Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
посиневшая тиидка

Отключение воды

Рекомендуемые сообщения


nameser   

1-й квартал, д. 14, воды нет и не было (даже ржавой). Сейчас идет холодная из горячего крана.

Все выходные с 8 утра работали (спать мешали)... с понедельника, видимо выходные начались. :-)

Изменено пользователем nameser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вчера даже не стал переключатся с бойлера на горячий стояк, оказался прав - сегодня стояк снова холодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что часть труб на замену б/у восстановленные. Говорят, как то можно отличить по внешним признакам. Кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

в д/сад "сказка" позвонили и сказали гор.воды не ждать...котельную отключили по причине аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

в д/сад "сказка" позвонили и сказали гор.воды не ждать...котельную отключили по причине аварии.

они там вообще половину территории раскопали, еще и пешеходную зону вдоль забора раскурочили. А авария интересно произошла до ремонтных работ или во время их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом квартале вчера дали горячую воду, в первом доме она точно была! Вы хотите сказать, что сегодня уже отключили, пока люди на работе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nameser   

Не знаю как на счет дома № 1, но в 14 не было в принципе ее, ооочень ждем! Как сегодня - не знаю, уходила на работу в 7:00, горячей воды не было. Приеду в 17:00, посмотрим, может и дали... Хотя у меня дикие сомнения! Под домом (от самого подвала) разрыт "туннель" аж до общежития (19А).

И повотрюсь, вчера никто не работал, как все стояло так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 квартал - не дали!!! Стояк холодный!

1 кв. д.10 - приехала вчера вечером с работы, вода есть. И даже не ржавая. И сегодня с утра была, я голову мыла:) Моя довольна.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Под домом (от самого подвала) разрыт "туннель" аж до общежития (19А).

дальше, дальше... до самого 20.

вчера никто не работал, как все стояло так и стоит.

и сегодня целый день ни души

они там вообще половину территории раскопали, еще и пешеходную зону вдоль забора раскурочили.

в воскресенье закопали всё, сегодня у забора садовского уже отчетливо видно, что липа загибается(

приехала вчера вечером с работы, вода есть. И даже не ржавая. И сегодня с утра была,

буржуи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Блин, так "Сказку" жалко :cry: пол-садика раскопали и везде прямо под деревьями. Там наверно не одно дерево загнётся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

(выглядывает из-за угла) У меня есть пережиток страшного тоталитарного прошлого - колонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

интересно, а у 13 дома на первом квартале яму-то собираются закапывать? или у них там авария запланирована? каждый день в гараж прохожу мимо нее и думаю сколько уже можно?

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Слышал что часть труб на замену б/у восстановленные. Говорят, как то можно отличить по внешним признакам. Кто что слышал?

Покажи мне трубу и я скажу какая она :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была авария, отключала воду "теплосеть". Воду горясую дали вечером. Но утром приходится долго сливать, что бы она пошла горячая. То ли еще будет, когда подключат новые дома.

Изменено пользователем марина мирная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но утром приходится долго сливать, что бы она пошла горячая

Это что-то не так подключили. У нас тоже так было, долго разбирались, в итоге исправили. Вам нужно звонить в ДЭЗ, чтобы дали указание исправить, иначе начинают валить друг на друга: обслуж. орг-ция на водоканал, а водоканал на домоуправление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

интересно, а у 13 дома на первом квартале яму-то собираются закапывать? или у них там авария запланирована? каждый день в гараж прохожу мимо нее и думаю сколько уже можно?

Лучше бы её вообще не закапывали, на машинах бы не ездили. А то как по шоссе... :driver: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Лучше бы её вообще не закапывали, на машинах бы не ездили. А то как по шоссе... :driver: .

ага, шоссе нашли. Я сам там поднимаюсь к этим домам, мне как-то, знаете-ли, не удобно ехать от песчаной по узкой улочке через несколько домов, да еще и пытаться разъехаться со встречной машиной. Там наоборот нужно дорогу сделать человеческую. Вам, пешеходам, этого не понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или у них там авария запланирована?

В нашем доме авария, видно, планируется. Вторую неделю подряд на выходные отключают горячую воду с объявлением типа:"В связи с аварией ремонт с 14 по 16 июня". Интересно, что это за аварии, которые устраняют строго по выходным дням, или это традиция такая - сначала отключения на 2-3 дня, потом на месяц, потом опять короткие отключения, и так все лето вплоть до пуска отопления :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковая 9 тоже самое! Впереди еще весь июль без воды...Когда же до нас прогресс дойдет,чтобы как в Москве на неделю и все!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.