Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nora

Город и снег

Рекомендуемые сообщения

Naves   

застрял с парковки, вот и правильно, нефиг ехать, все равно все дороги из города заблокированы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

Тоже про снег...У нас на 5-й школе слева от крыльца висит мемориальная доска посвященная Валерке Кочкареву нашему земляку погибшему в Афгане...Завтра годовщина его гибели а дорожка засыпана снегом...И судя по его количеству его не только ни разу не чистили но и еще подкидывают когда чистят крыльцо...Звоню директору...Думал извинится скажет что не успели и сейчас быстренько все исправят...Но в ответ слышу - "ТЕБЕ надо ТЫ бери лопату иди и чисть а меня ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ (!!!) учить не нужно"...Вот такие педагоги учат наших детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   
Звоню директору

Как директора зовут? Предлагаю устроить ему/ей общественное порицание(линчивание :kal: ). Героев помнить нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
"ТЕБЕ надо ТЫ бери лопату иди и чисть а меня ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ (!!!) учить не нужно"...Вот такие педагоги учат наших детей...

Там все еще Зятева? Если да, то я не удивляюсь, с ее хамством и сам сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

а если нет гаража?

Нет денег на гараж или место на платной стоянке не покупай машину. Пользуйся общественным транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

АУ, ГСК-16 объясните, почему чистят от снега не все ряды в гараже? Тут приехал после снегопадов, гляжу, наш ряд местами чищен, соседний весь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Имхо - Который день полный бардак с уборкой снега в городе ...господа!

Десяток аулов что-то там елозят ... толку чуть!

Власть АУ! Праздники кончились! Работать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, блин, вообще во дворе не чистят. Не пройти не проехать - сплошное месиво под ногами. Самое интересное что им начальство по-моему не указ - я звонила в ЖКО и мастеру участка в пятницу, субботу, воскресенье, не один раз, а снежное месиво и ныне там... Еще и новый снег валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера за домом дорогу чистили лопатами. Невероятное событие. Да на много их не хватило, всего одну дорогу и почистили, выезд на Набережную из дворов так и не чищенный, каждый раз скребемся защитой картера, уже такая горка между колеями от колес образовалась. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

У нас хотя бы так не делают:

Чиновники очистили дорогу от снега с помощью Photoshop

Столичный житель и блогер уличил столичные власти в использовании редактора Photoshop при уборке снега. Так, по словам интернет-пользователя, чиновники в ответ на его жалобу о плохой очистке одной из улиц опубликовали на официальном госпортале отредактированную фотографию.

ссылка

post-9476-0-04189000-1359973867_thumb.jp

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

но они ее реально почистили просто приукрасили свой труд:)

тут нет фото реальной очистки но оно есть на других ресурсах... не поддавайтесь желтой прессе :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Знач обман все же имеет место быть? )))

ну да... но тут как говорится вам шашечки или ехать... вот бы где нить еще кроме москвы так реагировали был б хорошо...а пока что своя лопата рулит

А зачем приукрашали? ))))))))))))

кто их знает идиотов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

вот на что я спокойный человек...но начинаю злится все таки :) без лопаты никуда поехать нельзя...:) правда не только в Лыткарино а везде буквально....видимо комунальщики уже весну ждут чтоб не убирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мне кажется, что жителям города доплачивать нужно, ибо большинство дорог проходимо именно благодаря "утаптыванию" снега гражданами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Мне кажется, что жителям города доплачивать нужно, ибо большинство дорог проходимо именно благодаря "утаптыванию" снега гражданами.)

Может было бы достаточно не платить за ЖКХ? Мне не нужны от них такие платные услуги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
ссылка опрос проводится - Считаете ли вы свой город Лыткарино комфортным для проживания (учитывая доступность жилья, безопасность, экологию, развитость инфраструктуры и прочее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DIMID   

Сегодня проезжал мимо мэрии там во всю чистят и вывозят снег, лично мое мнение сначала надо вычистить весь город и все дворы,а потом уже у мэрии наводить чистоту . Зачастую меня посещает мысля, нанять самосвал и трактор почистить свой двор, а снег привести и вывалить к мэрии,и как раз там площадку почистили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы возмущаемся несовершенством мира, а весной будем вспоминать, какой снежной выдалась эта зима, как красиво было в лесу. Не сочтите за издевательство, но наше раздражение часто вызвано не внешними обстоятельствами, а нашими же внутренними проблемами, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Сегодня проезжал мимо мэрии там во всю чистят и вывозят снег, лично мое мнение сначала надо вычистить весь город и все дворы,а потом уже у мэрии наводить чистоту . Зачастую меня посещает мысля, нанять самосвал и трактор почистить свой двор, а снег привести и вывалить к мэрии,и как раз там площадку почистили.

Ладно когда чистят ПЕРЕД мэрией...Но вот во дворе дома где располагается администрация есть не большая аллейка которую чистят аж до асфальта...Может по ней любит прогуливаться наш мэр или еще какой то важный чин но выглядит она достаточно странно на фоне нечищеных тротуаров той же улицы Первомайская...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Предлагаю так же подсыпать в водопровод мерии ржавчину, до тех пор пока везде воду не очистят. И заливать крыльцо водой в минус - пока все лестницы и крылечки в домах города ото льда и снега не очистят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.