Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Manula

Семейная клиника "Здоровые дети"

Рекомендуемые сообщения

Балбес, я если честно не в курсе, что значит набрасывать на вентилятор :)

Ничо, никогда не поздно узнать... например, ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seta   

какие все обидчивые))

вам показалось, какие уж страсти

не принимайте близко к сердцу,

но и выводы каждый делает свои - на то он и форум

удивленные - да... обидчивые - нет, это уже Вам показалось.

Ничо, никогда не поздно узнать... например, ТУТ

узнала... :D :D :D:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обсуждают этот центр, обычный платный центр такой же как и все и по деньгам . Да берут кровь из пальца-это хорошо , НО результаты то на следующий день за такие деньги .Это тоже самое что и в нашей обычной лаборатории , но только здесь анализ делают сразу и нет погрешности в результатах и готов он также на следующий день , а в платной курьер приезжает только во второй половине дня и транспортирует , а это не есть хорошо для результатов .Опыт был с платными лабораториями , а потом перездавали в нашей обычной . Результаты разные и это не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Сулик, да, тоже пришел к выводу, что анализы сдавать буду в нашей обычной больнице, пусть даже платно.

Не верю я безлабораторным центрам: сначала, допустим кровь, возьмут, до приезда курьера держат как получится, сам видел в "Ваш доктор" стояли летом на держалке для пробирок на столе, не в холодильнике, потом везут, пока в лаборатории очередь на анализы дождется привезенное.... ну и чего там потом после суток анализировать?

Не, для себя я решил сдавать там, где есть своя лаборатория. Пусть это даже обычная поликлиника, где график работы кассы совершенно неудобный и в рот никто не заглядывает - зато хоть какой-то шанс на адекватный анализ.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я всегда доверяла Инвитро.. а теперь вот думаю, у них у всех своя лаборатория или все равно везут куда-то...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Strekoza, мои мысли об Инвитро:

1. На сайте Инвитро легко находятся находится раздел франшиза. Т.е. под вывеской Инвитро может быть любое юр. лицо. Делаем выводы сами.

2. Если в разделе "Адреса" на сайте поставить галку "Срочные анализы (2 часа)", то останется один адрес на Нагатинской. Вот там думаю и есть лаборатория, а остальные офисы только берут анализы и отправляют туда. Что интересно адрес на Нагатинской на территории завода лекарственных препаратов "Ферейн" (Брынцалов).

Все на уровне рассуждений конечно :)

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorya   

timka05,соглашусь с Вами, за свои деньги еще и "лажу" + неадекватное лечение получать как-то не хотелось бы, тем более, если это касается ребенка. Мы тоже анализы сдаем в поликлинике.

Seta, скажите, а ЭКГ вы своему малышу где делали? тоже сейчас работаю мамой, на ЭКГ в поликлинику никак не попадем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

timka05,соглашусь с Вами, за свои деньги еще и "лажу" + неадекватное лечение получать как-то не хотелось бы, тем более, если это касается ребенка. Мы тоже анализы сдаем в поликлинике.

Seta, скажите, а ЭКГ вы своему малышу где делали? тоже сейчас работаю мамой, на ЭКГ в поликлинику никак не попадем.

вам ЭКГ ребенку назначили? дали направление? тогда в регистратуру или к м\с ЭКГ-кабинета, запишут в очередь. мы ждали около 2 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorya   

panda,спасибо, ПАНДА ))) у нас плановое для грудничка, а запись только по вторникам в 16.00!!! мы с другого конца города никак по сугробам не попадаем, по телефону не записывают :( будем ждать весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

panda,спасибо, ПАНДА ))) у нас плановое для грудничка,

ничего себе медицина шагнула. я у своего сама шумы в сердце услышала,(как мне показалось), и настояла на экг. было это лет в 9-10. но чтоб у грудничков, такого 6 лет назад не было еще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zorya   

panda, да , теперь так ))) общий анализ крови, НСТ (УЗИ головного мозга, моему очень не понравилось, сутки колобродили), хирург, окулист, невропатолог и ЭКГ, но малышу ставить некуда, мы решили подождать, пока подрастет, теперь подрос и сделать надо-бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,люди, ну вам прям вообще заняться нечем (я имею ввиду тех, кто тут сутками спорил о рекламе и антирекламе клиники, видимо окончательно забыв, что это чат отзывов о клинике, а не выяснений отношений))))))))) я просто ут тоже оставляла отзыв, ну оставила и забыла, пошла заниматься дальше. Оставила , к слову, отрицательный отзыв, а спустя полгода зашла сейчас случайно почитать свои сообщения, и узнала, что оказывается я специально зарегистрировалась, чтобы намеренно очернить клинику))))) то есть автоматически не может быть плохих отзывов как-бы))))))))))) просто умиляюсь над вами))))))))))))) Самим не стыдно?)))

PSSS: у меня не стоит функция оповещения о новых сообщениях и я не собираюсь сюда заходить ещё полгода, так что господа сумасшедшие тролли, поливать меня грязью не советую - бестолку, в полемику не вступаю с такими странными личностями.

PSSS: ну я рада за всех, у кого отношения с клиникой сложились, я же после двух неудачных опытов решила не рисковать здоровьем своим и ребенка, у меня как-то не пошло. и за полгода мнение не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращались в эту клинику 1 раз(и то только из-за больничного листа для мужа).

Как уже было написано про кровь из пальца,то с этим у них проблема.

За 2 недели болезни ребенка врач навыписывала все что только можно для детей,в итоге "закрыли лист" с оставшимся кашлем.

Про услугу:зная телефоны детских врачей города,можно спокойно их вызвать на дом за 600-850р.,они все выпишут и карту потом заполнят или передадут,с этим проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто ходил на прием к лору? Как сам врач? В ДП на данный момент нет лора, направляют бесплатно в дзержинский. Может кто знает хорошего лора в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

В торговых рядах на 2 квартале вроде ЛОР, мужчина.

Он раньше работал в детской поликлинике, хороший доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

В торговых рядах на 2 квартале вроде ЛОР, мужчина.

+1. Дмитрий Дмитриевич. Фамилия на "а", н помню, он там один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня другой опыт 3 года назад, сдавала в городской за деньги в женской консультации(вход с торца), пришли такие результаты анализов что была истерика, успокоившись решила пересдать анализы в инвитро в Москве и в торговых рядах, и результат оказался 2-х местах одинаковыми которые оказались противоположными анализам из женской консультации. пришла к врачу с этими анализами,на что врач ответила,ну что ошибка в первом результате, это ошибка могла стоить жизни ребенка. К счастью все хорошо закончилось. Везде работают люди и никто не застрахован от ошибок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

В том году, на 8 марта заболел ребёнок, температура за 39 впервые за 2.5 года (мы очень пережевали). С нашими врачами ничего не получалось (много вызовов, скорая не помогла, в больницу сразу не хотелось). Обратились в Здоровые дети. Там выписали кучу лекарств и антибиотики. Через день температура спала, но на приёме в детской поликлинике врач возмущалась таким скорым принятием антибиотиков. Воспалилось горло, вот и температура. Сейчас у нас горло основная причина повышения температуры и сразу лечим его и в основном без антибиотиков. Выводы о Здоровых детях делайте сами, хотя само отношение персонала было на высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Были у ортопеда Лосевой, понра внимание, упражнения всякие подробно рассказала-показала и попутно разных "домашних" советов надовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Были у ортопеда Лосевой, понра внимание, упражнения всякие подробно рассказала-показала и попутно разных "домашних" советов надовала!

А за рекомендации с вас лишнюю денежку не взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.