Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Manula

Семейная клиника "Здоровые дети"

Рекомендуемые сообщения

Seta   

А мы очень довольны этой клиникой, и цены в сравнении с Москвой и Люберцыми на порядок ниже. Мы живем "на два дома" и в Люберцах и в Лыткарино, так вот вызов на дом педиатра в Люберцах нам обошелся в 2.500 (Семейная клиника п.Калинина), а в клинике Здоровые дети всего 1.300!!! Разница более чем ощутима... Мы с маленьким ребенком постоянно ходим к Вельмякиной Татьяне Ивановне и всем очень довольны! Прививки тоже в ЗД делали, импортные, ребенок очень хорошо перенес, тогда как у многих моих подруг малыши после прививок в муниципальных детских пол-ках заболевали, а у одной подружки у дочки после прививки ножка очень болела :( мы решили на здоровье ребенка не экономить. К платному доктору конечно не просто так начали ходить, а после печального опыта обращения в детскую поликлинику по месту прописки... двух обращений хватило, чтобы забыть туда дорогу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

мде.. нельзя у нас тут писать положительных отзывов о ком-либо, кроме муниципальных учреждений...

Написать тоже, что ли, про какой-нить мед.центр хорошо...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

мде.. нельзя у нас тут писать положительных отзывов о ком-либо, кроме муниципальных учреждений...

а то что пишут только что зарегестрировавшиеся не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

нет. зачастую именно желание написать свое мнение, оставить свой отзыв приводит как раз к регистрации на форуме.

Ты тоже когда-то написал свое первое сообщение только что зарегистрировавшись... Чем ты лучше?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот согласна с Lissko! Тоже хотела в одной темке поблагодарить и похвалить персонал одной платной детской стоматологии (тем более, что в справочнике их пока нет, официальный отзыв писать некуда), но поняла, что он тоже будет воспринят как пиар (( Грустно... А ведь многим деткам и родителям там бы реально помогли, как недавно мне, причем совершенно бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ага, только спор о качестве возник именно у новозарегистрированных

и обижаться не стоит - я сама тоже частенько, если читаю какие-то советы, смотрю - давно ли человек на форуме

конечно, доверия больше тем, кого много и часто здесь наблюдаю... и вы такими же будете - если только ваш интерес не ограничивается пиаром конкретного заведения или услуги и вы будете с нами долго и плодотворно общаться на форуме) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Я довольна этим мед. центром, сама ходила к гинекологу, а ребенок был у окулиста. Дороговато, но без очереди и в нужное время. И самое главное квалификация врачей на уровне и не вызвала сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ага, только спор о качестве возник именно у новозарегистрированных

угу, только почему-то тех, кто недоволен, и оставил негатив, старозарегистрированные не обвиняют, например, в преднамеренном очернении учреждения (пример dolphinZ5, с двумя сообщениями, зарегистрированного 21 марта).

зато тех, кто положительно отозвался, тут же "уличат" в пиаре и рекламе.=))) Странно как-то...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

угу, только почему-то тех, кто недоволен, и оставил негатив, старозарегистрированные не обвиняют, например, в преднамеренном очернении учреждения (пример dolphinZ5, с двумя сообщениями, зарегистрированного 21 марта).

зато тех, кто положительно отозвался, тут же "уличат" в пиаре и рекламе.=))) Странно как-то...

это ваши домыслы

я одинаково обращаю внимание и на рекламу и антирекламу свежезарегистрированных

именно так я и написала: спор у двух только что зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neurolog   

Какая разница, реклама это или антиреклама... Так устроены все форумы: одни пиарятся, другие флудят, третьи чего-то доносят публике.

Какой смысл обвинять людей в их мыслях, выраженных в "литературной" форме на форуме? )))))

Мудрый человек, прочитав отзыв, сделает для себя свои выводы и определится - верить написанному или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatosha   

Недавно Была там с ребенком у Лора. Врач нам понравился. Пойду ли я туда еще? Да пойду, если не будет возможности записаться на прием в ДП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

это ваши домыслы

я одинаково обращаю внимание и на рекламу и антирекламу свежезарегистрированных

именно так я и написала: спор у двух только что зарегистрированных пользователей

Домыслы в чем? Что в пиаре обвинили того, кто сказал положительно, а того, кто отрицательно, не обвинили? Там выше пруфы (сообщения #24, #26, #27 и #28), так что не домыслы.

А вот спор вы как раз домыслили, ибо спора там нет. Один "только что зарегистрированный" выразил хорошие впечатления, другой - плохие. Где они спорили-то?=)))

Вы можете обращать свое внимание на что угодно. При чем тут реклама вообще? Я лично ее не увидела ни в одном сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

спасибо за разрешение обращать свое внимание на что угодно

я вот и обращаю - человек зарегистрировался, через 10 минут написал свое сообщение - единственное на форуме - и пошел дальше по своим делам, наверно, на работу в клинику Здоровые дети :D

я не против рекламы - как -то надо же раскручивать новый бизнес, но элегантнее надо себя пиарить, тем более, если клиника будет хорошо работать - положительные отзывы и сами появятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Отличная логика! Теперь все, кто регится и пишет что-то хорошее о какой-либо компании, автоматически зачисляются в ее штат на должности менеджеров по рекламе или по маркетингу! Ну, или просто в штат..

Спасибо, посмеялась. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seta   

Gnusmas, это не мерзкая реклама! это мое личное мнение!!! и не могу понять чем вызвана такая мерзкая реакция на хороший отзыв основанный на личном опыте!

Gnusmas, и да, я увидела эту тему, решила написать свое мнение и именно по-этому зарегистрировалась!!! а что надо было зарегистрироваться, годок подождать и потом высказаться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seta   

Strekoza, я написала одно сообщение и пошла дальше работать мамой :) так как нахожусь в декретном отпуске, а не работаю в клинике Здоровые Дети как вы тут утверждаете!!! да, это сообщение было первым, но далеко не последним :) и я никого не призывала бросать все дела и бежать в эту клинику!!! в чем реклама??? я вообще написала только про одного конкретного врача - Вельмякину!!! и больше скажу, мы к ней ходили еще когда она в другой клиники работала (прям уже опасаюсь название писать вдруг за антирекламу примете) а Татьяна Ивановна как специалист вообще в рекламе не нуждается ее и так весь город знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Seta, этот тролль все равно ответит

не верю :P

К тому же, в соседнем разделе мультами-пиарщиками также называют зарегенных пять лет назад и написавших первое сообщение только что. Так что не прокатит. ;)

п.с. ну.. как я и предполагала.=))) Ай, я молодец!

Зато Стрекоза не наивна! Бгг...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще несказанно удивилась про бушующие здесь страсти из-за моего отзыва :)

у нас в каждой теме по несколько вентиляторов, ты набрасывай на них, не стесняйся... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Lissko, да я вообще несказанно удивилась про бушующие здесь страсти из-за моего отзыва :)

какие все обидчивые))

вам показалось, какие уж страсти

не принимайте близко к сердцу,

но и выводы каждый делает свои - на то он и форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.