Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nora

Город и снег

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Трепачи! Идите в магазин за лопатами :D

А мы купили с месяц назад! Муж сёдня почистил площадку с машинами и кусок пешеходной дорожки захватил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вообще видно. что ребята из служб к снегу относятся серьёзно, насколько могут.

Ничо, откопаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Хз, езжу нормально, паркуюсь, выезжаю с парковок,

Да я не об этом. Я тоже нормально езжу. Даже намека не было, чтоб застрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня машина застряла при въезде во двор, за ней еще три машины встали, пробка образовалась))). А утром таджик в 6.40 лениво чистил узкую полоску тротуара, которая осталась от установленных там машин и по которой никто не ходит, т.к. между машинами не пройдешь. Во дворе пройти тяжело, на стоянке машин за домом снег по колено. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

А утром таджик в 6.40 лениво чистил узкую полоску тротуара, которая осталась от установленных там машин и по которой никто не ходит, т.к. между машинами не пройдешь. Во дворе пройти тяжело, на стоянке машин за домом снег по колено. :huh:

Да, во многих дворах тротуары заставлены автомобилями. Может ГИБДД начнет свою работу исполнять? Тогда и ходить будет где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, заметь, дорожка-то почищена :D

Ога)) Я про то, что если б снегопады такие были, ппц же настал тут же!))

Кстати, вечерком домой возвращалась - видно, что работают, чистят. Во дворах хуже, но все же ходить можно неплохо.)) Это радует.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Ну как сказать, сейчас поездка до гаража и обратно даже на ПП была довольно экстремальной. Поработать лопатой, конечно, не довелось, но понасиловать машинку все, же пришлось.

Из серии зима подкралась незаметно? Каждый год одно и то же. Зима, метель, снег, а у нас все форс мажор.

А я сегодня поработал лопаткой :143: ,но так для профилактики,застрять тоже, слава богу нигде не застрял даже на заднем приводе,сначала при выезде со стоянки,при чем за себя и за того парня-сосед гад навалил посреди проезда целый самосвал снега пока свое место расчищал,пришлось и эту кучу перебрасывать и когда у нас народ голову включать будет...потом около дома расчистил место чтобы временно заехать,там же еще вытолкал несколько машин,тоже с головой не дружат-газ до отказу,скоростя все сразу :D

встретил кучу тракторов по дороге домой.... :)

машину еле поставил... надо все таки купить лопату :)

Тоже сегодня ехал сразу за четырьмя тракторами-хорошо,чисто!!!

а когда ставил машину был сюрприз-стоянку почистили :bog: ,такое ощущение что меня здесь ждали ;)

ЗЫ: а лопату покупай,я давно обычную большую пластиковую взял,ручку отпилил по размерам багажника-очень выручает и в дороге и на даче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
ЗЫ: а лопату покупай,я давно обычную большую пластиковую взял,ручку отпилил по размерам багажника-очень выручает и в дороге и на даче!!!

Купил лопату...по дороге домой сразу откапать газель пришлось :) жена в шоке я на 1.5 часа ушел за хлебом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Купил лопату...по дороге домой сразу откапать газель пришлось :) жена в шоке я на 1.5 часа ушел за хлебом :)))

не у пятерочи случаем, в горку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лопату...по дороге домой сразу откапать газель пришлось :) жена в шоке я на 1.5 часа ушел за хлебом :)))

окупилась хоть лопатка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
не у пятерочи случаем, в горку?)))

не.... во дворах на набережной...поперек дороги встал...еще и вывесить ее умудрился :)

окупилась хоть лопатка?

за такое даже на пиво спрашивать нехорошо :) сегодня ты завтра тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не.... во дворах на набережной...поперек дороги встал...еще и вывесить ее умудрился :)

за такое даже на пиво спрашивать нехорошо :) сегодня ты завтра тебя :)

согласен! :130::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

помню как то давно в Изборске я спутился под горку на всезеноке...горка метров 300 наверное.....в итоге машину вверх заталкивали человек 10. И не смотря на то что это были москвичи и питерцы там отдыхающие :) никто ничего даже не спросил :)

у меня одна проблема веревки нет в багажнике надо докупить :)

а то просят дернуть а я в ответ а веревка есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

а я в дестве очень любил, специально ледяной пятак припорошить снежком и с умилением наблюдать как кто-либо наипнется. а вот сейчас таких мест уже нет :cry: :cry: :cry:

Серёж,в любом месте города))) Даже снежком порошить не надо-всё подготовлено))))

Ога)) Я про то, что если б снегопады такие были, ппц же настал тут же!))

Ну не знаю) На Сахалине из помещения с утра выходить трудновато было-ничего лопатки рулили)) Джамшуты просто не хотят работать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Джамшуты просто не хотят работать

Виноваты не они, а их руководители, которые половинят их зарплаты. Всё, как всегда. Одни думают, что платят, другие просто честно работают на те деньги, которые им платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Виноваты не они, а их руководители, которые половинят их зарплаты. Всё, как всегда. Одни думают, что платят, другие просто честно работают на те деньги, которые им платят.

А честно ли?))

В моем понимании, если ты идешь работать на какую-то зарплату (а их та зарплата вполне устраивает), то надо выполнять то, что от тебя требуется на этой работе. Если тебя не устраивает зарплата - уходи или требуй большую. Может, на освобожденное место другие придут, кто будет работать за такую зп и будет это делать лучше. А джумшуты не работают, если их не подгонять. Так что виновато и их руководство, что не подгоняет должным образом, и они сами, что не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

на такую половинчатую зарплату другие не придут. А руководство подгонять их не может, так как замазано по уши этими поборами. Да и они чаще всего не числятся в штате, так как там родственники всего руководства числятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не редко обращаюсь к дворникам каторые живут за магнолией! за разгрузкой! бедолаги, живут в подвале!желание работать-супер, тока им не платят ничего!они же и арбузы охраняют по всему городу, и город уберают,подьезды ремонтируют а сейчас и квартиры штампуют геннадию( без коментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

кто нибудь может ВНЯТНО объяснить - какая разница мне, жителю города - кто конкретно отвечает за расчистку жопы мира улиц Набережная и Парковая, начиная от Тураевского поворота?

Обращался в администрацию - ответ - звоните в Мосавтодор, это их территория.

Какая мне хрен разница, мосатодор, Пахлавон или Якуталмазбумагострой? Я обратился к ХОЗЯЕВАМ ГОРОДА, в администрацию, я так это понимаю, а уже они должны как то отреагировать и накрутить хвоста кому надо. Или я что то неправильно думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Какая мне хрен разница, мосатодор, Пахлавон или Якуталмазбумагострой? Я обратился к ХОЗЯЕВАМ ГОРОДА

если дорога не на их балансе могут и не отвечать за нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

хм....

ви таки заставляете дымиться мой моск :)

Открываю паспорт.

Читаю.

Регистрация:

город Лыткарино Московской области, улица Набережная.....

читаю еще раз, внимательно, по буквам

город Лыткарино Московской области, улица Набережная.....

и нигде не вижу, что улица Набережная - это отдельный какой то субъект.

Может у меня со зрением плохо и там мелкими пуквочками напысано - улица Набережная - самостоятельный объект РФ со своим гимном, валютой и управлением? :)

Ан нет, написано все таки, что она в ГОРОДЕ ЛЫТКАРИНО :)

Тогда почему администрация заложила большой болт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Тогда почему администрация заложила большой болт?

Потому что это Лыткарино, понятно же вроде... в Москве конечно тоже не ахти, но там реально видно что уборка идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

обидно :(

всю жизнь прожить в городе и видеть, что он но самый хреновый по всей области

В субботу накрутил порядка 400 км по области, вот чес слово, хуже, чем у нас - нету нигде :( Даже обидно.

Единственное позлорадствовало - Новорига стоит по полной программе, там сплошные ремонты от кольца и до бетонки, так что - злорадствуем, не мы одни в жопи стоим на трассе :) Правда, у них есть варианты объезда, каких нет у нас, но это уже частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.