Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
todap

Супермаркет АТАК на Спортивной рядом с бамом

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

maikl5301, однако ж... Мне просто обидно за жителей общежития, которые выходят из подъезда и сразу попадают на забитую машинами парковку. Вчера шла мимо часов в 7 вечера - на этой парковке просто смертоубийство было. А там, кстати, находится молочная кухня, и всё как положено - мамочки, дети, коляски, негде проехать и пройти....

Gnusmas, давно прошли те времена, когда люди ходили пешком "за хлебом", и если бы один хлеб там продавали.. НО! Супермаркет такого формата просто обязан быть оборудован парковкой, ведь это всё-таки не "булошная за углом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas   

Gnusmas, давно прошли те времена, когда люди ходили пешком "за хлебом", и если бы один хлеб там продавали..

значит я так и остался жить в тех временах.. какой я отсталый :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем уж люди обленились, свою жопу до магазина на ногах доставить не могут :(

это сколько купить, думаю с пакетами кг. под 20, энтузиазма у вас будет меньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Пятерочки рядом не намного больше

парковка у Пятёрочки используется (на 90%) посетителями данного ТЦ, а парковка возле атака изначально была парковкой общаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maikl5301, однако ж... Мне просто обидно за жителей общежития, которые выходят из подъезда и сразу попадают на забитую машинами парковку. Вчера шла мимо часов в 7 вечера - на этой парковке просто смертоубийство было. А там, кстати, находится молочная кухня, и всё как положено - мамочки, дети, коляски, негде проехать и пройти....

Gnusmas, давно прошли те времена, когда люди ходили пешком "за хлебом", и если бы один хлеб там продавали.. НО! Супермаркет такого формата просто обязан быть оборудован парковкой, ведь это всё-таки не "булошная за углом"

Ничего не поделаешь, мне тоже обидно : 30 лет назад у меня за окном был вишневый сад и "Французская горка" с шиповником на склоне, а сейчас там дома и машины на газонах, не смотря на ленточки и столбики. Урбанизация, мать ее за ногу )) Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

парковка у Пятёрочки используется (на 90%) посетителями данного ТЦ, а парковка возле атака изначально была парковкой общаги

У пятерочки только днем посетительские машины,а ночью вся парковка заставлена жильцами 3-х окружающих домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Атаки уже готовятся к Новому году: поставили ёлочку, украсили её шариками и светящейся гирляндой. Дети не отходят от неё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Кстати, елочка очень даже симптишная.) Но моего больше елочки впечатлил мужик в костюме помады, который там гулял по случаю открытия Подружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про помаду мы не сразу сообразили. А в "Подружке" нам перепали подарки и, действительно, бесплатно и неплохие. Было очень приятно.

п.с. Цены там ого-го, хоть и была скидка.

Изменено пользователем чакра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

В свете последних событий.

Вот официальный ответ администрации на запрос информации от СМИ по поводу установленного знака:

"Данный знак был установлен без согласования с городскими службами и ГИБДД сотрудниками супермаркета "АТАК", что является по своей сути самоуправством. В ближайшее время он будет демонтирован после прохождения надлежащих процедур.

Что хочу сказать, таким управленцам которые пришли в наш город и диктуют нам свои правила. Предлагаю просто бойкотировать и не ходить в данный магазин.

Скажу и жене и Бабушке и всем родственникам ! Советую вас попросить их о том же. Замечу, я пешеход, но такая наглость не допустима.

1368-40061061352a588613780a.jpg

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий.

Вот официальный ответ администрации на запрос информации от СМИ по поводу установленного знака:

"Данный знак был установлен без согласования с городскими службами и ГИБДД сотрудниками супермаркета "АТАК", что является по своей сути самоуправством. В ближайшее время он будет демонтирован после прохождения надлежащих процедур.

Что хочу сказать, таким управленцам которые пришли в наш город и диктуют нам свои правила. Предлагаю просто бойкотировать и не ходить в данный магазин.

Скажу и жене и Бабушке и всем родственникам ! Советую вас попросить их о том же. Замечу, я пешеход, но такая наглость не допустима.

1368-40061061352a588613780a.jpg

Зачем демонтировать, лучше нарисовать внутри знака 20 или 30, получится ограничение скорости )) Почему сразу не ходить то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Кстати, всегда проверяйте чеки, особенно при пробивании овощей и фруктов.

Если несколько видов 1 продукта по разной цене (например огурцов), то скорее всего пробьют самые дорогие, неважно какие Вы взяли.

Также неправильно пробивали колбасные изделия.

Вообщем в этом магазине надо быть начеку! Обман сплошь и рядом!

В свете последних событий.

каких событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

каких событий?

Сотрудники АТАКА самостоятельно поставили знак. На главной тема есть. Посмотри.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

О! Новый проект: DJFa и АТАК!

слишком мелко для меня :( Я тут мэров и администрации свергаю... а ты про какой то Атак :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Много меров свергнул?

Я не волшебник я только учусь (с) :D

НУ а если ты не понял то в предыдущем посте я откровенно постебался :)

Зам Мэра про меня такие слухи пускает что я в кабинеты чиновников двери с ноги открываю :) Они там всё настолько перепуганные типа и тд тп....

Так что судя по слухам я именно Свергальщик власти в городе :) Причем слухи эти пускают те же власти )))))))))))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком мелко для меня :( Я тут мэров и администрации свергаю... а ты про какой то Атак :D:lol:

....неужели... Наполеон?!?

слишком мелко для меня :( Я тут мэров и администрации свергаю... а ты про какой то Атак :D:lol:

....неужели... Наполеон скрывается под ником DjFa!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Предлагаю просто бойкотировать и не ходить в данный магазин.

А я уже бойкотирую. Как-то так само собой получается, то ли расположен он неудачно, то ли еще что... Но я рад, что теперь под мою лень можно подвести идеологическую базу :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

А знак атакчики поставили правильно.

Там постоянно паркуются идиоты, сужая проезжую часть до невозможности.

Положение усугубляется еще двумя поворотами - к Копейке (или как она там сейчас называется) и к жилым домам, плюс рядом еще перекресток напряженный - спортивная-песчаная-автостанция. Поэтому там часто образуется затык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

А знак атакчики поставили правильно.

Там постоянно паркуются идиоты, сужая проезжую часть до невозможности.

Положение усугубляется еще двумя поворотами - к Копейке (или как она там сейчас называется) и к жилым домам, плюс рядом еще перекресток напряженный - спортивная-песчаная-автостанция. Поэтому там часто образуется затык.

Знак расчитан на проезжую часть где машины в атаке разгпужаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.