Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nora

Город и снег

Рекомендуемые сообщения

Nora   

Какая ж там колея, что газель не проходит? Столько снега еще не выпало.

Колея сформировалась

Газель и буханки достаточно неплохо ползают, если уж они там не пройдут там только на 3-х мостовом камазе ездить можно.

во во

Ну давайте, скорою в раскачку с больным пускать. Вместо того, что часануть

7 квартал д.11 не помню чтобы там были сильные природные катаклизмы два дня назад

конечка- я каждый день там бываю, вроде тоже без проблем. Дороги чищены. сегодня не лето, если что, полностью от снега не избавишься

Ёжик-Вы засланный чувачок, у вас проблем нет, а тут све- просто так клавиши мнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   
Колея сформировалась

Да ну?

а тут све- просто так клавиши мнут

Меня терзают смутные сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Да ну?

Меня терзают смутные сомнения.

Ну да. В минуты отдыха, я на говариваю и выдумываю. Снег не может выпав и подтаив оставить колею. Я лгу намеренно. Преследуя свои корыстные замыслы.

Да ну?

Меня терзают смутные сомнения.

Что вызывает ваши сомнения? Мои изложения или существующая колея!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Колея сформировалась

тогда ехать так чтоб колея была между колес

у давайте, скорою в раскачку с больным пускать. Вместо того, что часануть

часануть по ямам будет хуже чем раскачка

у нас около дома ваще не чищено, колея была вчера я тоже чутка поругался про себя, сегодня все расталяло....а у вас там морозы все это время были что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

тогда ехать так чтоб колея была между колес

часануть по ямам будет хуже чем раскачка

у нас около дома ваще не чищено, колея была вчера я тоже чутка поругался про себя, сегодня все расталяло....а у вас там морозы все это время были что ль?

Подморозит ночью, но сыро-сложенная колея сформирована. У нас так из года в год, ну хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Ну да. В минуты отдыха, я на говариваю и выдумываю. Снег не может выпав и подтаив оставить колею. Я лгу намеренно. Преследуя свои корыстные замыслы.

Нет, не так.

То количество снега, которое выпало и теперь как вы пишите, подтаяло, не может служить серьезным препятствием для движения высокой газели. Кроме того это не может являться отказом оказания медицинской помощи сотрудниками скорой.

По поводу «клавиши мнут». Мне кажется, вы немножко троллингом тут занимаетесь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Ёжик-Вы засланный чувачок

скажие мне кто меня заслал и я набью ему морду! :blink:

есть люди, которые из мухи делают слона, есть люди, которые в силу своего капризного характера всегда чем-то не довольны. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

скажие мне кто меня заслал и я набью ему морду! :blink:

есть люди, которые из мухи делают слона, есть люди, которые в силу своего капризного характера всегда чем-то не довольны. :gift:

Да, мой каприз-призыв к выполнению и планированию своих обязанностей. Вы иногда выступаете, что я утрирую или сгущаю краски или пишу фантастику. Тольно я живу в этом городе и это вижу!!!!!!!!

Все готовы все оправдать, пока кого-то не клюнет. Ребята, меня не клюнуло, но зачем все так!!!!!!!!!!!!!!

Нет, не так.

То количество снега, которое выпало и теперь как вы пишите, подтаяло, не может служить серьезным препятствием для движения высокой газели. Кроме того это не может являться отказом оказания медицинской помощи сотрудниками скорой.

По поводу «клавиши мнут». Мне кажется, вы немножко троллингом тут занимаетесь, не?

Я вру!!!!!!!!!!! Мне так хочется. Я тупая скотина, которая не понимает где нужно ходить!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да, мой каприз-призыв к выполнению и планированию своих обязанностей. Вы иногда выступаете, что я утрирую или сгущаю краски или пишу фантастику. Тольно я живу в этом городе и это вижу!!!!!!!!

Все готовы все оправдать, пока кого-то не клюнет. Ребята, меня не клюнуло, но зачем все так!!!!!!!!!!!!!!

Я вру!!!!!!!!!!! Мне так хочется. Я тупая скотина, которая не понимает где нужно ходить!!!!!!!!!!!!!

поймите вы наконец, что вот этой пустой писаниной на форуме вы ничего не добьетесь и не важно читает из начальников города кто этот форум или нет. Добиться вы можете только реальными действиями. Идите в обслуживающую организацию и предъявляйте им или в администрацию, если там не поможет. А просто так сидеть на форуме и бабабольством заниматься - коту под хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gev   
То количество снега, которое выпало и теперь как вы пишите, подтаяло, не может служить серьезным препятствием для движения высокой газели.

Зато может служить препятствием для средне-статистического пешехода

Второй день хожу с мокрыми ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Зато может служить препятствием для средне-статистического пешехода

Второй день хожу с мокрыми ногами

так снег тает, получается вода. а как? везде трактором не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gev   
так снег тает, получается вода. а как? везде трактором не проедешь.

Проедешь! Было бы желание

А то до дворов на Набережной у ЖКХ вечно руки не доходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

поймите вы наконец, что вот этой пустой писаниной на форуме вы ничего не добьетесь и не важно читает из начальников города кто этот форум или нет. Добиться вы можете только реальными действиями. Идите в обслуживающую организацию и предъявляйте им или в администрацию, если там не поможет. А просто так сидеть на форуме и бабабольством заниматься - коту под хвост

У меня другая работа. Это все будет обработано администрацией. не надо недооценивать людей! Каждый должен заниматься своим делом. Если нет, то через год, должна быть смена администрации и прочее.

У меня другая работа. Это все будет обработано администрацией. не надо недооценивать людей! Каждый должен заниматься своим делом. Если нет, то через год, должна быть смена администрации и прочее.

Хочу отметить, я простой пешеход, мне до лампочки фамилия чиновника. Дело должно делаться. Мы это можем. В этом жить моим детям и всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Зато может служить препятствием для средне-статистического пешехода

Абсолютно с вами согласен. Я и не ратую за то чтобы снег совсем не чистить. Просто, на мой взгляд, на сегодня это не является уж прямо катастрофой, в которой нас пытается убедить Nora

Я вру!!!!!!!!!!! Мне так хочется. Я тупая скотина, которая не понимает где нужно ходить!!!!!!!!!!!!!

В принципе вы, конечно, имеете право называть себя как угодно, но, по-моему, это уж чересчур.

Мне кажется, вы немножко троллингом тут занимаетесь, не?

Вы не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gev   
Абсолютно с вами согласен. Я и не ратую за то чтобы снег совсем не чистить.

Вот в том-то и дело. В конце концов за 3 дня можно было бы хотя бы один раз на тракторе проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вы не ответили.

А ответ требуется?)

Второй день хожу с мокрыми ногами

Купите нормальные ботинки

В конце концов за 3 дня можно было бы хотя бы один раз на тракторе проехать

Постоянно вижу трактор в течение этих трех дней в различных частях города

"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Любо дорого, сегодня на городе!!! С маршрутки можно сойти и в неё можно войти и дойти от дома до остановки и обратно. Но ведь, здорово!!!!!!!!! Ведь могут же!!! Поклон низкий дорожным службам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сглазила своих таджикков - скакала до остановки с утра по сугробам. Наверное, где то в другом месте чистят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Посмотрите: снег почищен и складирован на газоне, торосов и колеи не наблюдается, даже бабушки на расчищенных лавочках сидят.

post-1501-0-95600900-1354605484_thumb.jp

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад на каждый дом был ОДИН дворник. Сейчас ОДИН дворник на 7-10 домов. Вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.