчас на неделю или у кого-то больше это как я понимаю организация нас обслуживающая обходит закон, правило или указ, как угодно, о том что профилактические ежегодные работы летом при отключении горячей воды должны укладываться в две недели.

Вот все по честному, профилактика летом идет 2 недели, все как по бумажке, а не месяц как раньше, но в конце лета еще неделбку или две себе берут на работы. Не первый год уже такое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

квартал 7-11 тоже горячая вода совсем пропала,до этого как-то урывками давали,теперь повесили объявление до 17 числа закаляемся :( ...

надо на день города флешмоб у фонтана устраивать,прыгать туда с тазиками и мочалками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я немного не понимаю паники. Вроде как случился форс-мажор, сгнили трубы, авария. Раскопали. Чинят. Что не так-то?

Я так понимаю знать о состоянии всех труб под землёй не просто. Возможно не уследили.

Если хотите более быстрого решения вопроса, тогда так и надо писать, что вместо двух человек с лопатами нужно кучу техники и еще людей. А то идут возмущения о том, что чинят. Не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sattv   

на Отябрьской вчерана жипе првалился в яму, где копали трубы.Проходит она поперек выезда из двора. Для справки,резина 31 гудричи(для несведующих она по колено высотой),упал на защиту,удивился,прикинул,что было бы с легковой машиной...включил полный привод, выехал.

Мне вот интерестно,что за чудопорядчики так чудят по всему городу,и кому они откатывают,раз они такое себе позволяют...

интерестно,если написать,что нужна техника и люди,они,что?будут? зачем эти два чудика вообще там сидели.

Кстати техника таки пришла, вместо гастрабайтеров появился экскаватор, и плиты наконец вскрыли. Видимо спешно почти закопали ямы на октябрьской, так,что джипы по защиту проваливаются.И пришли к нам

С транспарантами надо идти на день города - ПОЗОР ВЛАСТИ - НАРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН!!!

вот,что Вы за народ евреи,таки вечно Вы всем недовольны:-D. шалом ,вот неожидал тебя тут встретить с транспорантами:-D. таки попроси я те болер помогу поставить:-Dзаодно по кружке пива выпьем. Изменено пользователем sattv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не понимаю паники. Вроде как случился форс-мажор, сгнили трубы, авария. Раскопали. Чинят. Что не так-то?

Я так понимаю знать о состоянии всех труб под землёй не просто. Возможно не уследили.

Если хотите более быстрого решения вопроса, тогда так и надо писать, что вместо двух человек с лопатами нужно кучу техники и еще людей. А то идут возмущения о том, что чинят. Не понятно..

лучше и не скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кстати техника таки пришла, вместо гастрабайтеров появился экскаватор, и плиты наконец вскрыли. Видимо спешно почти закопали ямы на октябрьской, так,что джипы по защиту проваливаются.И пришли к нам

Угу, как "Россия 2" приехали снимать, и как по вестям показали про эти дома и ситуацию про 2 работников - сразу засуетились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Угу, как "Россия 2" приехали снимать, и как по вестям показали про эти дома и ситуацию про 2 работников - сразу засуетились.

Да такое по Лыткарям не покажут !))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ежегодное отключение воды в конце весны и есть время ремонтных ,профилактических и проверочных работ.. разве нет? Я не понимаю, почему мы должны осенью месяц сидеть без воды, потому что пропала труба или что-то сгнило??? Для этого есть отведенные 3 недели!

Недавно на улице было 9 градусов днем и дожди... действительно, белье не сохнет, руки ломит от холодной воды.. поесть толком не приготовить... дома холод!

Я все могу понять, но когда без предупреждения отключают воду 23 августа, а объявление вешают только 4 сентября....... а потом еще на 3 недели продляют до 30 сентября... спрашивается, что они делали все это время? Неужели на это надо больше месяца???????

Да, кстати, вчера дали воду в горячий кран.. пока холодную... значит, все-таки можно побыстрей все это делать? А для этого надо телевидение вызывать...которое дает магический пинок?

Изменено пользователем Клюква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

По-моему, ежегодное отключение воды в конце весны и есть время ремонтных ,профилактических и проверочных работ.. разве нет? Я не понимаю, почему мы должны осенью месяц сидеть без воды, потому что пропала труба или что-то сгнило??? Для этого есть отведенные 3 недели!

Недавно на улице было 9 градусов днем и дожди... действительно, белье не сохнет, руки ломит от холодной воды.. поесть толком не приготовить... дома холод!

Я все могу понять, но когда без предупреждения отключают воду 23 августа, а объявление вешают только 4 сентября....... а потом еще на 3 недели продляют до 30 сентября... спрашивается, что они делали все это время? Неужели на это надо больше месяца???????

Да, кстати, вчера дали воду в горячий кран.. пока холодную... значит, все-таки можно побыстрей все это делать? А для этого надо телевидение вызывать...которое дает магический пинок?

post-4165-0-21586600-1379058263_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим всем надо было заниматься летом,но никак не сейчас,когда холодно и на улице и дома,ещё и вода ледяная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Werter   

Перефразируя: "вот что камера РТР, животворящая, делает!"

на Советской на 3 дня раньше дали таки горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да, кстати, вчера дали воду в горячий кран.. пока холодную... значит, все-таки можно побыстрей все это делать? А для этого надо телевидение вызывать...которое дает магический пинок?

Тоже дали (к сожалени из-за бойлера не заметили когда) но сегодня соседи сообщили что есть.

Ведь возможно? Почему без пинка то было нельзя...

Кстати, кто эти герои, пригласившие и добившиеся приезда, имена в студию, будем обращаться к ним с послеющими глобальными неурядицами (без стеба).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

День города закончился, воду отключили полностью! Звонил в единую диспетчерскую, в следующий раз вообще раговор буду записывать. С Таким хамством отвечают что ппц. Говорю как быть с маленьким ребенком и издевкой отвечают "НУ ИЗВИНИТЕ" такое впечатление что она от этой фразы чуть не умерла, выдавив из себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.