Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Manula

Семейная клиника "Здоровые дети"

Рекомендуемые сообщения

Manula   

Товарищи, кто водил свое чадо в новую клинику "Здоровые дети" на 3-м квартале, поделитесь впечатлениями. Как я выяснила, там в том числе берут кровь из пальца на анализы.Кто-нибудь уже опробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhos   

Хорошо, но дороговато. Но что поделаешь, если нужные врачи в дп не принимают как правило, когда с дитем что -нибудь случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Riddick   

Мы были там два раза с 3 месячным ребенком у педиатра и кардиолога, врачи понравились, отношение хорошее, и ребенок себя там спокойно вел не то, что в ДП. Цены более менее разумные, можно сходить, когда трудно попасть в ДП, особенно сейчас, когда там половина врачей болеет. И еще один важный плюс, записался на определенное время, пришел и сразу прошел к врачу. А не то что в ДП, пришел к назначенному времени, а ждать приходится еще час-два пока примут, ребенок уже и поспать и поесть успевает. В общем я ЗА, что такая клиника у нас в городе открылась, жалко у них пока абонементных программ нет (в разработке) интересно какие расценки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Оу, у них Вельмякина педиатром!)) Я ее помню по ДП еще.)

И еще я не поняла.. вроде невролог есть, а в расписании часов приема нет... Надо будет позвонить, узнать.

Зухос, цены стандартные, как и в других платных в Мск. Но все же дешевле, чем в "Наши дети".)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataza   

сдавали там анализы ребенку ,кровь из пальца берут пистолетиком-не больно, ОАК-570р. Вельмякину Т.И. помню еще по ДП-хороший доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Nataza, и Вы успешно получили результаты анализа? Это я к тому, что этот медцентр, как они сами сказали, возят биоматериал на анализы в лабораторию СMD(центр молекулярной диагностики).К сравнению, мед центр "Ваш Доктор" в торговых рядах на песчаной тоже CMD лабораторией пользуется, но они не берут кровь из пальца (а только из вены), агрументируя тем, что она быстро сворачивается и может не доехать до лаборатории.

А вообще радует, что по части сдачи крови из пальца появилась альтернатива лыткаринской больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nataza   

Manula, да все получили на след.день,помоему это единственный медцентр в городе где берут кровь из пальца.

Изменено пользователем nataza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

фигасе :)

за такие цены, даже в 2 раза ниже, любой педиатр (и не только) проконсультирует (в муниципальном учреждении)...

и все будут довольны :)))

Изменено пользователем neurolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

фигасе :)

за такие цены, даже в 2 раза ниже, любой педиатр (и не только) проконсультирует...

и все будут довольны :)))

А ответственность за консультацию они потом будут нести, эти педиатры?))

Если конечно, имеется в виду частный прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Не знаю - не знаю, но в мск к неврологу мы ездили за 1200, а тут 900 первичный прием. По деньгам выгоднее получается все же.

Жаль только, что ЭЭГ, РЭГ, допплер и т.д. не делают здесь.( Зато можно сделать комплексное сканирование вен.=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Не знаю - не знаю, но в мск к неврологу мы ездили за 1200, а тут 900 первичный прием. По деньгам выгоднее получается все же.

Жаль только, что ЭЭГ, РЭГ, допплер и т.д. не делают здесь.( Зато можно сделать комплексное сканирование вен.=))

Выгодно, но за 500 рублей еще выгоднее ;)

РЭГ пора забыть, это бестолковое исследование.

ЭЭГ делают в стационаре. Талоны можно взять у невролога (детской или взрослой поликлиники).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Выгодно, но за 500 рублей еще выгоднее ;)

РЭГ пора забыть, это бестолковое исследование.

ЭЭГ делают в стационаре. Талоны можно взять у невролога (детской или взрослой поликлиники).

За 500 рублей, как уже сказали выше, ответственность кто нести будет в случае чего?)

А про ЭЭГ для детей в городе я спрашивала у педиатра - ноль эмоций.=)) Спасибо Вам за информацию. Дойти в детскую, честно, не успеваю в силу работы, а телефон очень часто занят.

Да и за талоном к неврологу попробуй прорвись, тем более, что они часто "уже закончились".=)

Эх, если б можно было бы спокойно записаться и прийти к неврологу в поликлинику, сделать, когда надо, исследование, разве я помышляла бы о платных врачах?

Там же так все просто: позвонила, записалась, попала в точно назначенное время. А в ДП как? Отпросись на работе сначала, чтобы записаться, а потом еще отпросись, чтобы попасть...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   
Эх, если б можно было бы спокойно записаться и прийти к неврологу в поликлинику, сделать, когда надо, исследование, разве я помышляла бы о платных врачах?

Эх, сижу в поликлинике (правда не в детской)... очередей нет, запись свободная (на следующий день)... на обследование? пожалуйста... правда к концу месяца, действительно, не всегда бывают талоны...

и все бесплатно.......

Тоже что ли в платные врачи пойти... :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я б к вам пришла, да вот не жалуюсь ни на что пока.)))

А невролог мне именно детский нужен.(( Пичалька с ним в ДП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Manula, да все получили на след.день,помоему это единственный медцентр в городе где берут кровь из пальца.

в торговых рядах на 2 квартале тоже берут из пальца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нравится! Ходили к педиатору - понравилось и к логопеду ходим с удовольствием. Спасибо, раньше ездили в СТМ (Городок Б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была 2 раза, первый раз сама - к гинекологу(мой постоянный врач в Москве, ссейчас с детенышем не могу выезжать надолго, пришлось сюда сходить) - прямо потрясающе: мне там рассказали столько нового, чего мой врач постоянный не говорил, и тем не менее я как-то не то что ещё жива(тьфу-тьфу-тьфу), но и ребенка умудрилась выносить и родить без осложнений, да и вообще лечилась спокойно, а тут прямо всё такое новое)))). прямо и не знаю...пожалуй всё-таки в следующий раз поеду к своему врачу.

Ну и второй раз пришли с детенышем сдавать обычные анализы перед прививкой-так нам там нашли совершенно непотребные эпителии в моче (Вы что , в горшок писаете??? Вы с ума сошли????) и воспаление в крови - такой уровень сои, что ребенко должен в лёжку лежать, а не скакать по дому! сразу пришли к нашему врачу в детской полеклинике, нам повезло с врачем вообще-то к счастью-она нас направила на следующий день перездать в обычной лаборатории-оказалось, что всё нормально, а я уж день провела в полуобморочном состояниии-не дай Бог что!!!

Так что больше я не пойду в ЗД сдавать платные анализы. В зд ЗД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorya   

dolphinZ5,спасибо за сообщение, собиралась туда, теперь рассобиралась. Есть печальный опыт по клинике "медхелп", второго могу не пережить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.