Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nora

Город и снег

Рекомендуемые сообщения


yaro   

скоро весна и так весь снег очистит, как обслуживающие организации городской бюджет за то, что они не делали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ещё неизвестно, какая весна будет, может она, как в прошлом году, ближе к лету придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Ещё неизвестно, какая весна будет, может она, как в прошлом году, ближе к лету придёт

Значит еще больше чиновники украдут из бюджета. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот чесслово, после пятиминутного похода по улицам города, у меня нет никаких слов, кроме матерных, про город, администрацию, коммунальщиков, дезы-фигезы всякие и т.л. Бедные наши старики!((((

п.с. упала... впервые за 2 зимы грохнулась именно из-за толстого слоя мокрого льда на нечищеных дворовых дорожках в этой "жопе мира" под названием Лыткарино! Искренне надеюсь, что все, что я нажелала в тот момент вышеуказанным конторкам, сбудется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Искренне надеюсь, что все, что я нажелала в тот момент вышеуказанным конторкам, сбудется.

Интересно, а что вы пожелали главе города в этом случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в Москве, где вроде бы чистят и поливают реагентами, еще хуже. Терпеть не могу эту грязную отвратительную химическую кашу и лужи, проникающие даже в помещения, после которых портится любая обувь! Такой несмываемой феерической грязи у нас хотя бы нет. Я тут была поражена, как один из моих коллег, который всю жизнь прожил в Москве, особо никуда не выезжая, даже на дачу, как-то недавно пришел на работу и с каким-то детским восторгом и неподдельным удивлением стал рассказывать, что он побывал в Подмосковье и увидел там чистый белый снег, искрящийся на солнце! Он искренне был удивлен, что снег бывает белый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я вчера оказалась по случаю в Наро-Фоминске, в микрорайоне, где проживают военные. У меня сложилось впечатление, что там не чистили с начала зимы. У нас в Лыткарино, еще ничего, кое-где можно ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Я вчера оказалась по случаю в Наро-Фоминске, в микрорайоне, где проживают военные. У меня сложилось впечатление, что там не чистили с начала зимы. У нас в Лыткарино, еще ничего, кое-где можно ходить.

И снег там белый-белый!

Провалишься в него по пояс...и хрен сам выберешься без содата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
И снег там белый-белый!

Снег в городке грязный, коричневая жижа и колдобины, типа как у нас на пьяной, см. видео в соответствующей теме. Только это всё вдоль жилых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Предлагаю помогать застрявшим автомобилям! Я, вот например, сегодня на Комсомольской пузотёрку толканул, на прошлой неделе на 2-м квартале газелеобразную иномарку. Не проходите мимо, толкайте. Людям надо помогать, добрее быть надо)

а у меня получается пока только руками. то когда с собакой гуляю возле дома толкну, то возле заправки на 1-м квартале девятку толкнул ) на машине чет никак не получается помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня получается пока только руками. то когда с собакой гуляю возле дома толкну, то возле заправки на 1-м квартале девятку толкнул ) на машине чет никак не получается помочь

А я не толкнул, остался сидеть в машинке (из-за травмы спины) - за что был обложен 3х этажным :-)))

Посмеялся ... Добрее надо быть и застрявшим ... точнее нет - позитивнее и оптимистичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper   

Могу лично на своей машине провезти любого чиновника по городу, чтоб он посмотрел как не надо чистить улицы. Во дворе Набережной 18\1 чистят дорогу со скорость 1 метр в день. Не поленюсь же, измерю точно. Между домами 18\2 и 18, 18а, 18б какой то лютый невыносимый кошмар - месиво из снега, а под ним лёд. По моему любой выход с тротуара на проезжую часть, тем более на пешеходный переход - лужа и наледь. Тротуар от третьей школы к ДК Мир - почищена от снега только узкая тропинка для 1,5 человека. Блин, да что говорить - у нас весь город такой. А в довершении этой экскурсии по городу рекомендую любому чиновнику, отвечающему за коммунальное хозяйство и чистоту города, принять ванну в луже напротив магазина "Пятёрочка", что в центре города. Размер у неё подходящий - отожранное брюхо скроет полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Кто там из администрации живет?

Там узбеки живут, которые расчисткой и занимаются ))) у них там целое общежитие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Там узбеки живут, которые расчисткой и занимаются ))) у них там целое общежитие )))

Типа могут - если для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Так может их расселить по всему городу квадратно-гнездовым методом и везде у нас будет чисто? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

нафиг! не хочу у себя в подвале дома узбеков лицезреть!

помнится, во время "косметического ремонта" подъезда они шарились по подвалу - ужос ###!

а еще они противные...

п.с. Случай на днях был: идем с мужем с работы, уже к дому подходим, а впереди нас топают два то ли узбека, то ли таджика. На улице плюс, с крыш капает, у стен дома лед натуральный. Сворачивая за угол к подъездам, мы решили не срезать, а пойти по нормальной дороге, ибо скользко и так, а вдоль стены и подавно. Гастеры же решили срезать и прокрасться вдоль стены дома. И вот идем мы и видим, как один из них каааак наип грохнется со всей дури задом об лед. Вот не удержались мы, чтоб не расхохотаться в голос - как убираете, так и ходите, господа гастарбайтеры!.. Приятно было...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   
Там узбеки живут

Да, живут в здании электроподстанции. Вчера мою маму там чуть не ограбили, хорошо, что случайные прохожие спугнули. Вот только она не рассмотрела узбек/таджик это был или наш героинщик, местный. Понимаю, что не совсем в тему, но, если у кого-то есть подобные истории, предлагаю подумать о плане противодействия, т.к. хоть дороги там и почищены, но безлюдно и темно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.