Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

А смысл для быдлоты место очищать? Вы и по сугробам прокондыляете...
Понимаете стиль общения да? Они урюки, вы - быдлота, все закономерно.
Не ждите уважения от тех, кого сами не уважаете.
Ааа, забыл, вы ж местная, да еще и с рождения тут наверное, статус повыше, вам можно ))

Когда эти урюки сидят в зале, ковыряясь  у себя в зубах или собираются кучами среди стеллажей с макаронами, прячась от руководства, обсуждают на своём языке, ГРОМКО, проходящих мимо них покупателей, никакого уважения у меня к этим людям нет.

Кстати, руководство, именно оно, должно следить за состоянием прилегающих к магазину территорий, ведь это напрямую связано с ПОСЕЩАЕМОСТЬЮ магазина и с полученной выручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Как бы сказать покороче, да подоходчивей, а то после такого крика души ни одного положительного комментария относительно умственных способностей автора не возникает?

1. Они приехали в гости на заработки, значит свой устав должны оставить в мечети по месту жительства.

2. После самоопределения республик у многих (да что там у многих, у всех), осталась титульная нация, а остальные - мусор и нелюди. Это, блин, не Россия, многонациональная и многоконфессиональная, которая всем рада, всех кормит, да обо всех заботится.

3. Работают они не за совесть, а за страх. Поэтому уважения к ним - ноль. Это - скот, который надо пасти, чтобы был полезный выхлоп. Их надо пинать, чтобы они работали. Нет к таким уважения. Гости, блин.

ЗЫ. Раньше был один дворник на несколько дворов, который с утра вычищал дороги до асфальта. Сейчас же урюки ходят по 6-8 человек и работают только когда над ними стоит тётка-бригадир, которая их гоняет. Нет тётки - кто металл по помойкам тырит, кто в телефоне, кто спит в обнимку с лопатой, кто трапезничает... Кого уважать?

Вы не поняли. Я не оправдываю их. Возможно они хамы, грубияны, тунеядцы, возможно даже бандиты. Никто их "заслуги" не отрицает, и да, полностью согласен что ПРИЕЗЖИЕ должны соблюдат ьправила и обычаи места и общества, где проживают.
Я всего лишь оценил культуру возмущенного человека.
Впрочем как и вашу.

Вы можете уважать или не уважать, ваше личное дело, впрочем как и в разговорах на кухне доме, кто же запрещает, но в обществе высказываться должны корректно как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

 

3. Работают они не за совесть, а за страх. Поэтому уважения к ним - ноль. Это - скот, который надо пасти, чтобы был полезный выхлоп. Их надо пинать, чтобы они работали. Нет к таким уважения. Гости, блин.

ЗЫ. Раньше был один дворник на несколько дворов, который с утра вычищал дороги до асфальта. Сейчас же урюки ходят по 6-8 человек и работают только когда над ними стоит тётка-бригадир, которая их гоняет. Нет тётки - кто металл по помойкам тырит, кто в телефоне, кто спит в обнимку с лопатой, кто трапезничает... Кого уважать?

а русские такие все трудолюбивые... самая трудолюбивая нация, работающая исключительно на совесть... не смешите

если кто-то плохо работает, значит, проблемы с управлением. Я еще могу понять, что дворник в глухом дворе может филонить, причем как русский, так и нерусский. Но в частной лавочке видела множество примеров, когда приезжие вкалывают изо всех сил и дорожат своей работой. Вопрос грамотного управления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   
 
23 часа назад, Dzer сказал:
Античиновничьей :)))))))) 

Врете, я такого не говорил!

То есть церемонию Брит-мила Вы не прошли?!

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня наблюдала картину, как трое "гостей с юга" набирали 2 полные тележки прекрасных акционных яблок. Накинут наверно полтишок и торганут в своей овощной лавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А еще иногда по 3 корзины хлеба покупают. Интересно на сухари или что бы в ночном продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Интересно, одна ли я игнорирую этот магазин из-за не чищенной парковки? 

Ладно в городе снег не убирают, но тут частное лицо, которое напрямую заинтересовано в покупателях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MixDis   

У атака нет парковки. А еще нет колясок, так как я плачу картой и у меня нет мелочи.

С другой стороны хорошо - много не купишь. Сплошная экономия. Только какой толк от этой экономии атаку я не понимаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

BigKat ,  я его игнорирую,  потому что там какой-то вечный барак, да и ассортимент не ахти. Пятерочка рядом на порядок лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
15 часов назад, MixDis сказал:

У атака нет парковки. А еще нет колясок, так как я плачу картой и у меня нет мелочи.

С другой стороны хорошо - много не купишь. Сплошная экономия. Только какой толк от этой экономии атаку я не понимаю?!

Коляски есть, причем в любом Ашане, причем бесплатные.
Говоришь человеку который рядом (охранник или контролер) что у вас карточка и не будешь бегать по банкомату что бы снять 5 рублей и он дает из закромов "свою" бесплатную.
Проверенно как на московских ашанах, так и на Лыткаринском.
Правда в нашем первый раз пришлось администратора звать и объяснять. Глупо, делая выручку магазину на несколько тысяч, по карточке, искать 5 рублей. С тех пор охрана просто "выдает" тележку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
12 часа назад, vadim-s сказал:

У меня всегда лежит пластиковый жетончик или раньше 10 руб монеткой. Это так сложно носить?

Летом да. Еще мелочи мне не хватало в карманах или кошельках.
Зимой по привычке.
Нам же все не сложно, не снимать на телефон, не говорить, не ходить, не дышать.
Я просто не понимаю зачем. Тем более в нашем атаке. Где это вообще не логично и скорее это сделано потому что такие тележки закуплены этой сетью.
Я понимаю в огромных гиперах, где километровые стоянки. Что бы был стимул довезти тележку до ее парковки. Ну либо оплатить работу тех кто их собирает по стоянкам. Но у нас. Где единицы выходят с тележкой из магазина, да и парковка в 5 метрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
48 минут назад, _1_ сказал:

Где единицы выходят с тележкой из магазина, да и парковка в 5 метрах.

В нашем Атаке вообще всё сделано для того, чтобы тележки никоим образом не попали на парковку - и уклон дороги и зловещий бордюр между пандусом и парковкой и забор ещё.. Не понимаю, зачем их вообще сделали платными, ведь при стечении этих обстоятельств тележку просто НЕВОЗМОЖНО довезти до машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 час назад, BigKat сказал:

В нашем Атаке вообще всё сделано для того, чтобы тележки никоим образом не попали на парковку - и уклон дороги и зловещий бордюр между пандусом и парковкой и забор ещё.. Не понимаю, зачем их вообще сделали платными, ведь при стечении этих обстоятельств тележку просто НЕВОЗМОЖНО довезти до машины.

Ну как я понимаю есть централизованный поставщик производитель тележек для торговой сети ашан. А может и собственное производство. Все тележки едины, и никто под лыткаринский магазин спецзаказ на 100 других тележек делать не будет )) Взяли свои обычные да засунули в Лыткарино. Все для людей.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
5 часов назад, _1_ сказал:

Летом да. Еще мелочи мне не хватало в карманах или кошельках.
Зимой по привычке.
Нам же все не сложно, не снимать на телефон, не говорить, не ходить, не дышать.
Я просто не понимаю зачем. Тем более в нашем атаке. Где это вообще не логично и скорее это сделано потому что такие тележки закуплены этой сетью.
Я понимаю в огромных гиперах, где километровые стоянки. Что бы был стимул довезти тележку до ее парковки. Ну либо оплатить работу тех кто их собирает по стоянкам. Но у нас. Где единицы выходят с тележкой из магазина, да и парковка в 5 метрах.

Мне, например не нравится какой бардак творится с тележками в Пятерке у ДК. И рекомендовал бы всем сетям купить такие модели - с денюжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
7 часов назад, _1_ сказал:

Все тележки едины, и никто под лыткаринский магазин спецзаказ на 100 других тележек делать не будет

В Жуковском атаке такая же фигня, я давно в машину 10ку кинул в бардачок да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.