Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Manula

Семейная клиника "Здоровые дети"

Рекомендуемые сообщения


А вообще, в частных клиниках мне нравится то, что пациенту всё, что сказал врач, он же тебе и распечатает и на руки даст. И это же в карте. И карта доступна любому врачу в электронном виде. Когда у нас в поликлиниках такое чудо начнётся?

в ДП у педиатра уже комп на рабочем столе, сидят отмечают, кто пришел на прием из записавшихся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

в ДП у педиатра уже комп на рабочем столе, сидят отмечают, кто пришел на прием из записавшихся))))

и не только... моего ребенка, например, педиатр на консультацию к окулисту записала в п-ку на Серпуховской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, что-то делают сами. У них есть аппаратура флебологическая, но не вся. Просто я сейчас беременная, мне пока ничего такого нельзя делать. А как разрешусь, он сказал, всё сделаем на месте. Во всяком случае давление в венах и узи вен они делают точно сами. И ещё могут родинки удалять - тоже есть проблемка, думала в Москву ехать.

Насчёт дп и компов - прогресс! Может и к нам цивилизация дойдёт? порадуемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться последним визитом в З.Д. Обратились туда по поводу снятия двух швов у ребенка под бровью. Ранка у нас была чистая, сухая, ни чем не заклеена. Снятие швов хирургом нам обошлось в 200 руб ( 100 руб шов)  А вот,что хирург после снятия швов помазал зеленкой, это, как не странно, стоит 300руб!!(перевязка не осложненной раны, запись в квитанции) Парадокс в том,что ни одного перевязачного материала использовано не было (за исключением ватной палочки и капли зеленки)! Не денег жалко, обидно за такой развод!

Изменено пользователем Armandina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mmiya   

Была у хирурга неоднократно, удаляла родинки себе на мочке уха и куча висячих папиллом на шее. Все зажило хорошо практически без следа. После чего обращалась с ребенком, осталась очень довольна: все объяснили, рассказали, да и цены в сравнение с Москвой и Люберцами очень демократичные.

Насчет перевязки от пациентки выше скажу: не поверю что вы не спрашивали как обрабатывать, чем и сколько, когда мочить и т.д. В другом бы месте с вас бы еще и за консультацию взяли, а здесь на мой взгляд 500 руб за такую услугу, по моему по честному, не забывайте это частная клиника, хотите бесплатно тупым ножом сидите 2 часа в очереди в гос поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mmiya   
 
В 09.10.2015 в 13:10, Nami555 сказал:

Mmiya, а у какого именно хирурга Вы удаляли родинки и папилломы ?

У молодого, зовут Илья Викторович, фамилию точно не вспомню, посмотрю в выписках, была по весне еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   
 

У молодого, зовут Илья Викторович, фамилию точно не вспомню, посмотрю в выписках, была по весне еще.

Илья Викторович Марчук. Были у него всей семьей на приёмах. Остались довольны всем: внимательностью, консультациями и удалением.

Перед записью на приём, искала информацию о враче в интеренете, отзывы.

Здесь, например: ссылка

И.В. Марчук занимается вопросами:
- общей хирургии: консервативное и оперативное лечение острой и хронической хирургической патологии (удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки, оперативное лечение гнойно-воспалительной патологии, удаление бородавок, папиллом и тд);
- флебологии: консервативное и оперативное лечение варикозной болезни, лимфовенозной недостаточности и ее осложнений (ПТФБ, острый тромбоз, трофические язвы), склеротерапия, подбор компрессионного медицинского трикотажа;
- трансфузиологии: экстракорпоральная детоксикация (плазмаферез, гемосорбция).
Специальности: Врач хирург / сосудистый хирург / трансфузиолог / 22 июня 2006 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», квалификация врач по специальности "Лечебное дело" / 16 июля 2007 г. интернатура по специальности «Хирургия» / 20 июля 2009 г. клиническая ординатура по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия» / 27 декабря 2011 г. повышение квалификации по специальности « Трансфузиология» / 09 июля 2012 г. повышение квалификации по специальности «Хирургия» / 11 октября 2014 г. повышение квалификации по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»   
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Подскажите, к кому в ЗД лучше пойти из педиаторов, раньше ходили к Вельмякиной, но она на учебе до декабря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Решила поделиться возмущением. До начала приема несколько минут, звонит педиатр и требует докладать, мол, где мы есть. Я сначала аж опешила! Я говорю, что бабушка с ребенком сейчас в пути, я на работе и они не опаздывают еще. Она начала прямо пытать меня ГДЕ ИМЕННО ОНИ ЕДУТ! А то мы у неё последние и если мы задержимся она встанет и уйдет.

Я такое отношение могла бы понять в детской поликлинике, и то никогда с таким не сталкивалась, но не там, где мы оставляем 800 рублей за прием!

Надеюсь, эту ветку читают и врачи, и руководство ЗД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
21 минуту назад, [mD] сказал:

Решила поделиться возмущением. До начала приема несколько минут, звонит педиатр и требует докладать, мол, где мы есть. Я сначала аж опешила! Я говорю, что бабушка с ребенком сейчас в пути, я на работе и они не опаздывают еще. Она начала прямо пытать меня ГДЕ ИМЕННО ОНИ ЕДУТ! А то мы у неё последние и если мы задержимся она встанет и уйдет.

Я такое отношение могла бы понять в детской поликлинике, и то никогда с таким не сталкивалась, но не там, где мы оставляем 800 рублей за прием!

Надеюсь, эту ветку читают и врачи, и руководство ЗД.

Напиши отзыв в справочнике. Вообще они уже давно прославились резким общением с посетителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, [mD] сказал:

 До начала приема несколько минут, звонит педиатр и требует докладать, мол, где мы есть. Я сначала аж

а кто?

 

я тоже подписываюсь, что администраторы порой резко обращаются с посетителями.

у меня, конечно, ребенок - не самый приятный пОциент, врубает сигналку с порога на всякий случай.

а в кабинете врача децибелы травмируют барабанную перепонку...

но я как-бэ за деньги иду, жду, что меня простят за такое поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

tatiana_nikonova@inbox.ru Смирнова.

Мой ребенок как раз предельно дисциплинированный (если шприц не показывать). К тому же мы заранее предупредили, что только за справкой идем, нам завтра в сад. То есть тут дело 5 минут от силы. В общем, да, расстроили меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VyhuhOl  Целиком слово не влезло :D

Народ, кто-нибудь там был у нового ЛОРа (не Комаровой)? Поделитесь ощущениями, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leda   
Только что, Релакс сказал:

Поделитесь ощущениями, плиз.

Были у Черновой С.В. и у Чернова Я.С.
Мне очень понравились. Светлана Валерьевна сразу при первом же осмотре мне про старшую все по полочкам разложила, выявила проблему, которую ни один доктор до этого "не видел".
У Ярослава Сергеевича были на процедурах. Все быстро и квалифицированно.
Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

А кто-нибудь был  у Лурье Е.В (аллерголог-иммунолог)? Что можете сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2016 в 21:44, NSin сказал:

А кто-нибудь был  у Лурье Е.В (аллерголог-иммунолог)? Что можете сказать?

да, тоже интересно кто был у Лурье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня попали на прием к лору Хасаншиной.

шли на профосмотр перед садом, но имели проблему в виде поллиноза - ринит, как следствие и ушки начало затрагивать.

очень понравилась.

все четко, аргументированно, по делу.

я очень неприятный пациент(родитель пациента), я сама все знаю, не будь дура поумничать, очень скептически настроена ко многим диагнозам/препаратам, которые любят в россии и бывших странах снг, а так же ко врачам, которые несут мракобесие в массы.

тут ничего не могу сказать. порадовала.

еще раз убеждаюсь:

молодые специалисты может и имеют минус в виде недостаточной личной практики, но зато они открыты новому, обучаются, а не законсервировались в том времени, где темпу 38.5 срочно надо сбить уколом лития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...еще поумничаю на счет ЗД.

Вот вроде дети у меня не болезненные, голые ноги, открытые окна, сквозняки и мороженое, а как в нашу полтку пойдем-непременно орви схватим.

Я такие танцы с бубнами устраиваю! Сама в очереди-дети с подругой на улице. Подршло время-забрызгала нос водрй, бегом побежали....в общем, куча мер предосторожности, и все-равно...

Какая-то вероломная там инфекция.

В ЗД ничего подобного никогда не устраивала.

Сидели в игровой, ждали. Порой и по пол-часа. И никогда ничего не ловили.

Почему??? Дезинфекция хорошая? Обеззараживание воздуха? Плотность больных детей и концентрация микроба на м3?

Не знаю.

Просто третий год раз за разом получаю один и тот же результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.