Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nora

Город и снег

Рекомендуемые сообщения

Вас всех в хозяйственники, так вы весь бюджет растранжирите! Прогноз погоды надо смотреть! Если будет плюс, то зачем собственно снег чистить? Пусть сам тает!

Мэру +1, в период аврала основные дороги почищены, пробок не было. Недовольных в сад или на курсы экономики.

А зачем идя в туалет пользоваться бумагой по назначению? Ведь завтра пойдете в душь и все будет впорядке.Это я к тому,что все должны выполнять свою работу вовремя.А то получается ,что можно вообще всю зиму не убирать.Представляете какая экономия бюджета получится?

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежик   
А зачем идя в туалет пользоваться бумагой по назначению? Ведь завтра пойдете в душь и все будет впорядке.Это я к тому,что все должны выполнять свою работу вовремя.А то получается ,что можно вообще всю зиму не убирать.Представляете какая экономия бюджета получится?

Тогда уж и не мойтесь, зачем воду расходовать, летом в озере искупаетесь.

Извините, что палку-то перегибать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

это понятно, но с чего это вдруг ТЦ должен оплачивать простой техники?

Вы-то не оплачиваете мои нужды? а с чего ТЦ должен оплачивать нужды города? Налоги платит, аренду и т.д. в рамках закона, а остальное, простите, не его забота.

Не извращайте! Налоги идут в бюджет, а не на избирательные компании!!! Простоя техники не может быть, если организовывеатся в несколько смен, в непрерывном режиме. А людям зарплату определенно найдут, сократив сектор ЖСК, домоуправлений, администраций и прочих сопряженных организаций!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Простоя техники не может быть, если организовывеатся в несколько смен, в непрерывном режиме.

и техника благополучно помрет, это человек может без отдыха пахать техника нет.

Между прочем технику видел в лыткраино, толи в субботу утром то ли в пятницу не помню щас.

А вообще видя как в москве убирают, от уборки больше вреда чем пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и не мойтесь, зачем воду расходовать, летом в озере искупаетесь.

Извините, что палку-то перегибать?

Не на че ее перегибать то.Снег выпал он лежит и его нужно убрать.Причем здесь оттепель через пару дней?Представте ситуацию по другому:дом в деревне частный, выпал снег ,и после завтра потепление и ,что теперь хозяину двора не убирать снег?при этом ходить по лужам и снежным ухабам.

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Не поняла о чем Вы?

Он о том, что другие граждане РФ не должны отвлекаться от своих прямых обязанностей на работе и в семье, ходить и отстаивать в органах то что должны делать в рабочем порядке другие- специально поставленные на это место люди-ответственные лица. Каждый должен делать своё дело и в полном объеме. И этот форум должен быть информацией и горячей линией для администрации. Это не простая брехня, то что здесь происходит. Ситуация не преувеличена, а излагается то, что люди видят и то что им дано в ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Он о том, что другие граждане РФ не должны отвлекаться от своих прямых обязанностей на работе и в семье, ходить и отстаивать в органах то что должны делать в рабочем порядке другие- специально поставленные на это место люди-ответственные лица. Каждый должен делать своё дело и в полном объеме. И этот форум должен быть информацией и горячей линией для администрации. Это не простая брехня, то что здесь происходит. Ситуация не преувеличена, а излагается то, что люди видят и то что им дано в ощущения.

Форумчане сразу говорю, это только мое мнение и мне нравится этот форум.

1. Участие в жизни города не должно ограничиваться обсуждением событий (как прошедших, так и будущих) на этом форуме. 2. Ответственные лица не всегда принимают правильные решения или те решения, которые нравятся форумчанам. 3. Форум должен быть информацией и горячей линией, но сейчас это не так. 4. То что здесь происходит - простое обсуждение проблем, споры и "доказывание" своей правоты перед оппонентом. Тут излагаются мысли и теории,а вот реальной и полезной информации мало (я не говорю, что ее нет). Мне кажется многие тут присутствующие оценивают этот форум именно как площадку обсуждения.

Вы говорите о том, что есть специальные люди, которые должны решать проблемы города, а не жители, но чтобы с жителями советовались, но они (жители) не должны вникать в процесс, просто своим жительским "повелеваю" должны подсказывать, что и как нужно делать.

Кстати чье мнение верное в той или иной ситуации? К чьему мнению администрации прислушиваться в итоге? К Вашему или моему, или ежиковому, балбескиному? Форумчане какую часть населения города составляют? Сколько людей обсуждают конкретную тему? Вот даже эту? Человек двадцать?

Я извиняюсь конечно, но у всех тут бывает "наболело" вот и у меня оно случилось, и смайлики не включаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Форумчане сразу говорю, это только мое мнение и мне нравится этот форум.

1. Участие в жизни города не должно ограничиваться обсуждением событий (как прошедших, так и будущих) на этом форуме. 2. Ответственные лица не всегда принимают правильные решения или те решения, которые нравятся форумчанам. 3. Форум должен быть информацией и горячей линией, но сейчас это не так. 4. То что здесь происходит - простое обсуждение проблем, споры и "доказывание" своей правоты перед оппонентом. Тут излагаются мысли и теории,а вот реальной и полезной информации мало (я не говорю, что ее нет). Мне кажется многие тут присутствующие оценивают этот форум именно как площадку обсуждения.

Вы говорите о том, что есть специальные люди, которые должны решать проблемы города, а не жители, но чтобы с жителями советовались, но они (жители) не должны вникать в процесс, просто своим жительским "повелеваю" должны подсказывать, что и как нужно делать.

Кстати чье мнение верное в той или иной ситуации? К чьему мнению администрации прислушиваться в итоге? К Вашему или моему, или ежиковому, балбескиному? Форумчане какую часть населения города составляют? Сколько людей обсуждают конкретную тему? Вот даже эту? Человек двадцать?

Я извиняюсь конечно, но у всех тут бывает "наболело" вот и у меня оно случилось, и смайлики не включаются :(

Я понимаю ваше изложение. Но здесь обсуждать нечего. Это форум города и я уверяю Вас, что администрация этот форум должна просматривать. Это живой материал. Это руководство к действию. Они для этого существуют. Если это не так, то Они не нужны. Мы здесь говорим о том, что нужно городу-его жителям, людям. Давайте все для человека, а не для идеи!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
. Это форум города и я уверяю Вас, что администрация этот форум должна просматривать.

Это обычный форум созданный энтузиастами, никто не обязан его просматривать, кроме того кому это хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

Это обычный форум созданный энтузиастами, никто не обязан его просматривать, кроме того кому это хочется

Нормальная администрация- это бы просматривала. Это живой и хороший материал для рейтинга и это делается даже у нашей. Гляньте, как она пиариться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
И этот форум должен быть информацией и горячей линией для администрации.

С какой стати? У Администрации города Лыткарино есть официальный сайт, там они и тусуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

смею напомнить, что снег уже растаял.

А на 7 квартале-лежит глубокая колея. Если у вас хорошо, то не значит, что так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
смею напомнить, что снег уже растаял.

я кстати никаких катаклизмов так и не заметил начиная от выпадания снега и заканчивая вот сейчас когда все растаяло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

С какой стати? У Администрации города Лыткарино есть официальный сайт, там они и тусуются.

там они тусуются, а здесь читают!!!!!!!!!

я кстати никаких катаклизмов так и не заметил начиная от выпадания снега и заканчивая вот сейчас когда все растаяло :)

Ща, подморозит ночью и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А на 7 квартале-лежит глубокая колея. Если у вас хорошо, то не значит, что так везде.

где? ткните пальцем, завтра утром посмотрю

там они тусуются, а здесь читают!!!!!!!!!

один восклицательный знак здесь явно лишний. Так откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
там они тусуются, а здесь читают!!!!!!!

ну вот с чего вы это взяли? а читать дома как частное лицо они могут что угодно и сколько угодно

Ща, подморозит ночью и вперед!

и что будет то? у нас зима каждый год, снег каждый год, более того зима большая часть года, откуда такая паника то из за снега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
там они тусуются, а здесь читают!!!!!!!!!

Откуда знаете? Вы в Администрации работаете? Видите, чем там народ занят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

у вас же машины нет. какая вам разница где какая колея?

А на 7 квартале-лежит глубокая колея. Если у вас хорошо, то не значит, что так везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nora   

где? ткните пальцем, завтра утром посмотрю

7 квартал 5ти этажка ул. Колхозная д.11, конечка маршрутки 593 у 5ой школы и .т.д.

Откуда знаете? Вы в Администрации работаете? Видите, чем там народ занят?

В силу соц нужд, мне пришлось все это обойти. Я натыкалась на тупые непонимающие взгляды, означающие только, что у человека от инфо идет запредельное торможение. С этим материалом мы имеем дело каждый день! Это грустно!!!!!!!!!

у вас же машины нет. какая вам разница где какая колея?

У меня больная мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
7 квартал 5ти этажка ул. Колхозная д.11, конечка маршрутки 593 у 5ой школы и .т.д.

7 квартал д.11 не помню чтобы там были сильные природные катаклизмы два дня назад

конечка- я каждый день там бываю, вроде тоже без проблем. Дороги чищены. сегодня не лето, если что, полностью от снега не избавишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Посадку скорой видели?

Какая ж там колея, что газель не проходит? Столько снега еще не выпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Посадку скорой видели?
Газель и буханки достаточно неплохо ползают, если уж они там не пройдут там только на 3-х мостовом камазе ездить можно.

Какая ж там колея, что газель не проходит? Столько снега еще не выпало.

во во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.