Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

Его строят темпами нашего городского рынка, по типу наверно "авось само нарастёт" :D

...городской рынок, по-моему, строят по принципу:"...я его слепила из того что было...":) ...нашли где-то бесхозный фундаментный блок-приволокли, приляпали...разжились парой выброшенных кирпичей-и их пустили в дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   

...городской рынок, по-моему, строят по принципу:"...я его слепила из того что было..." :) ...нашли где-то бесхозный фундаментный блок-приволокли, приляпали...разжились парой выброшенных кирпичей-и их пустили в дело...

Обычное дело для азии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Парковки у Атака явно не предусмотрено. На Песчаной и Спортивной будет жопа. Либо придется администрации эвакуатор, что купили, в дело пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковки у Атака явно не предусмотрено. На Песчаной и Спортивной будет жопа. Либо придется администрации эвакуатор, что купили, в дело пускать.

АТАК это не ТРЦ, большая парковка не предусмотрена я думаю. это обычный магазин в шаговой доступности и еще один сетевой конкурент имеющимся в городе пятерочкам с большим качеством и обслуживания и продуктов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

АТАК это не ТРЦ, большая парковка не предусмотрена я думаю. это обычный магазин в шаговой доступности и еще один сетевой конкурент имеющимся в городе пятерочкам с большим качеством и обслуживания и продуктов

Да же в этой теме вралиписали, что предусмотрена парковка на первом этаже. В теме про весну аналогично вралиписали про парковка на первом этаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда откроют?знает кто-нибудь

не знаю, но предположу, что скоро. Сегодня проходил мимо, видно сквозь окна, что уже товары на стеллажах лежат, хотя стеллажи ближе ко входу еще монтируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

не знаю, но предположу, что скоро. Сегодня проходил мимо, видно сквозь окна, что уже товары на стеллажах лежат, хотя стеллажи ближе ко входу еще монтируют

они там лежат уже 2-ую неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там лежат уже 2-ую неделю)

ну так думаю, счет все равно на дни идёт. Хотя самому до лампочки, живу на другом краю города, у нас вон "верный" открыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытие запланировано на 23 октября.

Так что мелким лавчонкам в округе не сладко придется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Так что мелким лавчонкам в округе не сладко придется )))

тут все зависит от способностей руководства. Вон в "Лозу" у остановки на 3А как ни зайдешь - всегда очередь, и не скажешь, что соседнее крыльцо Дикси, а в паре сотен метров Весна уже. А у Аттака в округе мелких и нет практически, Авторитет разве что, а так всё теже Дикси, 5-ка, ну Винный дворик еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут все зависит от способностей руководства. Вон в "Лозу" у остановки на 3А как ни зайдешь - всегда очередь, и не скажешь, что соседнее крыльцо Дикси, а в паре сотен метров Весна уже. А у Аттака в округе мелких и нет практически, Авторитет разве что, а так всё теже Дикси, 5-ка, ну Винный дворик еще.

Да, Лоза класс ! И цены и продавщицы приятные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А у Аттака в округе мелких и нет практически

Возле общаги у звезды совсем скромный павильончик с ежедневно свежей молочкой и горячим хлебом (не знаю, правда, как сейчас, давно не был, может съела уже конкуренция, было бы жаль..) В Дикси и Пятерочках "свежий" хлеб уже оскомину набил, ощущение, что он где-то специально вылеживается 2-3 дня, прежде чем попасть на полки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле общаги у звезды совсем скромный павильончик с ежедневно свежей молочкой и горячим хлебом (не знаю, правда, как сейчас, давно не был, может съела уже конкуренция, было бы жаль..)

И павильончик на месте, и горячий хлеб, и выпечка.

У Атаки постепенно убирают забор, а за ним открывается свалка из бытового мусора, хотя кругом возле домов стоят контейнеры для мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

И павильончик на месте, и горячий хлеб, и выпечка

Нельзя ли точнее указать место (интересует молочка). Может, на карте покажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам карта. Общежитие у звезды знаете? Палатка рядом, у тротуара, вход по ступенькам.

Про молочку не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...городской рынок, по-моему, строят по принципу:"...я его слепила из того что было...":) ...нашли где-то бесхозный фундаментный блок-приволокли, приляпали...разжились парой выброшенных кирпичей-и их пустили в дело...

Как раз из "излишков" от весны видимо)))

Атак несколько лет посещаю в Митино, цены как в ашане, ассортимент в разы меньше.

Алкоголь есть.

Есть немного посуды, спорта и одежды нет, текстиль только акционный, обуви и электротоваров нет, мебели естественно тоже. Немного популярной БХ, детский отдел,кроме игрушек-или мало совсем, и прочее. Молоко их синее есть, творог валио, в общем если будет как в митино, хороший магазин, лучше того, что есть в городе сейчас.

Скоро увидим. Об'явления о вакансия давно висят.

НО!

Ждём новую волну мигрантов.

Рабочие места готовы.

Вы рады?

Эх, почему всегда в жизни так...

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.