Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Проезжал сегодня там. Все там отлично. Со стороны 1го квартала знака вообще нет, со стороны улицы Лесной знак со стрелкой "влево" стоит на левой стороне перед въездом к задней стороне Атака.

Так что не сцать и не паниковать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Я б на месте Атака шлагбаум на въезд поставил или на крайняк цепь с замком, другими способами этих умников парковаться не выгнать будет

Майкл, а с хрена ли? Умники жили там и до Атака, да и после жить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл, а с хрена ли? Умники жили там и до Атака, да и после жить будут.

Атак сделал там дорогу для подъезда фур для разгрузки, до этого там же не было проезда, а на ночь там легковушки паркуются. Фуры тоже ночью приезжают разгружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

maikl5301,дорога-она для всех) Магнит к примеру юзает общую дорогу кладя на всех. Майкл,не мы для них -ОНИ для нас))) Мы им несём деньги, так будьте добры .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Майкл,не мы для них -ОНИ для нас))) Мы им несём деньги, так будьте добры

Все верно, но как-то же им надо выгружаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301,дорога-она для всех) Магнит к примеру юзает общую дорогу кладя на всех. Майкл,не мы для них -ОНИ для нас))) Мы им несём деньги, так будьте добры .....

Я имею ввиду въезд на разгрузку , а не дорогу бульвар Крупенина. На этом въезде по обе стороны к бетонным стенам паркуются авто, А ночью там фуры не могут разъехаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sinichka   

Опять всем бы все охаить, нормальный магазин, сотрудники почти все местные.

Может пора менять свой менталитет, свое отношение ко всему новому в городе? А то прям пипец: все в городе плохо: и торговля, и мэр, и врачи! А может это мы с вами не хотим жить хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Sinichka, да нормальный магазин. Одно не понятно-неужели нельзя сделать нормально всё? Почему очищены только ступеньки, а подходы к ним сплошной каток? Включая и тротуарчик вокруг Атака. При мне неоднократно народ идущий в Атак падал возле ёлки... И во всём так. Если сделано что-то хорошее прям руки зудят у некоторых ,чтоб хоть какую каку сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

сотрудники почти все местные.

Не, с этими "местными" сотрудниками еще работать и работать. Забрела я туда как-то с коляской и долго ждала, когда эти "местные" сотрудники наболтаются и освободят проход между рядами, клаксона вот нет на коляске. Им наверно запрещается собираться в стаи на виду у охраны,вот они и группируются по 5-6 человек и чешут языками между рядами. А при мне уже на выходе одна женщина посетовала охраннику на то, что очень не приятно так громко слышать не русскую речь в магазине и что надо запретить им на работе общаться на родном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с этими "местными" сотрудниками еще работать и работать. Забрела я туда как-то с коляской и долго ждала, когда эти "местные" сотрудники наболтаются и освободят проход между рядами, клаксона вот нет на коляске. Им наверно запрещается собираться в стаи на виду у охраны,вот они и группируются по 5-6 человек и чешут языками между рядами. А при мне уже на выходе одна женщина посетовала охраннику на то, что очень не приятно так громко слышать не русскую речь в магазине и что надо запретить им на работе общаться на родном языке.

и чтоб ходили в перчатках еще носить марлевые повязки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Непонятно зачем сделали заборчики отгораживающие стоянку от самого магазина...Теперь приходится их перешагивать благо они не высокие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

Непонятно зачем сделали заборчики отгораживающие стоянку от самого магазина...Теперь приходится их перешагивать благо они не высокие...

подозреваю для того, чтобы тележки далеко (на парковку) не увозили :)

а еще бесит бесполезный пандус! зачем его сделали с поворотом?!! ведь достаточно было просто справа его прямым сделать и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем сделали заборчики отгораживающие стоянку от самого магазина...Теперь приходится их перешагивать благо они не высокие...

Я так думаю скоро там и ежи противотанковые поставят , рвы нароют чтоб их не атаковали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Закупались там с подругой, было 4 больших и тяжёлых пакета. Подкатили телегу к этому несчастному заборчику, которая при этом пыталась сбежать из-за уклона и гололёда; я выуживала пакеты из неё, подруга таскала их в машину. Вот думаю, как бы я вышла из положения в одиночку? Вот вроде цивилизация, но какая-то через @опу :(

И лук репка там всё время тухлый(( , из-за килограмма не хочется в другой магазин ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И лук репка там всё время тухлый(( , из-за килограмма не хочется в другой магазин ехать

Это новый сорт лука специально для Атака " Гнилус-атакус" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детское питание из этого магазина... первый раз там купили и первый раз вижу такую "прелесть"

со сроком годности все нормально причем

post-2965-0-29799700-1389358398_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детское питание из этого магазина... первый раз там купили и первый раз вижу такую "прелесть"

со сроком годности все нормально причем

Может открывали в магазине и обратно поставили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

KoRoLeFFkA, стопудово нарушена герметичность. Хлопка наверно не было при открывании баночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoRoLeFFkA, стопудово нарушена герметичность. Хлопка наверно не было при открывании баночки?

было что-то подобное хлопку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Молоко Му-у было в пакетах с крышечками и хорошее. Последнюю упаковку брал - пакеты уже без крышек и на вкус молоко другое, хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.